Свободные отношения

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
Если для тебя любовь без ревности— не любовь...
А я бы тоже побрезговала жить с мужчиной, который трахает всяких легкодоступных девок.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='620987']
А я бы тоже побрезговала жить с мужчиной, который трахает всяких легкодоступных девок.
[/quote]
Я буду гореть в аду. Пичалька.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='620997']
Это твое дело. Но брак подразумевает не б**дство, а здоровое чувство собственничества
[/quote]
Ну я же говорю: ад, котлы, огоньки всякие. Так что животное здоровое чувство мне воспитают...
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621023']
Редактор, а в чем тогда брак то я не понял?!
[/quote]
А обычно люди в семье только тем и занимаются, что на изменах друг друга ловят? А я то думал, что это когда вместе живут, да детишек воспитывают...
 

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
А обычно люди в семье только тем и занимаются, что на изменах друг друга ловят? А я то думал, что это когда вместе живут, да детишек воспитывают...
А я думала, брак - это физическое единение, духовное взаимопонимание и желание оставшуюся жизнь прожить вместе.

А то вдруг, например, х*як - и внезапная беременность жены, и неизвестно от кого. Или венерическая зараза.
 
ну это еще и:

http://www.youtube.com/watch?v=IdEamU3ATUg

- Высокие... высокие отношения!
- Нормальные!.. для духовных людей... (c)
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621027']
А я думала, брак - это физическое единение, духовное взаимопонимание и желание оставшуюся жизнь прожить вместе.
[/quote]
Слово "любовь" не подходило к саркастическому стилю поста. Но я чувствовал, что кто-нибудь придерётся...

[quote name='Dorianna' post='621027']
А то вдруг, например, х*як - и внезапная беременность жены, и неизвестно от кого. Или венерическая зараза.
[/quote]
1. Человечество изобрело презервативы. Очень полезная вещь, рекомендую.
2. За десять лет брака таких случаев не было. Следовательно, такие вещи случаются реже, чем в огромном количестве семей.
 

lasurs

Снежный Барс
Редактор написал(а):
А обычно люди в семье только тем и занимаются, что на изменах друг друга ловят? А я то думал, что это когда вместе живут, да детишек воспитывают...
скажи, с чего ты тогда решил, что у вас брак, а не просто иногдашний совместный трах?
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621035']
скажи, с чего ты тогда решил, что у вас брак, а не просто иногдашний совместный трах?
[/quote]
Я на свадьбе присутствовал. А ещё мы любим друг друга. И оба считаем, что Фрейд был-таки не прав и секс определяет далеко не всё.
 

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
Я на свадьбе присутствовал. А ещё мы любим друг друга. И оба считаем, что Фрейд был-таки не прав и секс определяет далеко не всё.
Садись, два. Фрейд этого не утверждал. Точнее, не совсем это.
Если любишь, зачем изменять?
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621061']
Садись, два. Фрейд этого не утверждал. Точнее, не совсем это.
[/quote]
Не суть важно, что он утверждал, важнее, что в народе объясниние чего-либо сексуальными факторами именуется фрейдизмом.) А общепсихологические труды Фрейда я не читал, только "Будущее одной иллюзии" и "Недовольство культурой".

[quote name='Dorianna' post='621061']
Если любишь, зачем изменять?
[/quote]
Просто для меня секс как таковой не является изменой. А чего-то большего, чем просто секс у меня на стороне нет.

[quote name='lasurs' post='621062']
а ночевать домой приходите или когда как?
[/quote]
Обычно да.
 

Sabrina

Пользователь
Обычно в таких свободных отношениях женщина делает вид, что не ревнует, подстраиваясь под мужчину, желая показать своё эмансипе. Только зачем?
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='621070']
Обычно в таких свободных отношениях женщина делает вид, что не ревнует, подстраиваясь под мужчину, желая показать своё эмансипе. Только зачем?
[/quote]
Это была её инициатива. :) Не то что бы меня надо было уговаривать, но тем не менее...
 

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
Не суть важно, что он утверждал, важнее, что в народе объясниние чего-либо сексуальными факторами именуется фрейдизмом.) А общепсихологические труды Фрейда я не читал, только "Будущее одной иллюзии" и "Недовольство культурой".


Просто для меня секс как таковой не является изменой. А чего-то большего, чем просто секс у меня на стороне нет.


Обычно да.
Зачем что-то утверждать, если не знаешь первоисточников? Эти произведения не являются определяющими в его научной деятельности.
Так вы спали на стороне весь период брака?
И еще вопрос: как это происходит? Ты знакомишься с женщиной, узнаешь, что она хочет секса без обязательств, трахаешь ее, и больше вы не видитесь? Или трахаетесь периодически?
 
Сверху