Существует ли женское ухаживание?

Д

Дождь

Guest
Да! Будет возможно смешно но я ухаживаю за парнем.Да я делаю то что по идее должен делать он! =) НЕДЕЛАТЬ ЭТОГО Я НЕМОГУ!!! =)
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Не вижу в этом ничего противоестественного, наоборот, это же здорово, когда люди друг о друге заботятся, ухаживают. И мужчинам как и женщинам тоже нужна забота, ласка ,внимание. :huh:
 

Маша2104

Пользователь
Впринципе, мне приятно дарить открытки, или всякие мелочи, нравится смотреть в его глаза, которые светятся счастьем, так что ради этого стоит проявлять инициативу.
 

Sweet Shadow

Пользователь
Сама создала эту тему,а теперь отвечаю, нет и не должно быть женского ухаживания, можно отвечать мужчине лаской и взаимностью, благосклонностью, это стимулирует их на завоевания,но стоит только начать заботиться и опекать,то они тут становятся толстыми ленивыми и заевшимися котами и начинают от всего уставать. Женщина- на то и женщина,чтобы мужчина ее добивался и никогда этого не достигал и никогда от этого не уставал.
Я - против женского ухаживания, у меня в этом плане опыт неудачный.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'24.8.2007, 11:46\']Сама создала эту тему,а теперь отвечаю, нет и не должно быть женского ухаживания, можно отвечать мужчине лаской и взаимностью, благосклонностью, это стимулирует их на завоевания,но стоит только начать заботиться и опекать,то они тут становятся толстыми ленивыми и заевшимися котами и начинают от всего уставать. Женщина- на то и женщина,чтобы мужчина ее добивался и никогда этого не достигал и никогда от этого не уставал.
Я - против женского ухаживания, у меня в этом плане опыт неудачный.
[post=\"236656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неудачный опыт один раз еще ничего не доказывает.Если один раз попался кретин-это не значит,что жизнь не удалась и все мужики козлы.Я себе много шишек набивала,но не отчаивалась и сейчас нашла человека,который без ума от моих ухаживаний.За его счастливые глаза я готова горы свернуть.Так что выше нос,подруга
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Он живет в Нидерландах. Понятно! Если бы он жил в Урюпинске в однокомнатной квартире с видом на помойку не задавались бы вы этим вопросом.
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Этот расчет зашит во всех лицах женского пола империи клеточных - найти богатого сильного самца - доминирующего родить от него детенышей а под старость сидеть на лавке и грызть семечки. Надо вступать в конфронтацию и не позволять манипулировать собой женским прихотям. Нужно сильнее стискивать зубы. Но по-одиночке выживут гораздо меньше чем выжило бы в организованной группе вступаёте в мою коалицию и давите эту химеру(любовь отношения и.т.д.) на корню. Где героическая музыка???)))))
 

scrptn

Пользователь
I_Am_KILL_Your_Love
Иди грызи семки. И лушпайки под ноги себе не забывай выплёвывать. Кэпку поправь, иди нажрись и песни ори, пока тебя не прикончит какое-нибудь другое быдло.
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Напомню, что тема про женское ухаживание.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
К

Ксюша27

Guest
мне кажется, ухаживать за человеком, который симпатичен это радость!!!
 

Левин

Пользователь
[quote name='Sweet Shadow' post='176156']
:blink: Есть ли такое понятие "женское ухаживание"? Может ли девушка кхм...(как-то очень дико звучит) ухаживать за парнем? Помогать развитию отношений, если парень еще может не совсем понял,что дело идет к серьезным отношения, хотя он и не против них.
То есть,что я имею ввиду, в моем случае, тем,кто меня окружает,кажется,что я слишком много вниманию уделяю парню,которого почти не знаю, что-то делаю,чтобы построить отношения, пусть даже заочно (он живет в Нидерландах).
Друзья говорят, что я не должна ему звонить, типа дороговато, да и ни к чему.
Он мне звонит сам, мы разговариваем часами,но это стоит баснословно. Мне становится стыдно,хочется делать что-то в ответ, звонить,пусть не так надолго,но хотя бы 10 минут,чтобы узнать как он. Хочется посылать открытки, отправлять маленькие презенты. Все делать как он.Хочу отвечать больше на его ухаживания, но все вокруг говорят,что я дура полная,если я собираюсь за ним ухаживать. Типа,если нужна,он не заметит мою пассивность и все сделает сам. Я в растерянности.
Парни,поделитесь, за вами "ухаживали" девушки и в каких размерах?
А от девушек хотелось бы услышать, способны ли они на такое? ))
[/quote]


