Те, кто сталкивался с Саеnt0логией - сюда

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'1.11.2006, 23:42\']2wervolf

А сколько ещё раундов?И далеко ли до полной победы?
[post=\"62324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм????? ну есче основных два)))))) Ну это уже будет попросче.......
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'wervolf\' date=\'13.10.2006, 16:21\']И не только давить, но и обвиняли меня в убийстве, рэкете и взятничестве....... В соответствии с их организационной политикой..
[post=\"58883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Подавали реально в суд?
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.11.2006, 11:23\']И выигран блестяще!
2wervolf Молчу, молчу...
[post=\"62384\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не я один..... Но и много других людей которые мне помогами.... Кстати и ты тоже в этом принила участие.... Особенно когда они начали тобой интересоваться..... Кто такая и зачем)))))))))..... Ну и в кафешке тоже в перерыве..... ))))))

<font size=\"1\">Добавлено wervolf, [mergetime]1162466459[/mergetime]</font>
[quote name=\'Сталкер\' date=\'2.11.2006, 11:32\']Подавали реально в суд?
[post=\"62391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Реально нет, но они слали такие письма в организацию где я работаю..... просто подрыв репутации......
 

Party

Active Member
2Сталкер
Дааааа.. я приняла такое важное участие... Вот такое: :blink: . Группа поддержки. На самом деле, спасибо большое wervolf-у, за то, что проявил ко мне доверие, разрешил присутствовать на суде. Я узнала много нового и интересного. Столько открытий сделала... И очень, очень переживала. И только потом поняла, что по-сути переживать-то было не о чем. Как сказал Е.Волков, который принял очень важное участие в процессе: "А чего волноваться, исход-то дела известен"...
Рассказывать долго, а меня весь вечер отвлекают.
2wervolf
Может ты начнешь? А я продолжу.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.11.2006, 23:19\']2wervolf
Может ты начнешь? А я продолжу.
[post=\"62641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да-да! А то ишь, партизаны.
И почему
"А чего волноваться, исход-то дела известен"...
тоже
 

wervolf

Пользователь
Хм??? вечерком попробую нацарапать чего-нить.... С самого начала.... со сбора участников мероприятия)))))))....
 

wervolf

Пользователь
Хм????? Давайте немножечко подождем до 9 ноября.... когда решение суда получу на руки..... тогда и раскажем с Party......
 

Knight

Пользователь
забавная секта эта саент0л0гия.
один раз тест у них совершенно случайно их прошёл, ждал в Питере поезд, мне оставалось 2-3 часа, и а ожидании оного, гулял по Лиговскому, а там, как оказалось позднее, находилось их Питерское представительство. Иду, как говорится, никого не трогаю, и тут ко мне подходит молодая симпотичная девушка, мол не хотите ли пройти оксвордский тест (который, естественно, никакого отношения к Оксворду не имеет), я отказался, так как имел отдалённое представление об этих людях, пошёл дальше бродить, но время шло медленно, проходя второй раз, меня опять настойчиво прегласили пройти этот тест, и согласился, дабы убить время, и посмотреть на их кухню изнутри. Как позже я узнал, там у них ещё и лекция намечалась после этого.

Так вот. Тест из себя представлял не менее сотни вопросов, причём вопросы были составлены так, что постепенно они начинали угнетать. Десяток вопросов про самоубийство в одном тесте, что-то многовато. Заполнил тест, отдал на проверку, и вся толпа пошла на лекцию. Я там был не один такой любознательный.
Меня удивило то, что там кроме молодёжи были люди средних лет, и мне было абсолютно не понятно, что они там делают, умные же люди, по крайней мере должны быть такими.
Суть лекции сводилась к тому, что у них есть чудесный подход к избавлению человека от несчастий, и за небольшую плату каждый желающий мог начать избавление от них купив книжку.
После лекции мне показали результаты теста, по ним выходило, что я глубоко несчастных человек, у которого почти все параметры личности находятся глубоко в минусе. Мне с серьёзным видом девушка об этом поведала, и опять предложила приобрести ихнюю литературу. На ответ: "Я бы с радостью, только я не местный и денег у меня нет", мне написали адрес московского представительства этой организации, взяли с меня честное слово что я туда загляну, и поинтересовались, знаю я что-либо об этой организации.
На ответ, что знаю, и что мои знания идут далеко в пользу их репутации, они начали меня переубеждать, что мол это всё клевета и т.д. На этом знакомство я с ними закончил, и приобрёл небольшой опыт в общении с такими людьми.

