Странное желание?

I

Irka

Guest
знаешь.. даже встречаются "несчастные" от того что солнце греет не только их... а солнцу по барабану их "несчастье".
людям придумали каноны ихнего счастья
Каждый выбирает по себе и для себя... Весь мир не переделаешь, так что тебе остается только жить с тем что имеешь, и будем надеяться, что ты об этом никогда не пожалеешь)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323609\' date=\'18.8.2008, 10:33\']Т.е если твоя жена будет иметь связь на стороне и говорить ,что в этом нет ничего странного, просто дял неё это такое счастье - ты к этому будешь относиться спокойно, лишь бы она была счастлива??? :hmm: Никогда не поверю.[/quote]Девушки, нет у jhons'а никакой жены. Может и не было никогда с такими понятиями. И вопрос и процесс семьи / жены / детей он не представляет. Ответы его уже которую страницу как из заводной шарманки. Он не хочет изменить свое мнение, он хочет доказать свою правоту. Причем доказать - бесконечным повторением своих постулатов.

Мне честно говоря не понятно какие чувства вы испытываете, пытаясь доказать что-то человеку, который заткнул уши и бесконечно повторяет одно и то же. Так чего здесь пытаться достичь?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'323640\' date=\'18.8.2008, 15:02\']Девушки, нет у jhons'а никакой жены. Может и не было никогда с такими понятиями. И вопрос и процесс семьи / жены / детей он не представляет. Ответы его уже которую страницу как из заводной шарманки. Он не хочет изменить свое мнение, он хочет доказать свою правоту. Причем доказать - бесконечным повторением своих постулатов.[/quote]
Я это поняла, я о будущем (если конечно с такими понятиями он сможет иметь жену). ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323684\' date=\'18.8.2008, 20:04\']Я это поняла, я о будущем (если конечно с такими понятиями он сможет иметь жену). ;)[/quote]А мне кажется что с такими понятиями ему жена пока строго противопоказана ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'323692\' date=\'18.8.2008, 20:45\']А мне кажется что с такими понятиями ему жена пока строго противопоказана ;)[/quote]
Согласна и не дай бог иметь такого мужа кторый живет по таким понятиям и дарит свою любовь всем любимым людям :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Мы тему обсуждаем или человека? Что за бабкины повадки? :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323909\' date=\'19.8.2008, 18:54\']Мы тему обсуждаем или человека? Что за бабкины повадки? :biggrin2:[/quote]
Мы обсуждаем проблему.
А это не бабские повадки, а жизнь. Помоему молодежь сейчас живет как раз по таким принципам.
Они не понимают - как это так с одной???? я разговаривала со своим крестником -ему 18, он тоже не понимает этого. Но он пока жениться не собирается <_<
 
