страшно потерять невинность

Rmalek

Пользователь
Могу сказать только, что для меня "первый раз" был абсолютно безболезненным, я не чувствовала страха и меня меньше всего волновали мысли моего партнера, нехорошо конечно, но...
 

Amphetaminka

Пользователь
По идее тампоном можно порвать...Но,млин, во-первых это должен быть тампон для обильных выделений, большой такой (девчонки мну поняли) и во-вторых, с какой силищей нужно его пхать туда? :huh:
Кадр из фильма ужисов...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'11.3.2007, 16:05\']У моей подруги вообще с первого раза не получилось.
[post=\"134402\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эт не у нее не получилась, а у него.... Кстати, и о таком слышала... Узенько там все у целочек.....
а вообще-то пойду тампон нафиг достану....
 

Milen

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.3.2007, 1:50\']эт не у нее не получилась, а у него.... Кстати, и о таком слышала... Узенько там все у целочек.....
а вообще-то пойду тампон нафиг достану....
[post=\"134899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.3.2007, 0:50\']а вообще-то пойду тампон нафиг достану....
[post=\"134899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
РЖУНИМАГУ!!!! :D :good:
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.3.2007, 1:50\']а вообще-то пойду тампон нафиг достану....
[post=\"134899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:lol: :lol: :lol: :)
 

ranegunda

Пользователь
класно девочки об этом Марло писал:

Поверь,что девство-это идол мнимый,
Лишенный бытия,нигде не чтимый,
Не зримый не во сне,ни наяву,
Уму чужой,противный естеству,
равно земле и небу неизвестный,
Безобразный,бездушный,бестелесный,
Поэтому хранить его не след,
Нельзя утратить вещь которой нет.

А сама я сделала это лет в 15,с пионервожатым.И не жалею.
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'18.3.2007, 1:07\']класно девочки об этом Марло писал:

Поверь,что девство-это идол мнимый,
Лишенный бытия,нигде не чтимый,
Не зримый не во сне,ни наяву,
Уму чужой,противный естеству,
равно земле и небу неизвестный,
Безобразный,бездушный,бестелесный,
Поэтому хранить его не след,
Нельзя утратить вещь которой нет.

А сама я сделала это лет в 15,с пионервожатым.И не жалею.
[post=\"139565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А не страшно было?
 

PunK_Girl

Пользователь
Знаешь у меня было что то ооочень подобнобное...короче тема такая что первый раз у меня был с парнем которого я знала 2 месяца....и та ночь у нас была последней!На утро он уехал...
Когда он начал входить,мне стало оочень больно....мы хотели попоже еще раз попробовать....но ему надо было уходить.....и я так и осталась не в курсах девственица я или нет! :pardon: Весело....
Позже я начала встречать с парнем....и после 2 месяцев отнашений я ему все рассказала!ВСЮ ПРАВДУ!Он понял все...и первый секс был как в сказке!Вот и тебе почему бы не сказать ему все как есть....что в этом какого...я думаю он все поймет!
 

Неисправимая

Пользователь
А почему никто не сказал, чтобы она не заморачивалась, а отдалась чувствам? Делай, что хочешь. Можно ведь просто ему сказать ТЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА! Поймет. Куда он нафиг денется? Уже в постели и голый? Не побежит же обатно штаны натягивать? А если побежит - то он любви твоей не стоит! Вали домой! :blink:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'11.3.2007, 16:05\']У моей подруги вообще с первого раза не получилось.[/quote]
Плохо старались, а может наоборот слишком хорошо.
 

Mari

Пользователь
Да, вот сейчас понимаю, что боялась того, чего не следовало. Это случилось у меня пару дней назад. Произошло с человеком, который в меня влюблен, только вот я не любила его... Но тем не менее когда чувствуешь что человек к тебе с искренними чувствами относится, то как-то спокойнее становится. Мы оба были девственники, так уж получилось что нашли друг друга :-D Было очень больно, но он бережно ко мне относился и я за это ему благодарна! Отношений после этого у нас не было, я не захотела. Я ни о чем не жалею. Я сама этого захотела, меня никто не принуждал. Всем бы первый раз с таким заботливым молодым человеком!
 

happy_girl

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'11.3.2007, 17:29\']не знаю, девственница я или нет... дело в том, что один раз мне пришлось использовать тампон, и было неприятно... С парнями я ниразу не спала еще, и самое страшное для меня, что если я уже "не девочка", не знаю как себя вести, да и парень наверно не поймет... Сразу начнутся вопросы, почему тебе не больно, и все в таком духе... Что делать? Может у кого-то что-то похожеее было? Посоветуйте!...
[post=\"134297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня плевы вообще не было, и дискомфорт испытывала совсем небольшой :blink: парня это удивило... гврит, мол, скажи с кем, когда... а я отнекиваюсь)) потому что на самом деле он у меня был первый
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'299656\' date=\'1.5.2008, 21:04\']Пилявка Только натурально!))[/quote]
Не только! Но по поводу тампона- это полный бред!
 

aleksi

Active Member
Подушечку надо под попку девушки положить.О ней нужно больше думать,а не о себе...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'299583\' date=\'1.5.2008, 19:07\']Лишицца девственности тампоном невозможно![/quote]
зависит от "состояния головы" может девушка с остервенением за дело взялась) переусердствовала ы)
 

Бес в ребро

Пользователь
Хаааааааааааа! Излюбленная тема всех форумов! Девственность и тампон, что может быть печальней?!
Да любой гинеколог скажет, что это фигня! Во время месячных девственная плева становится более эластичной...
 

Кастрюля

Пользователь
[quote name=\'Mari\' post=\'134402\' date=\'11.3.2007, 17:05\']У каждого по разному. Читала, что можно плеву порвать и при резком движении, например, при занятии спортом. Даже слышала, что во время секса это может произойти незаметно и без крови. У каждого индивидуально. У моей подруги вообще с первого раза не получилось.[/quote]

То, что по-разному - это точно. У меня было с болью, но без крови.

Так что если ты сильно боишься, что тебя не поймет тот, кто должен, ему надо просто побольше на эту тему узнать. Если он не гинеколог и специально проверять не будет, то никогда может и не узнать, девственница ты или нет, т.к. у всех женщин свои особенности. У меня тоже одна подруга лишилась девственности без боли и без крови. Так ей МЧ тоже сказал, что она, мол, не девственница. Но его в тот момент именно интересовало иметь девстенницу. Ради интереса(((... Они и расстались. Но после этого она спокойно и замуж вышла (правда, характерами не сошлись), сейчас с другим человеком сошлась. В наше время это уже не так важно. Некоторые наоборот девушки переживают, что долго в девстенницах сидят.

Надо искать хорошего человека. С ним уже ничего не страшно будет... Что бы там у тебя сейчас ни случилось. Удачи. И не переживай!
 
Сверху