Существует ли женское ухаживание?

Sweet Shadow

Пользователь
:blink: Есть ли такое понятие "женское ухаживание"? Может ли девушка кхм...(как-то очень дико звучит) ухаживать за парнем? Помогать развитию отношений, если парень еще может не совсем понял,что дело идет к серьезным отношения, хотя он и не против них.
То есть,что я имею ввиду, в моем случае, тем,кто меня окружает,кажется,что я слишком много вниманию уделяю парню,которого почти не знаю, что-то делаю,чтобы построить отношения, пусть даже заочно (он живет в Нидерландах).
Друзья говорят, что я не должна ему звонить, типа дороговато, да и ни к чему.
Он мне звонит сам, мы разговариваем часами,но это стоит баснословно. Мне становится стыдно,хочется делать что-то в ответ, звонить,пусть не так надолго,но хотя бы 10 минут,чтобы узнать как он. Хочется посылать открытки, отправлять маленькие презенты. Все делать как он.Хочу отвечать больше на его ухаживания, но все вокруг говорят,что я дура полная,если я собираюсь за ним ухаживать. Типа,если нужна,он не заметит мою пассивность и все сделает сам. Я в растерянности.
Парни,поделитесь, за вами "ухаживали" девушки и в каких размерах?
А от девушек хотелось бы услышать, способны ли они на такое? ))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'5.5.2007, 20:30\']...Типа,если нужна,он не заметит мою пассивность и все сделает сам...
[post=\"176156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, я конечно слышала в своей жизни бредовые мысли, но эта побила все рекорды. :drinks:
То есть твои знакомые хотят сказать, что если парень бесконечно делает девушке приятно, ухаживает за ней, налаживает отношения, а она тупо принимает и все, то это нормально???? Знаешь, может по первому времени и сойдешь за снежную королеву, от которой всего нужно добиваться, но потом ему просто станет скучно. Он поймет, что все бесполезно.
Мужчины тоже люди, почему же им не нужно уделять знаков внимания?А то хорошо было бы, сидишь се на диване, пьешь чай, а парень чё-то там суетится, беспокоится))) А что? Неплохая идея)) Но только в мечтах. Представь себя на его месте хотя бы. И еще возраст знакомых уточни, плиз. А то мне такую же политику втирали подружки классе в 7-8. Да и вообще, как можно слушать окружающих? У тебя свои отношения, как твои знакомые могут что-то советовать? Ты одна знаешь как поступить лучше! :p
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'5.5.2007, 20:30\']:drinks: Есть ли такое понятие "женское ухаживание"? Может ли девушка кхм...(как-то очень дико звучит) ухаживать за парнем? Помогать развитию отношений, если парень еще может не совсем понял,что дело идет к серьезным отношения, хотя он и не против них.
То есть,что я имею ввиду, в моем случае, тем,кто меня окружает,кажется,что я слишком много вниманию уделяю парню,которого почти не знаю, что-то делаю,чтобы построить отношения, пусть даже заочно (он живет в Нидерландах).
Друзья говорят, что я не должна ему звонить, типа дороговато, да и ни к чему.
Он мне звонит сам, мы разговариваем часами,но это стоит баснословно. Мне становится стыдно,хочется делать что-то в ответ, звонить,пусть не так надолго,но хотя бы 10 минут,чтобы узнать как он. Хочется посылать открытки, отправлять маленькие презенты. Все делать как он.Хочу отвечать больше на его ухаживания, но все вокруг говорят,что я дура полная,если я собираюсь за ним ухаживать. Типа,если нужна,он не заметит мою пассивность и все сделает сам. Я в растерянности.
Парни,поделитесь, за вами "ухаживали" девушки и в каких размерах?
А от девушек хотелось бы услышать, способны ли они на такое? ))
[post=\"176156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Определись сама чего ты хочешь!!? Если хочешь уехать в Нидерланды (замуж за иностранца), тогда конечно ухаживай(звонки, подарочки и т. д. и т. п.)! но учти, что практически все иностранцы негативно относятся к русским девушкам! У них мания, что мы все грезим замужеством с европейцем или американцем! Даже во Франции ввели специальный закон, благодаря которому смс сообщения из России, не могут дойти во Францию, а из Франции к нам могут! Всё это сделано, что бы русские не могли завести какие-либо отношения с французами! Вот так вот! А по-поводу твоего нидерландца-то мне кажеться это просто увлечение-ничего серьезного! И конечно же девушка не должна так ухаживать за парнем!!!! Нужно быть прежде всего леди, а не мужиком! :p
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'5.5.2007, 22:03\']И еще возраст знакомых уточни, плиз. А то мне такую же политику втирали подружки классе в 7-8. Да и вообще, как можно слушать окружающих? У тебя свои отношения, как твои знакомые могут что-то советовать? Ты одна знаешь как поступить лучше! :drinks:
[post=\"176225\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Возраст 22-27 лет, как правило такой, некотрые даже старше. Может я не так выразилась в теме)))
Но я имела ввиду, пожалуй несколько большую активность, чем стандарт - ты - мне,я - тебе. Просто хочется делать человеку приятно просто так, даже если он вдруг замолчал, или закружился в делах. Просто так, не потому что жду в ответ. А другие называют это так - Ты на него вешаешься, еще толком не знаешь,но уже вешаешься. Парни не любят прилипал.
Но мне это не кажется прилипанием.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'5.5.2007, 22:10\']Но мне это не кажется прилипанием.
[post=\"176229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И правильно тебе кажется)))Я не думаю, что ты станешь названивать ему каждые пять и высылать открытки пачками, даже в день граненого стакана. Так? Все хорошо, что в меру. Так что поменьше слушай окружающих) Каждому свое. По-моему каждому парню будет приятно если ему в разгар рабочего дня придет какая-нибудь милая ни к чему не обязывающая и ободряющая смска. Разве нет? Естессно, если они не приходят раз в полчаса...
 

