Свободные отношения

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Почему нельзя - тапками? Эх, люди...
Вра-а-гу не сдается над Гордый Варяг! :rofl:

Современная сексология считает, что если все партнеры (вне зависимости от количества и пола) считают нормальным то, чем занимаются, значит, это нормальное сексуальное поведение.
Маме своей не пробовала рассказать?))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Маме своей не пробовала рассказать?))))))))
:blink:

Э-э-э-э... Мама, это ты?

:rofl: :rofl: :rofl:

Версия для печати: моей маме 63 года, и для нее парадигма, при которой женщина занимается любовью более чем с 1 мужчиной за всю жизнь и только после свадьбы с ним - неприемлема.
 

AlisaMelafon

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Я за свободные отношения, если я доверяю своему партнеру, то почему бы и нет? Конечно, все должно быть в разумных пределах, я должна хотя бы знать о том, что ко мне в дом однажды не заявится какая-то из его параллельных пассий, и не скажет мне: "Обрадуй своего - он скоро станет папой".
Согласна на 100%
 

Зульфия

Пользователь
Хм... Если я знаю, что любит он все равно меня - то да. Отношусь спокойно. Саму - просто не тянет на подвиги, если рядом - любимый человек. Так что... интересный вопрос...))) Я за свободные отношения, пока мне, по большому счету, на человека плевать... А вот сейчас мысленно представляю картинки "свободных" связей, когда... ТОТ человек со мной... Не знаю... Сложно...
 

Dorianna

Пользователь
Veniamina написал(а):
а если есть интерес? Симпатия-тоже чувство. Или физические данные вызывают восхищение
Интереса мне мало. Интерес - это лишь причина для продолжения общения. А на мужскую внешность я почти не смотрю, мне она безразлична, если человек умен и харизматичен.
 

Cromaggia

Пользователь
Zemfira написал(а):
Хм... Если я знаю, что любит он все равно меня - то да. Отношусь спокойно. Саму - просто не тянет на подвиги, если рядом - любимый человек. Так что... интересный вопрос...))) Я за свободные отношения, пока мне, по большому счету, на человека плевать... А вот сейчас мысленно представляю картинки "свободных" связей, когда... ТОТ человек со мной... Не знаю... Сложно...
Согласна, свободные отношения - это всегда отношения без любви, ибо ни один по-настоящему любящий не согласится делить свою половинку ни с кем другим. В свободных отношениях людей связывает даже не секс - ибо, если секс, то тогда зачем искать его на стороне...? В общем, и не поймешь, что их связывает, наверное, статус "свободного человека". "Смотри, ты сидишь дома со своей, а я захотел и пошел к Машке, и моя мне ни слова не скажет".... Потому что она в это время у Сашки, наверное...

Я за эти отношения, потому как у всех есть право распоряжаться своими половыми органами, как хотят, но только чтобы это было не во вред ни своему здоровью, ни здоровью партнера (в тому числе и душевному спокойствию).
 

Зульфия

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Согласна, свободные отношения - это всегда отношения без любви, ибо ни один по-настоящему любящий не согласится делить свою половинку ни с кем другим. В свободных отношениях людей связывает даже не секс - ибо, если секс, то тогда зачем искать его на стороне...? В общем, и не поймешь, что их связывает, наверное, статус "свободного человека". "Смотри, ты сидишь дома со своей, а я захотел и пошел к Машке, и моя мне ни слова не скажет".... Потому что она в это время у Сашки, наверное...

Я за эти отношения, потому как у всех есть право распоряжаться своими половыми органами, как хотят, но только чтобы это было не во вред ни своему здоровью, ни здоровью партнера (в тому числе и душевному спокойствию).
Не знаю... Если его сердце все равно принадлежит мне... То, наверное, не важно должно быть? Хуже, когда полюбил другую... Кто-то называет это эгоизмом... Потому что истинная основа любви - свобода. Секс - это набор механических телодвижений, а вот любовь, "желание совместного сна"(М.Кундера)... Если ты всем этим обладаешь, не все ли равно, с кем он развлекся какую-то ночь? Его душа в твоих руках!
 

БеNZин

Пользователь
С самого начала мужчина выбравший себе женщину для женитьба (и детей) ни зачто не согласится "поделиться" с кем-то.
Его отношение к дальнейшему дележу с кем-то, зависит от предубеждений, от любви к ней, и отношения к своему супружеству.
 

Ледокол

Пользователь
Судя по написанном отзывам выбор большинства-это враньё партнеру.
На моей памяти нет ни одного человека который не изменял своему партнеру дольше 5-6 лет...
Редкие исключения-это те кто вообще не интересуется сексом...но те изменяют на эмоциональном уровне, что не менее противно...
 

Тайша

Пользователь
Ледокол написал(а):
Судя по написанном отзывам выбор большинства-это враньё партнеру.
Каждый видит то, что хочет) Лично у меня совсем другое мнение от постов сложилось.
На моей памяти нет ни одного человека который не изменял своему партнеру дольше 5-6 лет...
Редкие исключения-это те кто вообще не интересуется сексом...но те изменяют на эмоциональном уровне, что не менее противно...
Вам часто изменяли?
 

Ледокол

Пользователь
Тайша! Мне изменяли достаточно часто...
Но! вам это обьяснило логику моего поста?
поясните...оч интересно, так же как и услышать что за мнение сложилось у вас.
 

disslove

Пользователь
Свободные отношения у меня это на подобие фильма: "Секс по дружбе"
 
К

Курт

Guest
Насколько я понимаю - свободные отношения, это тогда, когда есть секс без обязательств друг перед подругой: трахнулись, потом дружно поменялись партнерами и погнали дальше, при этом никто никому претензий не предьявляет.
Романтика, мать...
 

lasurs

Снежный Барс
а мысль не приходила, что она просто фильм смотрела, а?!
 

Зульфия

Пользователь
Кстати, вопрос: а как относиться к сексу с другом? Может ли это рассматриваться как "свободные отношения" и реально ли сохранить дружбу после этого? Или все-таки... Если это секс с Другом - то дружба уже становится чем-то бОльшим... А если просто с другом - то это просто трах с человеком, на которого тебе наплевать, по большому счету! Тебе не страшно потерять дружбу.
 

Бенедикт

Пользователь
На мой взгляд они нужны если нет человека с которым хочется строить что то серьезное, быть с кем то для "галочки" это бред, а без секса и свихнуться можно..

Да и потом... есть к примеру девушки ну очень сексуальные и красивые, что вызывают безумные желания, но помимо внешности за пазухой ничего не имеют, секса с ними конечно хочется, но только секса, не более, ибо на что то серьезное они не годятся.
 

Dorianna

Пользователь
disslove написал(а):
Наверное у тебя много опыта в свободных отношениях, ты так говоришь?
У меня никогда не было свободных отношений. Мне они по определению не интересны. Ну потрепались вы на первом свидании, ну трахнулись на втором, потом с другой, с третьей, потом опять с первой - и что? Тоска. Хотя, конечно, я понимаю, что кто-то видит прелесть в разнообразии партнеров и отсутствии обязательств. Каждому свое.
 

Dorianna

Пользователь
Бенедикт написал(а):
Да и потом... есть к примеру девушки ну очень сексуальные и красивые, что вызывают безумные желания, но помимо внешности за пазухой ничего не имеют, секса с ними конечно хочется, но только секса, не более, ибо на что то серьезное они не годятся.
Именно. Правда, случается конфуз, когда такая ТП выдумывает, что имеет право на нечто бОльшее
 
Сверху