Страсбург встал на сторону российских геев

Green

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Всяко действие имеет противодействие. Если пидоры считают нужным продолжать свои агрессивные "движения", то плохи те традиционалы, которые им сдают позиции. В свете последних параноидальных событий с геями в пору создавать движения традиционалов и устраивать парад любви М+Ж.
Ну если честно я геев не видел, так что они для меня сродни диковиным животным, только без интересны ;) а судя по вашим словам они уже насильно втягивают в свои ряды :rofl:
"Эти пид"ы!!! Как вампиры один жалит другого и он становится таким же" (c)
 

sun424

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Толерантые к геям - это в основном молодежь. Среди поколения "за полтину" - толерантных к геям - куда меньше. А вот молодежь, за не имением каких-либо ценностей и идей - придумывает их в поддержке меньшинств. При чем не важно каких. От чего смотрится глупо и наивно.
А кто участвует в избиении геев как не молодежь? Какого возраста больше против таких парадов?:lol2:
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='sun424' post='528732']
Может хватит фантазировать?
[/quote] Сан, ты не компетентен в проблемах поиска информации в сети Интернет? Иногда надо не только схожие буковки в Янкексе/Гугле находить, но и просматривать источник - откуда информация взята. Какой это ресурс?

Или уж хотя бы - ссылку выложить на него. А то опять "Луркоморье detected !! " будет или "АбсурдопедиЯ мемориЗ"
В интернете споры становятся интересными, линки мультовыми, а факты - с потолка.
 

Arioch

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Толерантые к геям - это в основном молодежь. Среди поколения "за полтину" - толерантных к геям - куда меньше.
И что? Сегодняшний, а главное, завтрашний день общества - это поколение "за полтину" что ли?
 

sun424

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Сан, ты не компетентен в проблемах поиска информации в сети Интернет? Иногда надо не только схожие буковки в Янкексе/Гугле находить, но и просматривать источник - откуда информация взята. Какой это ресурс?

Или уж хотя бы - ссылку выложить на него. А то опять "Луркоморье detected !! " будет или "АбсурдопедиЯ мемориЗ"
В интернете споры становятся интересными, линки мультовыми, а факты - с потолка.
Я уже это слышал от тебя. И меня это совершенно не удивляет. Статистика, соц опросы тебе не нравятся. Они же не вписываются в твою картину мира - ужас то какой.:lol2:

Вроде 2 месяца назад я тебе уже давал инфу по геям. По международной американской ассоциации психиатров, которых ты обвинил в финасировании голубым лобби.:rofl:
 

ЧЕЛ

Пользователь
scrptn написал(а):
Ну вот свали из интернетов - на одного меньше станет.
В таком тоне, молодой человек, разговаривай со своим папой. О результатах подобного диалога - сообщи в интернетах и желательно на своей луркоебке. ;)
scrptn написал(а):
А если правильно - что ты будешь делать? Начнешь мне доказывать, что я не прав в своих сексуальных предпочтениях или в том, что я защищаю свою позицию?
Нет. Я просто буду знать, кто ты, но это не будет клеймом, что ты плохой или хороший. А если ты побежишь на парад орать всему миру, что ты гей, то буду тебе доказывать, что ты не прав.
scrptn написал(а):
А гомосексуалистов столько же.
Допустим. Однако, среди сторонников геев - есть и не геи, но им жутко хочется "бороться за чьи-то права".
Green написал(а):
Ну если честно я геев не видел, так что они для меня сродни диковиным животным, только без интересны ;) а судя по вашим словам они уже насильно втягивают в свои ряды :rofl:
"Эти пид"ы!!! Как вампиры один жалит другого и он становится таким же" ©
А как ты думаешь - геи зеленые, у них красные глаза и голубые волосы? Может они такие же - только общаясь с людьми - ты не замечаешь, что общаешься с лесби или геем.
Кстати, все разговоры, что я не кричу о геях - значит я не гей, а кто кричит, что меньшинства - это плохо - сам их представитель - это разговоры в пользу вялых инфантилов, которые нервно роняя кал, убегают от любых проблем общества, связанных с его трансформацией, которая не в пользу традиционалов.