Leo-kiss

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'5.5.2007, 22:10\']Возраст 22-27 лет, как правило такой, некотрые даже старше. Может я не так выразилась в теме)))
Но я имела ввиду, пожалуй несколько большую активность, чем стандарт - ты - мне,я - тебе. Просто хочется делать человеку приятно просто так, даже если он вдруг замолчал, или закружился в делах. Просто так, не потому что жду в ответ. А другие называют это так - Ты на него вешаешься, еще толком не знаешь,но уже вешаешься. Парни не любят прилипал.
Но мне это не кажется прилипанием.
[post=\"176229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Женское ухаживание, конечно, есть. Заметила я за собой такую особеность, может не сильно активно, но слегко можно оказывать такие милые знаки внимания тому, кто нравится и очень.
 

Умни4ка

Пользователь
А почему нет??Если ты хочешь и раз сложилась такая ситуация то почему бы и нет!!Вперёд и не слушай никого кроме своего сердца!!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'10.5.2007, 8:48\']А почему нет??Если ты хочешь и раз сложилась такая ситуация то почему бы и нет!!Вперёд и не слушай никого кроме своего сердца!!
[post=\"179239\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ни разу в жизни не встречал женское ухаживание ;)
 

Dyller

Пользователь
ни разу в жизни не встречал женское ухаживание
Да, немного странно... надо будет почаще смотреть по сторонам.. мож. чё интересное увижу ;)
Я уже насторожился.
 

Risus

Пользователь
Сама не ухаживала. А вот примеры вокруг есть. Моя подруга, например: приглядела парня, стала ему звонить, позвала его навестить меня вместе с ней (я лежала в больнице). Короче, взяла быка за рога. И пошло-поехало. А так бы он и понял, что она - девушка, которая ему нужна. И вот уже года два встречаются. И никто им больше не нужен.

А я.. У меня был один случай, вспоминая о котором, я жалею, что не проявила инициативы...

