Существует ли женское ухаживание?

SoVa

Пользователь
Не родись красивой ,а родись активной ! Очень тема интересная ,Мужчин стоит подталкивать к общению ,некоторые не могут писать первые,ждут смайлика ,даже удивляет вроде не один месяц знакомы ,а он чем дальше ,тем осторожнее и слова подбирать начинает ,поэтому с утра всем "доброе утро " И тогда день весёлый ,а ждать его привета можно неделю наверно :hmm:
 

SoVa

Пользователь
А если ждать некоторых мужчин ,то можно не дождаться :beee: никогда !Я не говорю про навязавание ,просто лучше взять всё под свой контроль ,Отношения должны быт бурными ,как горный ручей ,а не стоячими ,как болото :huh:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='555212']c опаской лично я отношусь, мало ли....[/quote] Дададад!
 

elka

Пользователь
если бы не ухаживала за парнем, он бы наверное не стал моим мужем. он сам говорит, что я его в себя влюбила. 5 лет в браке и не жалею. Только не переусердствуй.
 

SoVa

Пользователь
Ну если эта реплика мне ,то я замужем подольше немного :rolleyes:
 

Elly

Пользователь
Каждый человек радуется проявлению теплых чувств по отношению к себе. Вопрос только в том, насколько это происходит ненавязчиво и органично :biggrin:
 

Vimiamina

Пользователь
Вы не пассивна, ВЫ, прежде всего, девушка и не обязаны слать в Нидерланды презенты, только потому что он это делает. Девушка может проявлять свои чувства, а может и нет (нам дана такая привилегия)), в любом случае нормальный, любящий человек всё равно будет с вами)
 

Трюфель

Пользователь
Женская инициатива иногда выливается в нечто хорошее) Это когда мужчине смелости не хватает) А если женщина мудрая, то будет не назойливой мухой, а активной умницей!
 

murzilka

Пользователь
Знаю, что есть мужчины, которые не приемлют, если инициативу проявляет женщина. Знаю, что есть мужчины, которые наоборот рады будут, если женщина четко даст понять, что мужчина ей нравится. Так что тут не угадаешь.
 

Aurora

Heaven's fire
Sweet Shadow написал(а):
А от девушек хотелось бы услышать, способны ли они на такое? ))
Да, разумеется) Инициировать встречу, на которой кроме вас двоих никого не будет, к примеру. Кавалеру останется только "отбить мяч" ) Кокетство, индивидуальные знаки внимания.
 
M

Mirinda

Guest
Не считаю, что женщина должна ухаживать. Женщина должна заботиться о любимом.
 

lasurs

Снежный Барс
угу, типа: эй слышь, ты, чмо, а ну шапку надел, а то простынешь еще!
 

pulsar

(;_;)
...Или, например: "Ой! Сейчас муж на минутку с работы прибежит. Голодный, без обеда работает. Надо бежать домой и по быстренькому что-то приготовить"?
 
Сверху