Тест: А ты-блондинка?

Morfeja

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...

Хехе, все точно про меня=))))))
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'5.7.2006, 21:27\']Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... 
[post=\"38542\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Угуг. И я тоже.:blink:

Ха! Пойти что ли покраситься... из блондинки... в рыжую! :w00t:
 

Morfeja

Пользователь
2PebeHok2
ЫЫЫ=)))) а я вот думаю...пойти назло тесту покраситься в блондинку :D
 

Цветочек

Пользователь
Вы-рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
..с последней частью я канешна согласна...а вто про рыжую... :dribble:
..я поняла.. я :рыжий мишка в вафельной шкурке :shout:
 

Scarlett

Пользователь
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

ХМ странно я себя всегда шатенкой в зеркале вижу, блин, че делать у меня дальтонизм...
 

Hellguard

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...

Не левша - это точно. Но сейчас и вправду наполовину рыжая :p
 
И

Ирэтта

Guest
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
 

Astrit

Пользователь
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
 

Reverie

Пользователь
Вы - Рыжая
Хотя я на самом деле натуральная блондинка...
Но всегда хотела быть рыжей*)
 

Infinity

Пользователь
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
фуф... слава богу...
 

SheZa

Пользователь
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...


Офигеть...
 
Ч

Чемурашка

Guest
Вы - Рыжая[/B]
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... ^_^

<font size=\"1\">Добавлено Чемурашка, [mergetime]1170007944[/mergetime]</font>
Хоть я и не рыжая... но кличка у мя такая уже с год... знакомый чвота так называет :unsure:
 

Giurza

Пользователь
:angry: Та самая брюнетка ,..которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить? ЭТО ПРО МЕНЯ ?????? фих ............. :blink:
 

Солнышко

Пользователь
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

вот))
 

Адская малышка

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

ну дя, осталось только перекраситься, но за совершенство спасибо :D
 

муська

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

:D
 
А

анюточка

Guest
брюнетка сказали,да я такая, только вот анекдотов никогда не сочиняла про блондинок))
 
Сверху