Свободные отношения

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
так я не понял, люди по разному (примеры?) или абсолютно по разному (примеры) решают моральные вопросы????
оймама)))) щас умру от смеха)))) Лучше вступлю в фанклуб Ласурса - я уже не могу беситься, придётся понять и простить))))
 

NataliAleks

Пользователь
Что то в последнее время, уж слишком стали модны эти свободные отношения-"секс по дружбе" по другому. Совсем не давно столкнулась с предложением свободных отношений. А на какой черт они нужны. Да я одинока, да у меня нет длительное время отношений, да мне хочется быть нужной и т.д.,но даже это все не заставит пойти на эти отношения. Дело каждого, но вот если задуматься...согласился на эти отношения, ты не один, есть с кем провести время, поговорить по душам и т.д. все это хорошо, но в таких отношениях,часто фигурирует один пунктик-"если один из нас найдет кого то, то ни чего страшного,расстанемся". И что, в итоге?ты останешься, там где и был, и не важно год у тебя были свободные отношения или пять. Вообще щепетильный вопрос, кого то такие отношения более,чем устраивают и другого им не надо. А кто то даже и подумать об этом не может,да и не хочет.
 

Иштар

Пользователь
NataliAleks написал(а):
Что то в последнее время, уж слишком стали модны эти свободные отношения-"секс по дружбе" по другому. Совсем не давно столкнулась с предложением свободных отношений. А на какой черт они нужны.
и что самое интересное, подавляющее большинство
людей, которых устраивают такие отношения - мужчины)
 

NataliAleks

Пользователь
Иштар написал(а):
и что самое интересное, подавляющее большинство
людей, которых устраивают такие отношения - мужчины)
Согласна)Но самое интересное, что ведь находится и женщины, которые поддерживают такие отношения. Неужели женщины так отчаялись найти себе достойного человека,для нормальных серьезных отношений,хотя о чем я говорю, многим не нужны серьезные отношения, как мужчинам, так и женщинам.Вот и страдают ерундой. мужчины в поисках свободных отношений, а женщинам все чаще вообще не нужны ни какие отношения... Это тоже интересный вопрос, почему так происходит?Куда катится мир,куда катятся ценности,не понятно.
 

Иштар

Пользователь
NataliAleks написал(а):
Но самое интересное, что ведь находится и женщины, которые поддерживают такие отношения. Неужели женщины так отчаялись найти себе достойного человека,для нормальных серьезных отношений,
я думаю, чтобы женщина себе или мужчине ни говорила,
как бы она себя ни убеждала.. в глубине души она надеется)
мы устроены по-другому)
 

NataliAleks

Пользователь
Иштар написал(а):
я думаю, чтобы женщина себе или мужчине ни говорила,
как бы она себя ни убеждала.. в глубине души она надеется)
мы устроены по-другому)
Да я тоже так думаю, но иногда,глядя на некоторых своих подруг,начинаю сомневаться=)
 

Dorianna

Пользователь
Был тут тип с ником Редактор, весь надувался от гордости, что они с женой 10 трахаются на стороне. А я будь мужиком, побрезговала бы жить с женщиной, которая дает всем во все дырки
 

NataliAleks

Пользователь
Dorianna написал(а):
Был тут тип с ником Редактор, весь надувался от гордости, что они с женой 10 трахаются на стороне. А я будь мужиком, побрезговала бы жить с женщиной, которая дает всем во все дырки
Во семейка, было бы чем гордится, аж мерзко..
 

Dorianna

Пользователь
NataliAleks написал(а):
Во семейка, было бы чем гордится, аж мерзко..
Он еще сказал, что если дочь захочет закурить, он ей купит сигареты. Думается, они же с женой приучат ее к неупорядоченным половым связям
 

NataliAleks

Пользователь
Dorianna написал(а):
Он еще сказал, что если дочь захочет закурить, он ей купит сигареты. Думается, они же с женой приучат ее к неупорядоченным половым связям
Ну здесь вообще без комментариев,деградация в рассвете.Жаль их дочь, уж не знаю какой у нее там возраст, но мало того, что она вырастит и будет смотреть "на идеальные супружеские отношения", так еще и папочка угостит дочурку сигареткой...
 

Yanus

Пользователь
[quote name='Dorianna']
Он еще сказал, что если дочь захочет закурить, он ей купит сигареты. Думается, они же с женой приучат ее к неупорядоченным половым связям
[/quote]
:rofl:
-Так они называли меня желтой рыбой?..
-Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
-Так они называли меня лягушкой?..
-Да! Да! И ещё земляным червяком!
 

Tonda

Пользователь
Человек давно ушел, а его еще обсуждают. И осуждают.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Yanus"], не пОняла? Я че, не права?
Дори, ты, как и все женщины, конечно права.


[member="Tonda"],
Я бы, на его месте, вернулся. Ведь Дори явно "влюбилась" и просто "сохнет по нему".
Любофь ведь зла...До сих пор все вспоминает, вспоминает... :rolleyes:
 

Juakla

Пользователь
Я считаю, что свободные отношения это не отношения вообще. Надо либо быть вместе либо нет. А это такое, что-то непонятное. И чаще всего инициаторами свободных отношений бывают мужчины, которые бояться потерять свободу.
 

looksom

Пользователь
Ну это своеобразные отношения. Допустим у меня подруга, но мы с ней спим ну и нам в общем хорошо вместе я не скрываю от нее ничего и она тоже т.е. пока нам хорошо вместе мы дружим и спим но при любом увлечении я думаю она как и я поймем друг друга. Или может мне стоит с ней быть посерьезнее и у нас все сложиться однозначно вот в чем вопрос.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В разные периоды времени они выгодны, но а так я за постоянные отношения........
 
looksom написал(а):
Ну это своеобразные отношения. Допустим у меня подруга, но мы с ней спим ну и нам в общем хорошо вместе я не скрываю от нее ничего и она тоже т.е. пока нам хорошо вместе мы дружим и спим но при любом увлечении я думаю она как и я поймем друг друга. Или может мне стоит с ней быть посерьезнее и у нас все сложиться однозначно вот в чем вопрос.
вот это и есть свободные отношения... примерно как понимают ОБА, ну а что прочие тут запостят - сие уж их дело, личное

каждый понимает в меру своих отношений.. )))
 

lasurs

Снежный Барс
не знаю, если уж есть женщина, которая тебе дорога и с которой тебе хорошо, то как-то тебя не будет напрягать, что она еще спит с 2-3 непонятными челами?!
 
Сверху