Странное желание?

D

diaryod

Guest
Мы с женой вместе почти 3 года. Любим друг друга. Секс у нас регулярный, удовольствие получаем. А мне в последнее время все больше хочется кого-то другого. Причем, многих других;) Разговаривал с женой на предмет приглашения третьего или пары в наше интимное общение, а она против. Изменять не хочу - люблю и уважаю жену. Но чувствую уже, что желание секса с другим партнером доведет до невроза... Вот такие дела. Не ищу поддержки в плане "измени, можно". Просто хочу узнать как вы справлялись с подобной ситуацией.
 

Ferdinand

Пользователь
На данном этапе отношений, нужно проявить терпение и взаимоуважение.
Какими бы не были твои прихоти, нужно признать ответ жены.

Если вы пройдёте этап от 3 до 5 лет, то существенно укрепите свои отношения.

Понимаю тяжело, но надо.
 

Team

Пользователь
У меня желание пригласить третью было только когда чувства с первой ослабевали / отношения заканчивались
Но я тогда правда молодой был, может это и не так протекает уже у взрослых людей
 
D

diaryod

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'322683\' date=\'13.8.2008, 23:18\']У меня желание пригласить третью было только когда чувства с первой ослабевали / отношения заканчивались
Но я тогда правда молодой был, может это и не так протекает уже у взрослых людей[/quote]

Думаю, если чувства ослабели / отношения закончились, лучше уж уйти к третьей...
 
D

diaryod

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'322682\' date=\'13.8.2008, 23:10\']На данном этапе отношений, нужно проявить терпение и взаимоуважение.
Какими бы не были твои прихоти, нужно признать ответ жены.

Если вы пройдёте этап от 3 до 5 лет, то существенно укрепите свои отношения.

Понимаю тяжело, но надо.[/quote]

Ты женат?
 
[quote name=\'diaryod\' post=\'322684\' date=\'13.8.2008, 23:25\']Думаю, если чувства ослабели / отношения закончились, лучше уж уйти к третьей...[/quote]

Если она уже есть. А бывает - и чувства ослабели, и в поиск "третьей", сиречь "запасного аэродрома" просто влом (на основании имеющихся житейских стереотипов и личного опыта, что "все бабы - ду.." ). Что остается - интернет и пиво с футболом?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'diaryod\' post=\'322684\' date=\'13.8.2008, 23:25\']Думаю, если чувства ослабели / отношения закончились, лучше уж уйти к третьей...[/quote]А я о том же...

Походу у меня не было такого. Бывают фантазии и желания, но чтобы всех их тащить в дом? ;)
Дом - это место, которое стоит от такого охранять )
 
D

diaryod

Guest
Юзверь, картина невеселая получается... Очень надеюсь, что ты не проходил через это.
У нас устойчивое пламя, чему я чрезвычайно рад, признаюсь.
Видимо, Фердинанд прав. Прихоти мои все это и чревоориентирование.

Team, ты как-то с ухмылкой про "не тащить в дом" сказал;) Не значит ли это, что тактика "ушел налево-вернулся-принял душ" рассматривается тобой как приемлемая?:)
 

Infinity

Пользователь
Ну не знаю.... для меня это дикость, особенно в браке....
Ну всякое бывает, молодые годы, пьянки, хочется потра*аться молодым людям, и уже неважно сколько - 1, 2, 5...
Брак, это что-то большее, чем секс и чувства... Я бы, например, на месте жены обиделась и ушла в свои внутренние комплексы ("мол он меня больше не любит, я его не возбуждаю, ему плохо со мной в постеле")
И стоит задуматься : а нужен ли брак, если вы, пардон, не нагулялись?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'322709\' date=\'14.8.2008, 9:47\']Брак, это что-то большее, чем секс и чувства... Я бы, например, на месте жены обиделась и ушла в свои внутренние комплексы ("мол он меня больше не любит, я его не возбуждаю, ему плохо со мной в постеле")
И стоит задуматься : а нужен ли брак, если вы, пардон, не нагулялись?[/quote]"мол он меня больше не любит" - полный гон, чесно... что за отношения такие, если от того что "я его не возбуждаю, ему плохо со мной в постеле", изменет к тебе ОТНОШЕНИЕ. или что ... в семье отношения получаются строятся на сексе ? секс "не направо" - хана отношениям ?
кстати - "не возбуждаю" - достаточно временное явление, если "промелькнет" еще один секс партнер/ша. при постоянных отношениях с еще подругой - секс с каждой ваще по жизни не приедается никак.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'diaryod\' post=\'322701\' date=\'14.8.2008, 0:38\']Team, ты как-то с ухмылкой про "не тащить в дом" сказал:) Не значит ли это, что тактика "ушел налево-вернулся-принял душ" рассматривается тобой как приемлемая?:)[/quote]Эта ухмылка меня сопровождает по форуму, поэтому ее не нужно знаково воспринимать )) Нет, я считаю даже еще серьезней. Мне кажется что даже если появились у тебя какие-то сторонние чувства (только чувства), то даже их перед входом в дом, нужно приставлять к заборчику во дворе. Потом по выходу из дома при желании брать обратно.