Ты просто чудо! Так и нужно поступать, особенно когда хочется делать - это просто так от души.
Я по своему опыту сужу, мне было очень приятно когда я дружил с девушкой в подростковом возрасте и мы жили в разных городах, хотелось общаться. Счета приходи безумные, мама ругалась, девушка не позволяла звонить только мне, сама звонила, перезванивала на середине разговора (чтобы поровну) - это казалось мне очень милым. Это говорило о том, что ей не безразличен был я, это было проявлением заботы и внимания. Для меня это ценно.
Ксюша27 написал(а):
мне кажется, ухаживать за человеком, который симпатичен это радость!!!
согласен
 

Конь

Пользователь
Как здесь уже упоминали, образ Снежной Королевы лишь вначале кажется привлекательным,но если в результате определенных усилий лед не тает, пропадает всякий интерес...обязательно проявляй свои чувства. Согласен и уважаю, ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ, но во всем нужно знать меру!
 

scrptn

Пользователь
[member="Конь"], "снежная королева" - это не гордость, а серьезные нарушенния в эмоциональной сфере. Гордость - это всего лишь одно из чувств, и если человек проявляет только его - у человека проблемы.
 

Левин

Пользователь
[quote name='scrptn' post='498064']
"снежная королева" - это не гордость, а серьезные нарушенния в эмоциональной сфере
[/quote]
ну ка по-подробней
 

scrptn

Пользователь
[member="Левин"], если человек проявляет только 1 чувство, тем более в общении с близким человеком - у него проблемы. Подробнее о том, о каких проблемах речь, ты и сам можешь рассказывать - ты ведь читал, что Марина пишет про проявление эмоций.
 

Demetrios

Пользователь
У меня большая часть отношений начиналась с того, что девушка за мной ухаживала. Вообще грустная тема. <_< Мы живем в 21-ом веке, пора бы избавиться от первобытных представлений о том, что мужчина должен проявлять инициативу, а женщина позволять за собой ухаживать. Мир гораздо сложнее и разнообразнее. Нужно жить полноценной и интересной жизнью, а не пытаться вписаться в плоские стереотипы.
 

scrptn

Пользователь
[member="Demetrios"], а как насчет гендерных ролей? Это ведь неспроста такая хрень, что мужчины активность первыми проявляют.
 
N

natalya

Guest
Sweet Shadow написал(а):
Сама создала эту тему,а теперь отвечаю, нет и не должно быть женского ухаживания, можно отвечать мужчине лаской и взаимностью, благосклонностью, это стимулирует их на завоевания,но стоит только начать заботиться и опекать,то они тут становятся толстыми ленивыми и заевшимися котами и начинают от всего уставать. Женщина- на то и женщина,чтобы мужчина ее добивался и никогда этого не достигал и никогда от этого не уставал.
Я - против женского ухаживания, у меня в этом плане опыт неудачный.
scrptn написал(а):
[member="Demetrios"], а как насчет гендерных ролей? Это ведь неспроста такая хрень, что мужчины активность первыми проявляют.

вот ппкс обоих постов. например я даже не могу вести себя иначе при всем желании - ухаживать за мужчиной. хотя примеров тому видела достаточно, но мне гораздо больше по душе на "стандартное" развитие отношений: когда мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания и отвечает взаимностью, а не наоборот. хотя идея сидеть и ждать у моря погоды, когда придет прЫнц, без памяти влюбится и "увезет в тундру" тоже абсурд.

Конь написал(а):
Как здесь уже упоминали, образ Снежной Королевы лишь вначале кажется привлекательным,но если в результате определенных усилий лед не тает, пропадает всякий интерес...обязательно проявляй свои чувства. Согласен и уважаю, ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ, но во всем нужно знать меру!
вот поэтому у мну вопрос: как сами мужчины относятся к инициативе со стороны девушки? наверняка ведь инициативу девушкам приходится проявлять, когда мужчина прохладно к ней относится.. и вот, девушка, по большому счету, по барабану мужчине, а она за ним начала ухаживать.. каковы ее шансы на победу? действительно у нее есть шансы своим односторонним вниманием, теплом и заботой, зацепить мужчину, чтоб он поверил, что "да! это Она!", или же все таки у нее больше шансов его просто напросто достать? и где эта тонкая грань, когда адекватно "активное" поведение девушки становится удушающе навязчивым?
 
Сверху