Страхи

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'23.2.2007, 0:17\']Боюсь себя,я добрый человек,но чтобы защититься от плевков в душу,я порой становлюсь сволочью и причиняю боль тем кого люблю больше своей собственной жизни
[post=\"121601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Обычно кстати так и происходит, кем больше всего дорожишь, тому и причиняешь боль. :(
 

Dyller

Пользователь
Боюсь что комп не выдержит постоянных бросков электроэнергии, Не Ну что мне в суд на эту дуру сверху подать? :) по компу..хаха. Как отомстить соседке?
 

Legioner

Пользователь
Глупо говорить, что страхов нет. Есть, конечно, но назвать их настоящими не могу. Самое сильное - это, пожалуй, страх умереть не готовым к этому морально и не освободив душу.
 

TRISTESSE

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'26.2.2007, 1:27\']темноты боюсь

[post=\"123618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да брось! С таким-то аватарчиком! ;) ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'TRISTESSE\' date=\'27.2.2007, 18:41\']Да брось! С таким-то аватарчиком! :) ;)
[post=\"125270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


парвда! аватар-это просто моя оболочка, нет ничего ужаснее темноты, я вот спать ложусь и ваще пытаюсь глаза в темноте не открывать! ;)
 

Лицеистка

Пользователь
я знаю достаочное колисчество людей которые боятся темноты...ну одно дело знать что они бояться, а другое дело видеть....даже немного забавно наблюдать реакцию...

а я вот боюся умереть..больше пугает неизвестность
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Лицеистка\' date=\'27.2.2007, 20:05\']я знаю достаочное колисчество людей которые боятся темноты...ну одно дело знать что они бояться, а другое дело видеть....даже немного забавно наблюдать реакцию...

а я вот боюся умереть..больше пугает неизвестность

[post=\"125337\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


как говорит наш философ в институте :"А чего бояться смерти? Мы же к ней все в конце-концов придём!"

:)
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 21:19\']как говорит наш философ в институте :"А чего бояться смерти? Мы же к ней все в конце-концов придём!"

:pardon:
[post=\"125427\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я запомнил фразу, какого-то из немецких писателей "Все мы будем там, только кто-то будет с вилами"...теперь стараюсь делать поменьше пакостей и всяких гнустных вещей...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'28.2.2007, 20:21\']А я запомнил фразу, какого-то из немецких писателей "Все мы будем там, только кто-то будет с вилами"...теперь стараюсь делать поменьше пакостей и всяких гнустных вещей...
[post=\"126154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


не поможет! поверь мне! я там была!
 

Uma

Пользователь
Я боюсь, чего же я боюсь,боюсь одиночества и все наверное, видно мне не присуще обычные страхи.
Да, еще боюсь вот его, того кто рядом, он меня мучает.
 

Адская малышка

Пользователь
боюсь за родителей, особенно за маму, друзей, особенно за лучшую подругу,.
боюсь воды (в том смысле что озёра, реки, моря), будущего, но с этим борюсь и пока победитель)))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Боюсь что мои усилия пойдут прахом. Боюсь, что в метро мне зеркалом на вагоне оторвет башку...правда баюсь 0_0
 

Бесс

Пользователь
Неизвестности, а еще боюсь страха. Вот такой парадокс.


А насчет смерти хорошее высказывание, правда не помню автора: Умереть сегодня, страшно, а когда-нибудь - ничего.
 

A-Nastasya

Пользователь
Боюсь застрять в лифте, боюсь что защемит в метро в проходных хреновинах (не знаю как называется) и терроризма боюсь.Вот. :)
 
Сверху