Татуировки

Tonda

Пользователь
Ну, уже сказали - на руке. Так что без этих хитреньких рож)
 
В

Виталий

Guest
По твоему, грустная рожа выглядит лучше?))
 

LinaYarkova

Пользователь
Ну, если уж про рационализацию заговорили... В прошлом сезоне "Битвы экстрасенсов" было задание - определить, какие татуировки у подставных лиц.
И там было высказано такое мнение несколькими экстрасенсами, что татуировки - могут изменить судьбу, потому что их навсегда наносят на тело.

В общем, стало как-то боязно. Вдруг простая финтифлюшка на руке привнесет в жизнь что-то такое, чего мне на фик не надо...
 
В

Виталий

Guest
Лина написал(а):
Ну, если уж про рационализацию заговорили... В прошлом сезоне "Битвы экстрасенсов" было задание - определить, какие татуировки у подставных лиц.
И там было высказано такое мнение несколькими экстрасенсами, что татуировки - могут изменить судьбу, потому что их навсегда наносят на тело.

В общем, стало как-то боязно. Вдруг простая финтифлюшка на руке привнесет в жизнь что-то такое, чего мне на фик не надо...
Не вижу логической связи между тату и "дурной кармой", НО!

Если человек безо всяких для этого оснований начинает производить эксперименты над своим телом (или душой, или то и другое сразу), то нет ничего удивительного в том, что "что-то" ВДРУГ(?) происходит. Например, увидев татушку, какой-нибудь ушлепок решит для себя, что его обладательница весьма доступна и неразборчива в выборе партнера... со всеми возможными последствиями.
Конечно, подобное может произойти и без тату. И всё же...
 

LinaYarkova

Пользователь
Виталий написал(а):
Если человек безо всяких для этого оснований начинает производить эксперименты над своим телом (или душой, или то и другое сразу), то нет ничего удивительного в том, что "что-то" ВДРУГ(?) происходит. Например, увидев татушку, какой-нибудь ушлепок решит для себя, что его обладательница весьма доступна и неразборчива в выборе партнера... со всеми возможными последствиями.
Конечно, подобное может произойти и без тату. И всё же...
Вот-вот! А если еще принять во внимание, что, может быть, биоэнергетика и эзотерика тоже влияют на нашу жизнь - то ну его на фик. Тем более, что реально весь мой мир против татушек на моей руке)))))) Может, это предупреждение))))))
(сказала она и раскинула карты Таро))))))))
 
В

Виталий

Guest
Лина написал(а):
может быть, биоэнергетика и эзотерика тоже влияют на нашу жизнь
Влияют, а как же!
На тех, кто их практикует. Причем - только в худшую сторону.
 

Искра

ищу огнетушитель)
у меня нет тату, но мне нравится, когда есть у других, вообще и себе хотелось что-нить сделать на случай, чтоб было проще опознать тело в случае чаго))) ситуации бывают разные, а потом подумала, если сделать тату на ноге, а при расчененке найдут не ту ногу...короче отказалась временно от этой затеи
 

pulsar

(;_;)
А можно ещё для пробы маркером нарисовать и поносить месяц. Чтобы побыть в шкуре разрисованного.
 

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
А можно ещё для пробы маркером нарисовать...
Зачем так сложно? Есть разные наклейки типо татуйровки. Дети маленькие баловались.
Я категорически против изуродования кожи, которая предназначена как защитный орган, а не материал для искуства.
Нету ничего красивей здоровой и чистой кожи.
Видео вспомнилось :)

[youtube]jNADTvE-0ko[/youtube]
 
S

Sharky_Татьяна4

Guest
на старости лет такое тело будет выглядеть просто отвратно
 
Л

Лена Сухова

Guest
По-молодости очень хотела татуировку, даже несколько вариантов себе подобрала. Потом своего будущего супруга встретила, ему эта идея не понравилась-отговорил. А сейчас рада, что все так произошло)
 
Сверху