I

Irka

Guest
Помоему молодежь сейчас живет как раз по таким принципам.
Да ну перестань! Нормальная молодежь, как и всегда) Твой крестник, видимо, просто относится к той категории, представители которой, есть в каждой компании)
Есть такие, которым нужно в разных койках побывать, а есть те, которым чувства важнее.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323922\' date=\'19.8.2008, 20:00\']Да ну перестань! Нормальная молодежь, как и всегда) Твой крестник, видимо, просто относится к той категории, представители которой, есть в каждой компании)
Есть такие, которым нужно в разных койках побывать, а есть те, которым чувства важнее.[/quote]
Видимо в 18 лет для них как раз таки целью является побольше побед -уложить в койку, как и нашему герою.
Наверно чувства прийдут позже :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323909\' date=\'19.8.2008, 18:54\']Мы тему обсуждаем или человека? Что за бабкины повадки? :biggrin2:[/quote]Когда тема обсуждается пятнадцатый раз по кругу, приходится начинать обсуждать людей, потому что видимо не в теме уже дело <_<
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323609\' date=\'18.8.2008, 17:33\']Т.е если твоя жена будет иметь связь на стороне и говорить ,что в этом нет ничего странного, просто дял неё это такое счастье - ты к этому будешь относиться спокойно, лишь бы она была счастлива??? ;) Никогда не поверю.[/quote]если это ее такое счастье - то отнесусь спокойно.
"верю - не верю" - не обоснование, это в некоторой степени от узости мировосприятия.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323684\' date=\'19.8.2008, 3:04\']Я это поняла, я о будущем (если конечно с такими понятиями он сможет иметь жену). ;)[/quote]ну .. чтамп в сем государстве можно поставить с любыми "понятиями"
как сей документ потребовался - чтампанули ваще без проблем.
но относится к женщине как к СВОЕЙ вещи
которую необходимо "иметь", обзывая это "женой"? нет ... не смогу.
просто ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323909\' date=\'20.8.2008, 1:54\']Мы тему обсуждаем или человека? Что за бабкины повадки? ;)[/quote]странно .. мне тож тут талдычат постоянно что любоффь - это такое желание сделать женщину женой (мужчину - мужем).
кстати .. соглашаюсь, есть такое желание у человеков.. и обзывают его любоффь.
но обсуждать личности таких желающих ... не опускаюсь.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323937\' date=\'20.8.2008, 2:58\']Видимо в 18 лет для них как раз таки целью является побольше побед -уложить в койку, как и нашему герою.
Наверно чувства прийдут позже <_<[/quote] ;) какие "победы" ? если женщина считает себя "крепостью" - пусть наслаждается своей "неприступностью"
все равно "за ради любви" с нее ничего не "требуется".
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'323993\' date=\'20.8.2008, 2:14\']если это ее такое счастье - то отнесусь спокойно.
"верю - не верю" - не обоснование, это в некоторой степени от узости мировосприятия.[/quote]
Про узость мировосприятия мы можем отдельно поговорить, но у тебя видимо оно очень широкое - просто безграничное.
Штамп, про который ты всё время повторяешь - не есть причина из-за которой ты не можешь гулять по всем женщинам.
Жена - не есть единственная и любимая - она может не называться женой. Это может быть просто женщина которую ты когда -нибудь полюбишь (надеюсь). И надеюсь и желаю тебе никогда не узнать и не испытать как это больно, когда любимый человек спит с другим - чего ты никак не хочешь понять.
Я надеюсь обсуждение с тобой этого вопроса закрыто. Ты останешься всегда при своем мнении - видимо тебе так будет легче жить.
(Интересно сколько тебе лет? и сколько ещё осталось чтобы осознать это?) :)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'324086\' date=\'20.8.2008, 23:18\']Про узость мировосприятия мы можем отдельно поговорить, но у тебя видимо оно очень широкое - просто безграничное.
Штамп, про который ты всё время повторяешь - не есть причина из-за которой ты не можешь гулять по всем женщинам.
Жена - не есть единственная и любимая - она может не называться женой. Это может быть просто женщина которую ты когда -нибудь полюбишь (надеюсь). И надеюсь и желаю тебе никогда не узнать и не испытать как это больно, когда любимый человек спит с другим - чего ты никак не хочешь понять.
Я надеюсь обсуждение с тобой этого вопроса закрыто. Ты останешься всегда при своем мнении - видимо тебе так будет легче жить.
(Интересно сколько тебе лет? и сколько ещё осталось чтобы осознать это?) <_<[/quote]хватило что бы дети 7 и 2 лет родились от любимых женщин, с которыми СЧАСТЛИВЫ несмотря на то что по "правилам" должны быть типа - "нещастные".
полюбить могу, разлюбить - нет... вот и все.
разумеется , если ваша любоффь паразитична, то по правилам по любому будет токма один "донор"... это нормально. как паразит к женщине не прицепляюсь, потому по твоему действительно типа - "проявить любоффь" не смогу.
зы: девочки ... и что вас все сносит именно на секс ?
по привычкам "давать" и "использовать" ?
 
I

Irka

Guest
и что вас все сносит именно на секс ?
потому что секс- наивысшая близость между людьми, в моем понимании, поэтому если ты спишь еще с кем-то, то для меня это самое больное место) Есл ты еще с кем-то переспал, то никаких доказательств измены больше быть не может)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324274\' date=\'21.8.2008, 18:05\']потому что секс- наивысшая близость между людьми, в моем понимании, поэтому если ты спишь еще с кем-то, то для меня это самое больное место) Есл ты еще с кем-то переспал, то никаких доказательств измены больше быть не может)[/quote]ну конечно... "единственная" перестала быть "пупом земли" для ее "избранника".
знаешь ... ВЕРЮ. если доверие в отношениях строится на принципе "я для него пуп земли", типа ... но тут узнаешь что "не очень". ну конечно, "доказательство" что вдруг не "самая - самая" ... "полностью его удовлетворяющая" налицо. то о каком "доверии" к "предателю" может идти речь?
понимаю.
 
I

Irka

Guest
если доверие в отношениях строится на принципе "я для него пуп земли",
Если он для меня "пуп", то почему я не могу быть "пупом". Для того и выбирали друг друга. + болячек меньше насобираешь)))
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324288\' date=\'21.8.2008, 19:01\']Если он для меня "пуп", то почему я не могу быть "пупом". Для того и выбирали друг друга. + болячек меньше насобираешь)))[/quote]да в том то и проблемма что "пуп земли" - это ИЛЮЗИЯ. ЛЮБОВЬ НЕ УБЬЕШЬ (если она там была), но всем отношениям которые на этой илюзии висят - моменто море. "измена" - лишь толчек который просто рушит сию илюзию. а "боль" связана только с развенчанием своей "пупости" и не более. "доверие" тоже на этой "пупости" висит... вот и вся любоффь

а по поводу болячек ... просто спроси своего, что он выберет из заданных условий (не дай сего вам боже) - с тобой исключительно его дети или генетически здоровые дети? просто есть еще большее подозрение в медицине что женщина аккумулирует в яичниках здоровые доминантные генотипы от всех мужчин с которыми была.
и еще по поводу болячек ... как ты думаешь, как проще "намотать" - с любимыми женщинами о которых проявляешь заботу или "конспиративно" от "единственной" с малознакомыми по подворотням?
 
Сверху