sun424 написал(а):
А кто участвует в избиении геев как не молодежь? Какого возраста больше против таких парадов?:lol2:
Раньше о таких парадах даже разговоров не было, ибо молодежь лет 30 назад (традиционная) геям пройти бы не дала. А сейчас парады стали официальные и агрессивные (мажорные). А типа традиционалы молчат в тряпочку, либо сами начинают поддерживать геев. Ведь все новое - это круто.
 

sun424

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='528746']
А как ты думаешь - геи зеленые, у них красные глаза и голубые волосы? Может они такие же - только общаясь с людьми - ты не замечаешь, что общаешься с лесби или геем.
[/quote]

А ты и не сможешь их отличить, они такие же психически здоровые люди, как ты.:)



[quote name='ЧЕЛ' post='528746']
Раньше о таких парадах даже разговоров не было, ибо молодежь лет 30 назад (традиционная) геям пройти бы не дала. А сейчас парады стали официальные и агрессивные (мажорные). А типа традиционалы молчат в тряпочку, либо сами начинают поддерживать геев. Ведь все новое - это круто.
[/quote]

Лет 60 назад в США неграм тоже проходу не было. А также был рабовладельческий строй. Алкоголики и наркоманы считались распущенными, женщины были лишены избирательных прав. Так к чему твой довод?:)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='sun424' post='528741']
Я уже это слышал от тебя. И меня это совершенно не удивляет. Статистика, соц опросы тебе не нравятся. Они же не вписываются в твою картину мира - ужас то какой.Вроде 2 месяца назад я тебе уже давал инфу по геям. По международной американской ассоциации психиатров, которых ты обвинил в финасировании голубым лобби.
[/quote] Статистика и соц. опросы где и кого?

Про голубое лобби ты и сам не отрицал, что оно было
 

aleksi

Active Member
Ну хорошь уже утраивать бои ! Каждую тему об этом превращаете в холивар !

Ближе к сабжу, плиз! :angry2:
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='sun424' post='528748']
Лет 60 назад в США неграм тоже проходу не было. А также был рабовладельческий строй. Алкоголики и наркоманы считались распущенными, женщины были лишены избирательных прав. Так к чему твой довод?
[/quote] А ты никогда не думал, чем отличаются "движения" от "законных прав и установок"? Движения подразумевают развития тех или иных идей и течений, а правила - это стандартный набор, который гарантирован государством. Геи начали с малого, а теперь им необходимо детей отдавать на воспитание. Движение феминисток раньше ограничивалось лишь дачей им определенных прав. Теперь феменистка - это чуть ли не ругательное слово, ибо их движение в разных странах доходит до абсурда, в виде мужеподобия и т.д.

К геям я отношусь спокойно и положительно. К гей-движениям (и не только) - отрицательно.

[quote name='scrptn' post='528750']
ЧЕЛ, увижу - дам пиздюлей.
[/quote] Убийство - в виде минуса за пост?
Ты никогда не думал, что ты просто жалок в своем скромном мирке, в виде аккаунта на форуме. Уже как 10 лет назад - угрозы про "увижу в реале и убью тебя мизинцем" - не состоятельны, мой юный друг - Арнольд Шварценеггер :)
 

Green

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А как ты думаешь - геи зеленые, у них красные глаза и голубые волосы? Может они такие же - только общаясь с людьми - ты не замечаешь, что общаешься с лесби или геем.
Ой, да что вы, с моей логикой все впродке, и способен не путать геев с инопланетянами :crazy:
ЧЕЛ написал(а):
Кстати, все разговоры, что я не кричу о геях - значит я не гей, а кто кричит, что меньшинства - это плохо - сам их представитель - это разговоры в пользу вялых инфантилов, которые нервно роняя кал, убегают от любых проблем общества, связанных с его трансформацией, которая не в пользу традиционалов.
Не очень хорошо судить о людях по себе <_< Хотя с вашей сногшибательной логикой это вполне норм :biggrin:
 

sun424

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='528755']
А ты никогда не думал, чем отличаются "движения" от "законных прав и установок"? Движения подразумевают развития тех или иных идей и течений, а правила - это стандартный набор, который гарантирован государством. Геи начали с малого, а теперь им необходимо детей отдавать на воспитание. Движение феминисток раньше ограничивалось лишь дачей им определенных прав. Теперь феменистка - это чуть ли не ругательное слово, ибо их движение в разных странах доходит до абсурда, в виде мужеподобия и т.д.
[/quote]