Т.е даже ненужные мысли в дом лучше не таскать, а не то что "третьих" [color=\"#C0C0C0\"]*в этот раз ухмылка опущена[/color]
 

Sochinka

Пользователь
Вот интересно -каждый раз при возникании такого желания, как у мужа так и у жены - бегать на сторону надо?
Зачем тогда вся эта семейная жизнь? Для чего?
Если человек не определился и до сих пор не понимает, что создавая семью ни муж ни жена не имеют права иметь отношения на стороне.
Иначе это не есть семья и долго она ей оставаться не будет.
Бывают конечно такие семьи где каждый имеет право на личную жизнь, но это........ исключение из правил и семьей как такой это назвать нельзя.
Ты уже закинул удочку жене насчет третьего человека и она на это правильно среагирывала и если у тебя такая мысль в голове сидит и жена об этом знает - будь осторожен - она уже точно начеку и один твой неверный шаг может стоить потерей любимого человека, ну или конфликтной ситуации в семье точно! :)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322743\' date=\'14.8.2008, 18:52\']Вот интересно -каждый раз при возникании такого желания, как у мужа так и у жены - бегать на сторону надо?
Зачем тогда вся эта семейная жизнь? Для чего?
Ты уже закинул удочку жене насчет третьего человека и она на это правильно среагирывала и если у тебя такая мысль в голове сидит и жена об этом знает - будь осторожен - она уже точно начеку и один твой неверный шаг может стоить потерей любимого человека, ну или конфликтной ситуации в семье точно! :)[/quote]ну значит ... без всякой измены (по ее канонам) , он ИЗМЕНИТ СО ВРЕМЕНЕМ ОТНОШЕНИЕ к жене.. перестанет ее хотеть и не дай боже начнет срывать на ней злость. зато "верный семьянин".

а "семейная жизнь" для чего ? а фиг знает... что бы люди были разбиты по клетушкам и считали что все вокруг чужие... для этого.
 
I

Irka

Guest
да, смотрю, тут опять споры те же самые пошли, что и по всей ветке любви и семьи ходят. Одни признают брак, другие ячейками его обзывают.
Эх... Я считаю, что каждый человек должен иметь в себе стержень, внутренний обдуманный, раз и навсегда принятый. Если уж ты определился, что любишь жену, значит, все, других быть не должно. Странный народ пошел! Сначала женятся, потом думают. А как ты хотел? Брак- это всегда ОБЯЗАТЕЛЬСТВА(добровольные). Кто-то их выполняет потому что это ему ничего не стОит, кто-то через скрип и некоторый дискомфорт. Но, если этот брак по любви, то не может быть никаких третьих(кстати, может мкжика сначала лучше пригласите, ублажи жену сначала, потом о себе думай :) ) И потом, в конце концов, дети пойут, ты им расскажешь об этом? Семья- это не поиграться в секс(хотя он очень важен), это бОльшее. Может, тебя жизнь на вшивость проверяет: достоин ты бОльшего или нет? Здесь сломаешься, ну и проживешь жизнь как большинство, кто пошел на поводу у тела(крах в конечном итоге) Честно, я не видела ни одной крепкой и счастливой смьи с детьми, кто выбрал такой путь. Все равно расходятся, потому что "наедаются сладого(вкусно ведь), а потом кариес"
Думай...
Ты там еще, кстати, спрашивал как справляться. Что ж... не думай об этом, вся проблема в том, что ты допускаешь эту мысль, а она как муха и вертится вокруг тебя, отвлекайся от нее, она и перестанет доставать.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'322751\' date=\'14.8.2008, 19:36\']Если уж ты определился, что любишь жену, значит, все, других быть не должно. Странный народ пошел! Сначала женятся, потом думают. А как ты хотел?[/quote]ну понятно .. типа - половое влечение определяет любовь, а если хочешь еще кого, то аутотренингом внушай что ты "любиш жену".
а как чтамп должен влиять на отношения ?
[quote name=\'Irka\' post=\'322751\' date=\'14.8.2008, 19:36\']Брак- это всегда ОБЯЗАТЕЛЬСТВА(добровольные). Кто-то их выполняет потому что это ему ничего не стОит, кто-то через скрип и некоторый дискомфорт. Но, если этот брак по любви, то не может быть никаких третьих(кстати, может мкжика сначала лучше пригласите, ублажи жену сначала, потом о себе думай :) ) И потом, в конце концов, дети пойут, ты им расскажешь об этом? Семья- это не поиграться в секс(хотя он очень важен), это бОльшее.[/quote]странно ... тока что советовала "бизнесвумен" с 15 летней дочкой сии ОБЯЗАТЕЛЬСТВА разорвать
как нить определись, что ли...

