Страх

B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.7.2007, 0:50\']Если в процентах то 30% мужчин и 70% женщин[/quote]
и на всё-то у тебя есть статистика! :good: мож на тебя подпольный статотдел работает?? нет, не убедительно, слишком голословно :(
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'23.7.2007, 0:56\']и на всё-то у тебя есть статистика! :good: мож на тебя подпольный статотдел работает?? нет, не убедительно, слишком голословно :good:
[post=\"222568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А тебе нужно 27 с половиной ссылок? :D :( Это общеизвестные факты...
 

Party

Active Member
Ну-ну... А если бы тут писала обиженная и покинутая предателем-мужем женщина, то она бы привела совсем другую статистику. Например - 90% мужчин, и 10 женщин...
И кому верить?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.7.2007, 1:00\']Ну-ну... А если бы тут писала обиженная и покинутая предателем-мужем женщина, то она бы привела совсем другую статистику. Например - 90% мужчин, и 10 женщин...
И кому верить?
[post=\"222572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да причем тут это? Я не субъективное мнение высказываю, а объективное...
Плюс знаю женскую психологию... :(
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.7.2007, 0:59\']А тебе нужно 27 с половиной ссылок? :D :( Это общеизвестные факты...[/quote]
я бы не отказалась, а иначе это чистой воды ДЕМОГОГИЯ :good:
 

Party

Active Member
2belogvardeec Здрямте. С каких это пор у нас субъекты выдают объективные мнения? На чем основанные хоть - на личном опыте??? Ну очень объективно...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'23.7.2007, 1:03\']я бы не отказалась, а иначе это чистой воды ДЕМОГОГИЯ :(
[post=\"222574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пускай будет демагогия. Неохота мне заморачиваться, искать, а так бы нашел... но эта тема не настолько важна для меня... :good:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1185138538[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'23.7.2007, 1:06\']2belogvardeec Здрямте. С каких это пор у нас субъекты выдают объективные мнения? На чем основанные хоть - на личном опыте??? Ну очень объективно...
[post=\"222575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не только на личном... Много историй и видел и слышал, вот и сделал выводы кой-какие...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.7.2007, 1:07\']Пускай будет демагогия. Неохота мне заморачиваться, искать, а так бы нашел... но эта тема не настолько важна для меня...[/quote]
а не ча тогда бросаться пустыми словами :( смысла ни какого и истины ноль...
 

Party

Active Member
2belogvardeec Прикинь, у тебя друзья и знакомые, наверное по-большей части - мужского пола, и они тебе истории рассказывают. А у меня - женского. С подружками иногда секретничаем, вас, мушшин обсуждаем... Думаю, мы с тобой разные истории слушаем... И ну никак нельзя на основе их делать объективные выводы.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.7.2007, 1:13\']2belogvardeec Прикинь, у тебя друзья и знакомые, наверное по-большей части - мужского пола, и они тебе истории рассказывают. А у меня - женского. Думаю, мы разные истории слушаем... И ну никак нельзя на основе их делать объективные выводы.
[post=\"222580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да почему же, и девушки знакомые есть, и их историй наслушался вдоволь... И психологию их понял....увы...чего они, так сказать, хотят....
Так что не думай, что я сужу однобоко... я так не люблю...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.7.2007, 1:15\']Да почему же, и девушки знакомые есть, и их историй наслушался вдоволь... И психологию их понял....[/quote]
:D :D :D хе-хе... ну расмешил - девушки, истории рассказывали... вот уж не думаю, что те истории, которые между девушками шепчутся :(
Party права, разные мы с вами истории слышим, разные! Так что и рассуждаем мы каждый со своей колокольни: мужчины - с мужской, женщины - с женской :good:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'23.7.2007, 1:23\']:D :D :D хе-хе... ну расмешил - девушки, истории рассказывали... вот уж не думаю, что те истории, которые между девушками шепчутся
[post=\"222584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, скажем так, рассказывали не мне лично, но я слышал... их мнения по поводу отношений в принципе...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.7.2007, 1:39\']Ну, скажем так, рассказывали не мне лично, но я слышал... их мнения по поводу отношений в принципе...[/quote]
я тоже слышала столько мнений мужчин об отношениях, и о женщинах в принципе (приятелей мужчин много, да и жизнь так сложилась, что очень долгое время работала исключительно в мужских коллективах), что иногда думаю, лучше бы я этого не слышала, меньше знаешь - лучше спишь :good: но знаешь, я все же не рискну бросаться такими громкими словами, что отлично разбираюсь в психологии мужчин и не буду утверждать, что подавляющее большинство мужчин стопудово "непостоянные" и вообще в грошь не ставят отношения :(
 

