Страхи

S

Sosedka665

Guest
[quote name=\'Цветочек\' date=\'30.3.2006, 13:05\']Шла сегодня по улице,навстречу мне бежала стайка дворовых собак...я по привычке свернула в соседний переулок чтобы с ними не встретится(не дай бог :) ).....а теперь сижу и думаю...а чего боятся люди??Страхи ведь бывают и смешные и "страшные"..разные они....Чего боитесь вы и как с ними со страхами боритесь???
[post=\"28642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боюсь боли... физической, хотя я то уже к ней привыкла. Способ борьбы один - больше никогда не буду переходить дорогу на красный свет, даже торопясь на работу... и всем это советую... последствия могут быть непредсказуемы, например ограничиное движение пальцев руки до конца жизни...
 

MaLviNKa

Пользователь
Судя по всему у меня монофобия... не очу быть одной...чужой... а еще боюсь глубины...брр..в дрожь бросает когда смотришь по телеку..как на дно моря опускаються водолазы..аа...ой... :flowers:
 

Sanset

Пользователь
А я вот боюсь больших пространств, боюсь воду в большом колличестве(моря,океаны) всё это конечно красиво, приятно,незабываемо, ,да я и плавать так и не научилась, может конечно из-за этого.И боюсь ураганов-жуть такая!
 

Keller

Пользователь
В детстве видели чудище под зданием, до сих пор боюсь :)
 

Honey

Пользователь
не помню,отписывалась тут или нет...Но вот я больше всего боюсь одиночества,остаться одна без родственников и вообще без близкого человека рядом, боюсь..на самом деле боюсь... :)
 

НатКа

Пользователь
не помню,отписывалась тут или нет...Но вот я больше всего боюсь одиночества,остаться одна без родственников и вообще без близкого человека рядом, боюсь..на самом деле боюсь...
Одиночества, наверное, боятся все. Это страшно...
Боялась заболеть энцефалитом - сделала прививку)))
 

Ferdinand

Пользователь
Боюсь игр экшенов типа Doom, FarCry.
Фильмов ужасов.
Метро.
Рельсов.
Турникетов.
 
K

Karamelechka

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'24.4.2007, 12:21\']Я 2Ferdinand боюсь...правда! :pardon: А еще боюсь сетру потерять!

[post=\"168347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

боюсь видеть страшные сны

<font size=\"1\">Добавлено Karamelechka, [mergetime]1177509644[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'24.4.2007, 12:21\']Я 2Ferdinand боюсь...правда! :unknw: А еще боюсь сетру потерять!

[post=\"168347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


боюсь видеть страшные сны
 

Лицеистка

Пользователь
блин а ведь помнила как паукофоьия называецца......забыла!(я уже тут отписывала...счиатаю бояться должны все люди иначе ты не человек,просто не каждый в этом признается,и жить вообще страшно
 

Ida22

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'30.3.2006, 14:50\']ОЧень сильно боюс насекомых, особенно пауков и тараканов! Если я увижу хоть малеького тараканчика, мне кажется что их уже много и как на зло начинает что-то чесаться и появляется страх, что это паук или таракан...
[post=\"28661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Тоже не навижу их, даже могу убежать куда нибудь
 

Lexanna

Пользователь
Страшно боюсь пауков и пчел. если пчела или оса залетает в комнату, то у меня начинается паника(((
 

мыШь

Пользователь
я уколов боюсь :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено мыШь, [mergetime]1183122279[/mergetime]</font>
а жених мой собак боится :D
 
Сверху