TES4:OBLIVION

Amphetaminka

Пользователь
Пряжу!!!...идиотизм...р-р-р-р...
Святыня даэдрическая есть...не помню как она там называется. Там просят принести пряжу, листья салата и камень. Ты не находил такую святыню??? Вечером напишу как она называется.
 

AlexeyGR

Пользователь
Прохожу по новой, сейчас до 30-го уровня прокачался.


Сайт по игре - http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/ ( страничка квестов ).
Там же - информация, коды, моды, плагины...

Сегодня несколько плагинов установил, графика ещё улучшилась. :huh:
 

Infinity

Пользователь
AlexeyGR
тож нашла сайт похожий...
тока никак не могу разобраться как плагинами пользоваться... может объясните тормозу?)))) :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Infinity Краткая инструкция. :woot_jump:

1) Распаковываешь архив с плагином. Обычно там лежат папки Meshes и Textures, файл или несколько с расширением .esp и текстовый файл-инструкция. Если повезёт, файл будет на русском. :eek:
2) Распакованные папки и .esp файлы перемещаешь в папку Oblivion/Data. Попутно будет задан вопрос о замене файлов - смело жми[color=\"DarkBlue\"] "Да - для всех"[/color]. Файлик-инструкцию можно отправить в корзину.
3) При запуске игры выбираешь вторую сверху строчку - в том переводе, что установлен у меня, она именуется "Файлы данных". Откроется список плагинов. Просто ставишь галочки напротив тех, которые хочешь включить.
4) Можно играть. ;)


P.S. Перед тем, как устанавливать плагин, посмотри требования к нему. Некоторые требуют всяких непонятных наворотов. И осторожнее с теми, что добавляют в игру новые предметы - возможны глюки. :(

Раздел плагинов на упомянутом мной выше сайте: [color=\"Lime Green\"]http://tes.ag.ru/oblivion/mods/[/color] ( Каталог в колонке справа ). Информация к каждому плагину там достаточно подробная...
 

Infinity

Пользователь
AlexeyGR
спасибо!!!! :)
глюки есть, но незначительные))
зато завела себе домашнюю зверушку))))
 

AlexeyGR

Пользователь
А у меня в особнячке стоит чучело некроманта. :) В смысле, манекен...
 
Сверху