Свободные отношения

BzZzz

Пользователь
а такое бывает?
ну вот к примеру сидишь в кафе с девушкой ей парень улыбается, ты спрашиваешь че он лыбиться а она тебе спокойно да так тразались вечера АААААААААААААААААА-АААААААААААААА-АААААААААААААА за нож взяться можно после такого
я хз по мне так это распущенность полная
 
C

Capitan

Guest
Ну а я считаю, что в личных отношениях допустимо то, на что согласны оба человека. Если и Его и Ее устраивают свободные отношения, так пусть так и будет, имеют право, и никакого морального осуждения бояться не надо. Для меня лично это недопустимо, но это для Меня, а вообще все возможно
 

BzZzz

Пользователь
Capitan написал(а):
Ну а я считаю, что в личных отношениях допустимо то, на что согласны оба человека. Если и Его и Ее устраивают свободные отношения, так пусть так и будет, имеют право, и никакого морального осуждения бояться не надо. Для меня лично это недопустимо, но это для Меня, а вообще все возможно
зачем писать если писать нечего?
2 строчки смысла 0
если хотят то делают, если не хотят то не делают(((
 

Elly

Пользователь
Если есть "отношения", то свободой тут уже не пахнет. Отношения предполагают чувства у их участников, пусть и не всегда одинакового качества. И даже если один из них придерживается свободных взглядов на жизнь, то забыть о чувствах-своих или партнера, ему будет сложно, он станет скрывать от противоположной стороны свои поползновения "налево"... Тогда , какие же это свободные отношения?
 

infa

Пользователь
Нада заниматься сексом пока есть возможность, пока как говориться "стоит". Попробуйте разбить чью-то пару...я раньше думал...если у девушки есть парень, то всё...никаких щансов, но когда затаскиваешь в постель, реально сносит крышу и думаешь, что облапошил её бойфренда. Дааа победа сладка.
 

Испанец

Пользователь
infa написал(а):
Нада заниматься сексом пока есть возможность, пока как говориться "стоит". Попробуйте разбить чью-то пару...я раньше думал...если у девушки есть парень, то всё...никаких щансов, но когда затаскиваешь в постель, реально сносит крышу и думаешь, что облапошил её бойфренда. Дааа победа сладка.
судя по аватару облапошили бойфрэнда Бритни Спирс? :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
Я не понимаю свободные отношения. Ну как можно встречаться, общаться, спать с человеком, если знаешь, что у него еще куча таких? Нет, для полноценных отношений требуется моногамия.
 

infa

Пользователь
Это чистое собственичество и стереотип! В таком случае купить вибратор, он только твой...
 

Dorianna

Пользователь
infa написал(а):
Это чистое собственичество и стереотип! В таком случае купить вибратор, он только твой...
Любовь и верность это собственничество и стереотип?
 

Veniamina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я не понимаю свободные отношения. Ну как можно встречаться, общаться, спать с человеком, если знаешь, что у него еще куча таких? Нет, для полноценных отношений требуется моногамия.
пока не случилась лубоф, очень даже можно) У тебя же тоже "куча таких")
 

Интеллигент

Пользователь
Dorianna написал(а):
Любовь и верность это собственничество и стереотип?
Есть конкретная разница между любовью и сексом. В свободных отношениях "любовная" верность сохраняется, а верность в сексе это действительно собственничество и стереотип.
 

Dorianna

Пользователь
Veniamina написал(а):
пока не случилась лубоф, очень даже можно) У тебя же тоже "куча таких")
О нет, у меня последние полтора года один человек, и мне с ним хорошо. Да и до него я не распылялась по нескольким людям.
 

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Есть конкретная разница между любовью и сексом. В свободных отношениях "любовная" верность сохраняется, а верность в сексе это действительно собственничество и стереотип.
Не знаю, как у других, но если у меня нет чувств к человеку, то и физически меня к нему не тянет
 

Veniamina

Пользователь
Dorianna написал(а):
О нет, у меня последние полтора года один человек, и мне с ним хорошо. Да и до него я не распылялась по нескольким людям.
я не имела в виду конкретно тебя, фигура речи такая))


Dorianna написал(а):
Не знаю, как у других, но если у меня нет чувств к человеку, то и физически меня к нему не тянет
а если есть интерес? Симпатия-тоже чувство. Или физические данные вызывают восхищение
 

AlisaMelafon

Пользователь
у одного моего знакомого достаточно специфические (на мой взгляд) отношения в семье. И он и она имеют ни одного партнера на стороне, причем обоих полов. И обо всех отношениях вне семьи они предупреждают друг друга (например, милый, я сегодня встречусь с Васей, а завтра с Петей! А он ей в ответ: конечно, дорогая! Я тогда буду у Маши"). У них есть постоянная семейная пара, таких как и они "свободолюбивых. Они ездили на слет свингеров на Черное море. Приехали в восторге... Не говоря о том, что у них дома целый арсенал итим-игрушек...
Я, когда их слушаю, у меня волосы на голове шевелятся)))
 

Aurora

Heaven's fire
Свободные отношения не для меня, а вот познакомиться с другой парой с целью проведения оргий - почему нет?
 

Cromaggia

Пользователь
Я за свободные отношения, если я доверяю своему партнеру, то почему бы и нет? Конечно, все должно быть в разумных пределах, я должна хотя бы знать о том, что ко мне в дом однажды не заявится какая-то из его параллельных пассий, и не скажет мне: "Обрадуй своего - он скоро станет папой".
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
... все ушли за камнями... :rofl:
Почему нельзя - тапками? Эх, люди...
Вра-а-гу не сдается над Гордый Варяг! :rofl:

Современная сексология считает, что если все партнеры (вне зависимости от количества и пола) считают нормальным то, чем занимаются, значит, это нормальное сексуальное поведение.
 
Сверху