Party

Active Member
Ладно. Давайте не будем оффтопить. тема все-таки про жизнь, про страх... Страх перед неизвестностью, или, как сказала PebeNok2 перед переменами. Что по этому поводу скажете?
 

Долорес

Пользователь
Позвольте высказать свои мысли по поводу первоначального поста... Личное мнение - если СТРАШНО, надо просто менять свою жизнь. А если "СТРАШНО", но никаких телодвижений в сторону перемен - значит, на самом деле, ВСЕ устраивает. Включая ритуальные рыдания на тему, как все плохо и СТРАШНО. Простите неполиткорректность, но плакать о том, как страшно жить, допустимо людям без рук и без ног, но не все они плачут, некоторые медали на параолимпиадах получают! PebeHok2, ты ли это?..
 

PebeHok2

Пользователь
Долорес
Party
Да что вы в самом деле? Я это - я! И ничего страшного со мной не произошло, честно :good: Просто так сложились обстоятельства, что мне неделю уже как компостируют мозги в этом смысле, вот и пробило создать такую тему. А не потому, что все в моей жизни так фигово. :nea: :good:

Просто вот захотелось обсудить с вами всеми одну из возможных причин, которая влияет на нашу жизнь. У кого-то, как я стала свидетелем, даже не влияет, а определяет. И, судя по постам, людям действительно не чуждо чувство страха и зависимость от него...

P.S. Но, если не нравится, что создаю такие темы, то можно, к примеру, открыть очередную тему про стиральный порошок или какого цвета носки нужно напялить к галстуку сливового цвета в горошек... :(
 

Долорес

Пользователь
PebeHok2!!!!! Отлегло от сердца!!! МЫ ЖЕ ВОЛНОВАЛИСЬ!!! Обожаемая! Говори хоть про носки, хоть про стиральный порошок! Слажаешь - я поправлю.. Чмоки!!!

<font size=\"1\">Добавлено Долорес, [mergetime]1185145137[/mergetime]</font>
Если это все же не совсем ты - последнее -шутка...
 

Party

Active Member
))) Я тоже успокоилась, и иду спать.

А дискуссия о страхе, думаю, заврта продолжится...
 

крошка

Пользователь
СТРАХ- отличная тема! страх всякий бывает и мелкий, никому не мешающий и не цепляющий и другой определяющий когда СТРАШНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР и НУЖНО и от этого еще страшнее..
многие мужчины посто посоянно живут в стахе , в страхе потерять работу , в страхе быть несосотятельными в постели , в страхе менять СТАРУЮ жену на новую .. такие страхи реально порят не только здоровье но и ЖИЗНЬ!!!
мужчинам страшно чтото менять , или работу , или приевшуюся в бигудях и стоптанных тапочеках жену.. или вообще менять им СЕБЯ страшно!! а надо!!
 

BotsmanV

Пользователь
крошка, доброе утро.
А вот что, если сказать, что "потерять работу" не страх, а беспокойство. Страх - это всеже какое-то такое очень обширное понятие. Его нельзи применять во всех случаях. ИМХО, конечно.
 
Сверху