А вообще, у них очень забавная сюжетная линия истории, с их точки зрения, которая открывается только тем, кто несколько лет усиленно занимается в этой организации. Так вот сюжет таков.

Началось всё 75 миллионов лет назад. Галактической Федерацией Планет правил злой властелин Зину. Зину решил, что Галактика перенаселена, он собрал бесчисленное множество обитателей других планет, заморозил их, привёз на Землю, покидал в вулканы, их душам очистил память, после этого улетел, а когда появились первые люди, эти души, страдающие амнезией, вселились в людей, и все несчастья от них.
А саент0л0гия на высших ступенях своей иерархии учит людей бороться с этими душами.
Очень здорово саент0л0гию высмеяли в 912. South Park - Trapped in the Closet.
Тоталитарные секты - есть плохо, но почему же государство их не гонит в шею? Может быть из-за того, что люди становятся более управляемые и слабовольные.

Взрослого человека можно вывести из секты?
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Knight\' date=\'10.11.2006, 5:27\']Взрослого человека можно вывести из секты?
[post=\"64541\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хм??? покамест у него тама не щелкнет в его оставшемся сером веществе, ни за што не выйдет оттудова...... Возвращать бесполезно его...... Ему организация может предоставить срок до 6 месяцев для улаживания ситуации (то есть вовлечения туда своих родственников, либо прекращения судебных дел), а потома опять туда........

Кста))) а ти случаем свой домашний адрес тама не оставил?????
 

Party

Active Member
2wervolf
Давай уже про суд рассказывай. Лучше в отдельной теме.
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.11.2006, 20:04\']2wervolf
Давай уже про суд рассказывай. Лучше в отдельной теме.
[post=\"65496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да я уже думал...... решение то я есче не забрал.......
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'12.11.2006, 23:00\']2wervolf

А чего медлишь?
[post=\"65538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хех))) туточки есть маленькие хитрости...... Они могут подать кассацию, а могут и не подать....... А вступить в законную силу оно может 18 ноября, а может и не вступить....... Так по почте жеж мене его и пришлют вместе с кассацией, если она будет...... Тама месяц мене на написание отзыва на кассацию....... Есть некоторые моменты по затягиванию дела, для сбора дополнительной информации...... Ну и дополнительно, открылись новые обстоятельства для усиления моей позиции......
 

Party

Active Member
Пока мы ждем известий от wervolf-а, скину последние новости о Саент0л0гии.
Cаентологи объявили Тома Круза Христом
Лидеры саентологии называют голливудскую звезду Тома Круза «Христом» этого учения и внушают актеру, что он был «избран» для свидетельства своей веры по всему миру.
«Как и Христос, он (Т.Круз – «ИФ») подвергается критике за свои взгляды. Но будущие поколения осознают его правоту», – заявил глава «саентологической церкви» и близкий друг Тома Дэвид Мискэвидж.
По его мнению, в будущем Т.Крузу будут молиться, как Христу, за его миссионерские труды по распространению саентологии.
— Religare, 24.01.2007
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.2.2007, 21:15\']Cаентологи объявили Тома Круза Христом...
[post=\"114818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Совсем уже... :blink: B)

А что там про wervolfа?
Как его дочка? Как он сам?
Что-то давно новостей нет...как-то тревожно...
 

Party

Active Member
2PebeHok2
Все хорошо. Дочка с ним. Просто он очень занят. Он же один с ребенком. Второй суд длился час. Да там понятно было, что все эти потуги сектантов бесполезны.
Надеюсь, wervolf как-нибудь найдет время заглянуть сюда.
 
Сверху