Если геи признаны здоровыми членами общества, то тогда почему бы не предположить возможность усыновлять детей или пользоваться суррогатным материнством и так далее? К тому же появляющиеся исследования не показали. что в таких семьях вырастают геи. Потому что воспитание, скорее всего, слабо связано с сексуальной ориентацией. Поэтому можно смело отмести довод о пропаганде гомосексуализма. Никто еще не стал геем от показа таких фильмов или узаконивания таких форм взаимоотношений. Много детей отказников, больных детей, так что секс-меньшинствам есть где разгуляться. Когда сотни лет их травили, насильственно пытались изменить это не было не нормальным, да? А сейчас, когда им вполне законно дают полные права, это вдруг стало ущемлять некое традиционное общество, с чего бы это? Плевать я лично хотел на это ущемление. Меня совершенно ничто не ущемляет. А если неким гомофобам это не нравится, то пох на них. Никто их и не ущемляет нигде.

Гомосексуалисты имеют полные права во всех смыслах и обязаны бороться за них. То есть проводить гей парады, активно продвигать свои идеи во власть и прочее. Это нормально и здорово. И Законы должны быть переписаны под них. Есть что-то против?
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='528769']
И Законы должны быть переписаны под них.
[/quote]


Законы не должны быть писаны под определённую группу лиц. Они для всех. И поэтому Страсбург защитил. А не из - за лояльности или ещё чего то .
 

sun424

Пользователь
aleksi написал(а):
Законы не должны быть писаны под определённую группу лиц. Они для всех. И поэтому Страсбург защитил. А не из - за лояльности или ещё чего то .
Законы не могут вечными. Постоянно происходят какие-либо изменения в жизни общества и поэтому законы должны учитывать тенденции. Что, собственно, и происходит всегда.:) К.О.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Сан, твоя позиция вкратце такая: ученые признали гомов нормальными (не психами) и значит им можно и детей усыновлять и т.д. Ранее, было известно, что геи - это извращенцы и не более того.

Интересно, если завтра выяснится, что геи - это отклонение и они не нормальные в сексуальном плане, то ты будешь ярко выражено против геев? Ведь про гей-лобби разговоры не умолкают, да и ты сам не отрицал, что оно было и даже поддержал его :)
 

Party

Active Member
Чего-то я не поняла. У нас очередная тема о геях (против или за), или тут все-таки уже что-то новое?
 

Party

Active Member
ЧЕЛ написал(а):
Толерантые к геям - это в основном молодежь.
Из этого заключения следует, что члены Страсбургского суда - молодежь. Занятно. Кстати, я - не полодежь, но вполне толерантна.
Green написал(а):
"Эти пид"ы!!! Как вампиры один жалит другого и он становится таким же" (c)
Во-во. Люди очень боятся неизвестного, вокруг него появляется много мифов, что усиливает их страхи. Я много раз здесь слышала, что геи опасны, потому что они "заражают общество", "развращают детей"и другую бредятину. Европейское сообщество уже имело возможность понять, что это не так, и защищает геев.

Тут кто-то еще говорил, что одних Европейский суд защищает, а других нет. Так кто обращается - того и защищает.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Party' post='528791']
Из этого заключения следует, что члены Страсбургского суда - молодежь. Занятно. Кстати, я - не полодежь, но вполне толерантна.
[/quote] Неверное умозаключение, ибо я сказал "в основном молодежь". И так понятно, что молодежь сама по себе геев не будет защищать и относиться к ним толерантно. Молодежь воспитывается старшим поколением, следовательно, некоторые представители старшего поколения были гомофилами. Перелом в обществе относительно геев и прочих нетрадиционалов произошел 50 лет назад, когда сменилась общественная парадигма. Тому были свои причины. Я даже не спорю, что все эти тенденции закономерны.


[quote name='Party' post='528791']
Европейское сообщество уже имело возможность понять, что это не так, и защищает геев.
[/quote] Одно дело - когда им разрешили регистрировать брак, а другое - разрешать им отдавать детей на усыновление. Именно поэтому я против гей-движения, как динамично развивающейся организации.

[quote name='Party' post='528791']
Тут кто-то еще говорил, что одних Европейский суд защищает, а других нет. Так кто обращается - того и защищает.
[/quote] Жаль, что ты не интересуешься политикой, а то бы такого не написала.
 
Сверху