Страхи

Morfeja

Пользователь
2FFF by ****.org
и часто тебя приведения пугают, что ты их так боишься?
 

.:карамелька:.

Пользователь
Боязнь объектива есть? Или я одна такая больная? :) Похоже да.
Боюсь фотографироваться. Возможно это связано с личными комплексами, но я просто начинаю нервничать и психовать, когда меня фотографируют. :( Это ожидание, когда сидишь, стоишь или ещё чего - просто пытка для меня. :lol: Я стараюсь избегать подобного "издевательства".
 

SHY

Пользователь
У меня до недавнего времени была РЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕТВА!!! До ужаса, до защемления сердца, до сумашествия я боялась именно этого... Сейчас понимаю, что у меня не может быть одиночества!!! Я всегда от него избавлюсь... Так что теперь больше не боюсь!!!

Еще боялась ходить одна в темноте... Тоже переборола это в себе!!! Но периодически во мне всплывает неконтролируемая боязнь темноты... Вот боюсь и все тут!!!

Но самое страшное - это быть никому не нужной!!! Вот этого я еще пока побаиваюсь... Я не говорю про друзей, знакомых и родных... Я имею ввиду вторую половинку... А ВДРУГ Я ЕЕ НИКОГДА НЕ НАЙДУ?!? НЕо это не постоянный страх - он приходит только в моменты одиночества.
 

kareglazka

Пользователь
Я боюсь только змей и некоторых насекомых))) а еще этих мерзких подъездных крыс размером с кошку(((( *ВИЗГ*
 

Agata

Ветеран
Недавно заметила, что я боюсь лошаде.. т.е боюсь когда они проходят совсем рядом.. У нас они часто по ночам гуляют, и мне так и кажется что какая-нить лошать меня пнет
 

~Alisa~

Пользователь
А я насекомых ужасно боюсь,особенно пауков!И ещё таких летучих чёрных жуков с усами..брррр :blushing:
 

Morfeja

Пользователь
А рыжих,пятисантиметровых,летающих тараканов тебе не надо?
у вас там такое летает? бррррр....

Есть у меня такой пунктик, быстро выбегать из дома..и когда еду уже в пункт назначения, боюсь, что что-то забыла выключить..Хотя, постоянно перед выходом все проверяю на высоких скоростях.

И еще больше всего боюсь за свою семью все таки, чтобы с ними все было в порядке. Я даже за себя так не боюсь. Как-то мама заболела, кашляла, у меня от каждого раза кашляния слезы на глаза наворачивались, я не знала, что сделать, чтобы помочь ей...это было ужасно:blushing:
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'3.8.2006, 12:49\']Есть у меня такой пунктик, быстро выбегать из дома..и когда еду уже в пункт назначения, боюсь, что что-то забыла выключить..Хотя, постоянно перед выходом все проверяю на высоких скоростях.
[post=\"44433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аналогично. Но только я раз двадцать все перепроверяю, бегая по комнатам. А потом иногда даже возвращаюсь. Но все равно до конца никогда не уверена, что ничего не забыла...

Баянистая история в тему:

"Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила...
Свела её со знакомым психиатриксом. Звоню - мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное - вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс...
А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?".
И дальше любуются как она на стены лезет...
Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется - выключила ли она утюг.
- Да...
- А ты уверена?
- ДА!!!
Мужик, чуть растерянно:
- С чего бы это?
Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
- Я тут вчера была у психиатра... "
 

Лейзи

Пользователь
Недавно заметила за собой: боюсь уезжать. Мне все время кажется, что если я уеду, то что-нибудь там, откуда я уехала, случится.
 

Sever

Пользователь
боязнь взгляда куклы :) :clap_1: :drinks: , кстати если подумать то это больные люди. И это не смешно. Попробуйте сами смотря в глаза какой-нибудь игрушки одушевить её и увидеть в ней угрозу (для физ. тела, мозга, психики, чего угодно) затем не думайте не о чём и продолжайте смотреть. Не, это действительно страшно.
А вот я боюсь не станет ли мне плохо от того что сегодня на работе я косил вокруг могил. А от тримера всё летит в разные стороны и придя домой я впервые почувствовал такой мерзкий запах от своих рабочих штанов :yahoo: . :)
 
И

Ирэтта

Guest
Я боюсь темноты и одиночества!А еще,что любимого человека не будет рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
 
B

ButterflyM

Guest
А я в лифте боюсь застрять,боюсь поздно вечером одна по улице ходить...Да я вообще много чего боюсь,но просто(кто-то уже говорил) сразу все страхи не вспомнишь...Вот ещё собак боюсь!..
 

andrea22xi

Пользователь
а я боюсь потери близких... в январе в мир иной ушел мой отец - как будто вырвали что-то из меня... это единствено чего я жутко боюсь! простите что подняла такую грустную тему...
 

Яло

Пользователь
Я очень боюсь потерять своих близких..два близких человека ,папа и младший брат ,уже ушли из этой жизни..
Я боюсь темноты..
Я боюсь высоты..
 

NIACRIS

Пользователь
боюсь одиночества. иногда страшно дома одной оставаться. и вообще не боюсь насекомых!
 
P

pure_poison

Guest
боюсь когда поезд в туннеле
останавливаеться)))
 

Agata

Ветеран
Приснился недавно сон, что я тону.. причем понимаю, что подо мной не один десяток метров воды!..
Страшно!.. глубины очень боюсь..большой глубины
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Больше всего пугают слова "ТЫ мне не нужен!" Боюсь, что стану никому не нужным в этом мире... Страшно, аж в дрожь бросает :mf_rudolph:

<font size=\"1\">Добавлено Мовчазний хлопець, [mergetime]1162232446[/mergetime]</font>
Больше всего пугают слова "ТЫ мне не нужен!" Боюсь, что стану никому не нужным в этом мире... Страшно, аж в дрожь бросает :rolleyes:
 
Сверху