Страхи

0

0Умничка0

Guest
Клаустрофобия - боязнь замкнутых пространств. А так, в принципе, никаких мышей, змей и пауков я не боюсь. Просто к некоторым отвращение. Еще боюсь одиночества и потери близких. но этого наверно все боятся.. поэтому.. упустим этот момент ;)
 

sun424

Пользователь
0Умничка0 написал(а):
Клаустрофобия - боязнь замкнутых пространств. А так, в принципе, никаких мышей, змей и пауков я не боюсь. Просто к некоторым отвращение. Еще боюсь одиночества и потери близких. но этого наверно все боятся.. поэтому.. упустим этот момент ;)


Отвращение это форма страха, так вроде.
 
S

sashOK

Guest
арахнофобия, и темноту не люблю... прям как у ребенка какого-то =)
 

Ляля

Пользователь
А у меня только одина фобия, но зато очень сильная! Я насекомых жуть как боюсь. :crazy: Не только пауков, а в общем всю их многочисленную семью. Причем степень ужаса перед этими существами прямопропорциональна их размеру и количеству лап.
 

Тайша

Пользователь
Я раньше смерти боялась, жутко, сколько себя помню, с самого младенчества. А теперь - нет)) Ура! У меня нет фобий)
 

Tonda

Пользователь
Боюсь высоты. Одно время снились сны-стою на какой-нибудь верхотуре. Ход мыслей примерно таков: "Я все равно упаду, так лучше, если сама прыгну". И прыгаю. Фу-фу-фу.
 
R

Rosinka

Guest
А я сильного шума боюсь:некомфортно очень, хотя терпимо :). Громкая музыка, резкие громкие звуки в тишине, хлопание дверей и пр - вот чего я не люблю :blushing:
 

Flicka

Пользователь
Жутко, просто до ужаса боюсь забеременеть. Потому предохраняемся с любимым в несколько слоев, так сказать. И все равно страшно.(((
 

Садист

Пользователь
Flicka написал(а):
Жутко, просто до ужаса боюсь забеременеть. Потому предохраняемся с любимым в несколько слоев, так сказать. И все равно страшно.(((
В несколько слоев... это как в фильме Голый пистолет? ))
 

Flicka

Пользователь
В несколько слоев... это как в фильме Голый пистолет? ))
А как в этом фильме? Я не смотрела.
В несколько слоев - это презерватив и спираль. Увы, в этой стране не делают стерилизацию до 35 лет.
 

lasurs

Снежный Барс
Flicka написал(а):
А как в этом фильме? Я не смотрела.
В несколько слоев - это презерватив и спираль. Увы, в этой стране не делают стерилизацию до 35 лет.
это че за страна такая?!
 

Flicka

Пользователь
Это в любом случае нелегально. Если что не так - никаких претензий не предъявишь.
 
Сверху