Священники потеряли всякий страх

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Ну и откуда же мне знать то?) Они же так называемым политическим перформансом занимаются и давно, наверное только сугубо на премии от Кандинского особо не рассчитывали?)
Феминистическим прежде всего. Политика и религия там как следствие. Насколько я понял суть их идеологии, то Пукин и Патриарх - это прежде всего антигерои в их феминистической мифологии.

mariska написал(а):
Я не знаю может правда в России уже нет возможностей и других способов выражения своих политических протестов и взглядов
И я не знаю. Мы с тобой можем только смотреть со стороны.


mariska написал(а):
Ну плохо значит объясняли или не очень то и хотелось сначала чтобы их именно так и поняли.)
Ну я так, урывками видел пару трансляций с суда. Толоконнива пыталась. Две остальные забили на всё (или правда решили, что сесть это будет почОтно). Ну это из того, что я видел.
А если именно сначала, то думаю, они просто не ожидали таких последствий. Была просто очередная акция, на очередную тему.
 
Arioch написал(а):
А если именно сначала, то думаю, они просто не ожидали таких последствий. Была просто очередная акция, на очередную тему.
Вошли во вкус и забыли народную мудрость: "Сколько веревочке не виться, а слишком борзеть не стОит" (c) <_<
 

Arioch

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Вошли во вкус и забыли народную мудрость: "Сколько веревочке не виться, а слишком борзеть не стОит" (c) <_<
Да, не осознавали где живут, против крутых паханов попёрли.
 
Arioch написал(а):
Да, не осознавали где живут, против крутых паханов попёрли.
паханы уже скорее прицепом - не столько "против", а скорее, КУДА поперли.. не то место выбрали - вот и больно упали... :pardon:

повторюсь: спляши они не в храме, а в скверике оккупаев или на Болотной, да хоть в вокзальном туалете (где для ихнего перформанса, кстати, самый подходящий антураж) - гуляли бы до сих пор... ну мож вокзальные секьюрити суток на 15 законопатили бы по протоколу за мелкое административное.
 

Party

Active Member
И тут об этих пусях... Гордон перевел название их группы как "писькины страсти". Вот уж точно. Вторая тема страстей...
 

Party

Active Member
Arioch написал(а):
Да вроде в начале о другом была...

King Artur VII, Еще кто тут раскудахтался... какие реакции на мой пост у страстного писькозащитника! )))
 

Zaraza

Пользователь
а так невинно все начиналось, с прилюдного сношения, нц. не помню чего добивались, (кажется ленина похоронить молили) помню беременную на последних неделях женщину совокупляющуюся раком.
 

runefaust

Пользователь
Boushev написал(а):
Среднестатистический обычный человек должен ориентируясь на отрицательных примерах делать выводы о ситуации в области в целом?
Тоже так не думаю, но многие обобщают. А обобщения редко бывают объективными. Зато довольно часто проступки одного-нескольких представителей той или иной организации, бьют по репутации всей организации. А разве падение репутации это не повод для обобщений не в лучшую сторону?
 
Сверху