И из всего этого делаю для себя вывод, что лучше забить на стереотипы и на мнения дорогих подруг и добиваться того, чего хочешь. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. ;)
 

diza

Пользователь
' Sweet Shadow '

Не заморачивайся,ты всё делаеш правильно!Твои парень будет видеть что он тебе не безразличен и ты тоже думаеш о нем!
И даже то что ты звониш ему это тоже хорошо.Ведь он тоже понимает что ты тратиш свои деньги только на то чтобы поговорить с ним.
И пусть вы общаетесь по телефону не долго но я уверен ему будет очень приятно что о нем здесь помнят и скучают без него,хотят хоть несколько минут но слышать его голос.

Я считаю что это нормально!
Друзья говорят, что я не должна ему звонить, типа дороговато, да и ни к чему.
Он мне звонит сам, мы разговариваем часами,но это стоит баснословно. Мне становится стыдно,хочется делать что-то в ответ, звонить,пусть не так надолго,но хотя бы 10 минут,чтобы узнать как он. Хочется посылать открытки, отправлять маленькие презенты. Все делать как он.Хочу отвечать больше на его ухаживания, но все вокруг говорят,что я дура полная,если я собираюсь за ним ухаживать. Типа,если нужна,он не заметит мою пассивность и все сделает сам. Я в растерянности.
Парни,поделитесь, за вами "ухаживали" девушки и в каких размерах?
А от девушек хотелось бы услышать, способны ли они на такое? ))
[post=\"176156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size=\"1\">Добавлено diza, [mergetime]1180098303[/mergetime]</font>
Ой,что то я тут натворил.Даже там не знаю как так получилось.

Но смысл моего поста я думаю понятен.
 
M

Myzeroo

Guest
Главное что ты задалась этим вопросом, и это уже хорошо! Остальное сама со временем поимешь, значительно хуже когда паню об этом приходится сообщать, а чаще просто сваливают и бедные девушки не понимают в чем проблема и говорят что все мужики казлы. :unsure:

Кстати это самый гениальный вопрос потому что я ни разу не встречал чтоб эту тему обсуждали именно с этой стороны что именно ухаживать за мужчиной. Кстати не разу не слышал чтоб мужчины эту тему подымали.

И если можно приведу пример из жизни, встречается парень и девушка, у парня произошла проблема на работе ни знаю че там было, но она рассмеялась мол ну ты лох, он обиделся, а она давай допытывать ну ты чего, а он ей говорит что ты деревянная, та тоже на него обиделась, потому что подумала что он имел ввиду что она в постели деревянная, и сколько он потом ей не доказывал что он имел ввиду ум она так и не поверила.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Myzeroo\' date=\'25.5.2007, 17:09\']И если можно приведу пример из жизни, встречается парень и девушка, у парня произошла проблема на работе ни знаю че там было, но она рассмеялась мол ну ты лох, он обиделся, а она давай допытывать ну ты чего, а он ей говорит что ты деревянная, та тоже на него обиделась, потому что подумала что он имел ввиду что она в постели деревянная, и сколько он потом ей не доказывал что он имел ввиду ум она так и не поверила.[/quote]
Да уж ситуация, и девушка тут себя прямо полной идиоткой показала.

А на вопрос автора темы отвечу так:
конечно девушке нужно проявлять внимание и заботу, и глупо ожидать, что отношения будут развиваться, если следовать принципу "расслабься, он сам все сделает". Так что "ухаживание" важно для обеих сторон :blink:
 

Vik

Пользователь
Ухаживать за любимым человеком, заботиться о нём, проявлять внимание, делать подарки, это также приятно как и получать.
Если это всё ненавязчиво и от души, то почему бы и нет.
:blink:
 

nafunny

Пользователь
Все должно быть обоюдно, ведь игра в одни ворота совершенна не интересна) Не вижу ничего противоестественного, в том чтобы девушка "ухаживала" за парнем. Если тебе человек небезраличен всегда хочется сделать ему приятное.А мужчины они ведь (в душе) дети, и конечно же любят внимание и подарки :blink:
 
Сверху