любви нужен брак тока за ради "обязательств" ? это и есть "большее" ?

[quote name=\'Irka\' post=\'322751\' date=\'14.8.2008, 19:36\']Может, тебя жизнь на вшивость проверяет: достоин ты бОльшего или нет? Здесь сломаешься, ну и проживешь жизнь как большинство, кто пошел на поводу у тела(крах в конечном итоге) Честно, я не видела ни одной крепкой и счастливой смьи с детьми, кто выбрал такой путь. Все равно расходятся, потому что "наедаются сладого(вкусно ведь), а потом кариес"
Думай...
Ты там еще, кстати, спрашивал как справляться. Что ж... не думай об этом, вся проблема в том, что ты допускаешь эту мысль, а она как муха и вертится вокруг тебя, отвлекайся от нее, она и перестанет доставать.[/quote]странно ... "счастливой семьи" ... т.е. счастие семьи - жить по правилам?
странно, всегда хотел счастья любимым ЛЮДЯМ, без всяких правил. наверно неправ..
 
I

Irka

Guest
ну понятно .. типа - половое влечение определяет любовь,
любовь первостепенна
странно ... тока что советовала "бизнесвумен" с 15 летней дочкой сии ОБЯЗАТЕЛЬСТВА разорвать
там нет любви, тут, как автор пишет, она есть, что непонятного? И где мне нужно определяться?
странно ... "счастливой семьи" ... т.е. счастие семьи - жить по правилам?
счастье там, где никому не больно!
странно, всегда хотел счастья любимым ЛЮДЯМ, без всяких правил. наверно неправ..
ну да, а если ты любишь женщину, которая не хочет, чтобы ты спал еще с кем-то? Как ее будешь делать счастливой? Врать?
 

Sha

Пользователь
Обязательства тоже не предписываются для всех одинаковые. В браке нельзя жить по уставу, только лишь по взаимным договоренностям.
И если бы обоих устраивало то, что будет в их постели третий, то не понимаю я, чем хуже это игрушки из секс-шопа.
Другое дело, что для жены это неприемлемо.
Понимаю, что совет как их глянцевого журнала, но может и в самом деле прогуляться по секс-шопам, попробовать ролевые игры... Пусть жена будет в маске или под вуалью, чтобы создать эффект незнакомки... Ну в общем даже не знаю. Но думаю, не попробовать ли вам в этом направлении?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'322764\' date=\'14.8.2008, 20:05\']там нет любви, тут, как автор пишет, она есть, что непонятного? И где мне нужно определяться?[/quote]странная на твой взгляд любовь ... ХОЧЕТ ЕЩЕ ОДНУ
и тогда на кой черт нужны ваще обязательства ?
[quote name=\'Irka\' post=\'322764\' date=\'14.8.2008, 20:05\']ну да, а если ты любишь женщину, которая не хочет, чтобы ты спал еще с кем-то? Как ее будешь делать счастливой? Врать?[/quote]нет .. просто не буду иметь с этой женщиной секса, если женщина в чем то ставит разграничения - этим с ней не занимаюсь. зачем между нами будет стоять то что нас разделяет ?
потому что
[quote name=\'Irka\' post=\'322764\' date=\'14.8.2008, 20:05\']любовь первостепенна[/quote]и
[quote name=\'Irka\' post=\'322764\' date=\'14.8.2008, 20:05\']счастье там, где никому не больно![/quote]
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322757\' date=\'14.8.2008, 12:56\']странно ... тока что советовала "бизнесвумен" с 15 летней дочкой сии ОБЯЗАТЕЛЬСТВА разорвать
как нить определись, что ли...

любви нужен брак тока за ради "обязательств" ? это и есть "большее" ?

странно ... "счастливой семьи" ... т.е. счастие семьи - жить по правилам?
странно, всегда хотел счастья любимым ЛЮДЯМ, без всяких правил. наверно неправ..
[/quote]
Не путай абсолютно разные проблемы. В одной уже нажились и пришел предел, в другой только собираются переступить черту.
По поводу счастья любимым людям - будет у тебя семья сделай свою жену счастливой, а не всех любимых людей осчастливывай. :)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322775\' date=\'14.8.2008, 20:34\']Не путай абсолютно разные проблемы. В одной уже нажились и пришел предел, в другой только собираются переступить черту.
По поводу счастья любимым людям - будет у тебя семья сделай свою жену счастливой, а не всех любимых людей осчастливывай. :)[/quote]т.е. разлюбились - и трындец ... а на кой тады ваще обязательства ?
а что ... любимые люди - это обязательно одна, обязательно только биологически твои дети, и в загсе вам присвоили номер ?
 
Сверху