Страхи

willi13

Пользователь
У меня арахнофобия, тобиш боязнь пауков...Причем страх у меня воистину панический...Хоть я и понимаю, что они ничего мне не сделают, и сами меня боятся...Но стоит увидеть этих тварей, как у меня слезы, меня трясет, и я незнаю что делать... :unsure:
 

Pemis

Пользователь
Мне нравится не бояться. Пока молод тестостерон в крови туманит мозги и чувствуешь себя способным, если и не на все, то на многое. :)

Страха нет, хотя жизнь вроде трепала и мордой об асфальт била (при чем в прямом смысле!)... :)

Наверное, следует бояться старения и, соответственно, взросления... :good:
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
Бось темноты и тишины... такой пронзающий тишины ...
боюсь клоунов и тараканов..
боюсь кататься на коньках и боюсь глубины...
 

BotsmanV

Пользователь
Ну, прям уж и бояться считаю глупо... Опасаюсь многого... Одиночество- первый мой враг. С ним приходят все остальные опасения и страхи...
 

Таис Афинская

Пользователь
очень боюсь старости.... да как это не бонально... конечно я не буду делать операций по омоложению, просто боюсь старости как факта, как того что жизнь такая короткая... а я так хочу жить!!!
боюсь потерять близких мне людей, очень боюсь!!!!
я бы даже завела бы пару тарантулов, если бы это помагло мне избавиться от этих страхов...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'13.11.2006, 17:58\']боюсь потерять близких мне людей, очень боюсь!!!!

[post=\"65851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет находк без потерь... Не бойся!!! Даже в старости с тобой рядом будут верные друзья!!!
 

Милашка

Пользователь
Я до ужжжжааааса боюсь темноты! Но темноты не та которая на улице, а та которая дома брррррр... Почему незнаю но когда дома темно и некого нет я просто трясусь от страха как трех летний ребенок, один раз когда легла спать из-за сильного ветра форточка распохнулась с большим стуком так я минут десят ревела не могла успокоиться...Может это глупо но я боюсь когда дома темно...
 

Nicolas

Пользователь
2Милашка беная девочка... :unsure:

а я оооочень боюсь одиночества!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Боюсь...боюсь потери любимыхх...боюсь ночных звонков ( обычно они мне приносят только дурные вести), боюсь темных подземных переходов...боюсь шагов в темноте, боюсь садиться в незнакомые машины, боюсь больших скоплений людей ( к матчам и концертам не относиццо), боюсь звенящей могильной тишины. Все мои страхи так или иначе являются отголоском прошлого.
 

Мания Величия

Пользователь
боюсь... смерти... чужой....
боюсь... людей в темном переходе...
порой даже боюсь контингент г.Ташкента...
 

BotsmanV

Пользователь
Странно... ничего не боюсь... самому странно, в детстве столько страхов было... А сейчас... ничего!
 

Draco

Пользователь
У меня на общении пунктик какой-то... Вроде люблю общаться, но все время придумываю хрень какую-то, то мне кажется, что мое общество неприятно окружающим, то вообще начинаю людей бояться. Я слегка псих, но я верю, что со временем все наладится)))
 

Djigit

Пользователь
Нууу, я бы не сказал, что боюсь сороконожек, они мне просто противны))) притивные твари!!! сразу давлю их!!!
Ну а вообще стараюсь избавляться от всех ненужных страхов, т.к. считаю, что бояться нужно лишь Всевышнего!!!
 

Язва

Пользователь
Я боюсь пауков. Ну противно мне, у них ног очень много!!! Брр-р-р!!! Высоты боюсь панически, 9-ый этаж для меня предел, не говоря уже о колесе обозрения, которое я очень люблю...((( Так вот и лечусь - боюсь высоты, но катаюсь на колесе обозрения. Жутко страшно!!!
Еще не люблю, когда на окнах нет штор. Мое воображение рисует мне, что в окошо кто-нить может заглянуть. А мы в своем доме живем, и у меня комната на первом этаже, поэтому у меня в комнате висят шторы, через которых не видно улицу!
И еще чувствую себя неюутно, когда дверь моей комнаты открыта, я ВСЕГДА ее закрываю и требую от домашних, кто вламывается ко мне, строго закрывать за собой калитку.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'31.3.2006, 13:40\']Я страшно всю жизнь боюсь змей, а однажды мне пришлось ее убивать.. они мерзкие такие...  это из таких страхов . А глобальный страх всегда за ДЕТЕЙ!!!
[post=\"28916\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
иногда люди могут быть опаснее змей.. и от этого страшно.. страшно за детей... и страшно от беспомощности..
 
Сверху