Странное желание?

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322782\' date=\'14.8.2008, 13:45\']т.е. разлюбились - и трындец ... а на кой тады ваще обязательства ?
а что ... любимые люди - это обязательно одна, обязательно только биологически твои дети, и в загсе вам присвоили номер ?
[/quote]
Про какие обязательства ты все время говоришь. Которые на себя берут люди при создании семьи?
Но если уже нет семьи и люди не могут жить вместе и обязательства не выполняют - здесь уже речь о разводе.
А любимые люди - здесь речь шла о мужьях и женах, а ты уже и про детей вспомнил.

Я согласна любимых людей может быть много, но речь то о другом сейчас..... :)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322784\' date=\'14.8.2008, 20:50\']Про какие обязательства ты все время говоришь. Которые на себя берут люди при создании семьи?
Но если уже нет семьи и люди не могут жить вместе и обязательства не выполняют - здесь уже речь о разводе.
А любимые люди - здесь речь шла о мужьях и женах, а ты уже и про детей вспомнил.

Я согласна любимых людей может быть много, но речь то о другом сейчас..... :)[/quote]
про вот эти
[quote name=\'Irka\' post=\'322751\' date=\'14.8.2008, 19:36\']А как ты хотел? Брак- это всегда ОБЯЗАТЕЛЬСТВА(добровольные). Кто-то их выполняет потому что это ему ничего не стОит, кто-то через скрип и некоторый дискомфорт.[/quote]
хорошо ... какие обязательства не выполняет ее супруг ?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322789\' date=\'14.8.2008, 13:54\']хорошо ... какие обязательства не выполняет ее супруг ?[/quote]
В этой теме выполняет и не нарушает - пока!!!, только его начинает тянуть на сторону.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322791\' date=\'14.8.2008, 20:58\']В этой теме выполняет и не нарушает - пока!!!, только его начинает тянуть на сторону.[/quote]по чему это видно? вро де про измены речи не ведется ?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'diaryod\' post=\'322678\' date=\'13.8.2008, 22:50\']А мне в последнее время все больше хочется кого-то другого. Причем, многих других:)[/quote]
Я же и говорю - пока!!!!!
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322792\' date=\'14.8.2008, 13:59\']по чему это видно? вро де про измены речи не ведется ?
[/quote]
А спать с другой это для тебя не измена?Это удовлетворение своего "хочу" и она должна тебя понять?Принять как естественное?Sha правильно написала,что в каждой семье свои определения обязательств и дозволенности.Если твой близкий человек это не приемлет,а ты настаиваешь на своем и крутишь эту мысль о третьей партнерше и больше не видишь выходов из ситуации.Без обид,а брак тебе зачем?Для статуса?Или возраст подпер?Почему перед бракосочетанием дают обещание быть вместе (он и она) а не целый мир и череда меняющихся лиц и тел?Зачем тогда был для тебя весь фарс бракосочетания?Чтоб тут в браке все было постоянно и понятно и гулять можно было?Ыыы,однако интересная интерпритация брака.Наверно мне пора на пенсию с моими застарелыми взглядами на брак :)
 
I

Irka

Guest
Есть любимый человек, ты его выбрал(и вопрос не в штампе и не в браке), союз будет продолжатьсе тем дольше, пока "перчень болей и обид" не перевесит все то хорошее что есть в этом союзе. Появление третьей- это боль. Все просто и ясно. И, по всей видимости, jhons, данная жена не собирается жить по твоим канонам(тр***ся со всеми, кого хочешь), поэтому здесь нет смысла разводить сопли по поводу "нужны ли ячейки и номера", это философская категория, а другим жизнь ломать не надо. Ей все равно будет неприятно и мерзко, хоть ты ей обдоказывайся. Поэтому, думаю, имеет смысл говорить о сохранении отношений между этими людьми, а не развивать демагогию.
 

Amphetaminka

Пользователь
А не судьба попробовать просто разнообразить секс?
Тут уже предлагались и ролевые игры, и игрушки... Почему прежде чем думать об изменах не попытаться сначала из своих отношений сделать конфетку? Почитайте интим форумы, походите по специализированным магазинам,....я не знаю....тантру наконец изучите)) найдите что-то что будет заводить обоих. Просто не хватает новых впечатлений, мне кажется.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' post=\'322797\' date=\'14.8.2008, 21:36\']А спать с другой это для тебя не измена?Это удовлетворение своего "хочу" и она должна тебя понять?Принять как естественное?Sha правильно написала,что в каждой семье свои определения обязательств и дозволенности.[/quote]ну да ... у каждого свои претензии к человеку, и ввести их в обязанность половому партнеру надеются через чтамп.

странно .. ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ИМ ОБЯЗАННОСТИ... потому что иначе ....
[quote name=\'мурsилка\' post=\'322797\' date=\'14.8.2008, 21:36\']Если твой близкий человек это не приемлет,а ты настаиваешь на своем и крутишь эту мысль о третьей партнерше и больше не видишь выходов из ситуации.[/quote]что не приемлет ? разве что то может повлиять на наши отношения ?
например - если моему любимому человеку без меня не хреного - то "он меня не любит" ? бред.
[quote name=\'мурsилка\' post=\'322797\' date=\'14.8.2008, 21:36\']Без обид,а брак тебе зачем?Для статуса?Или возраст подпер?Почему перед бракосочетанием дают обещание быть вместе (он и она) а не целый мир и череда меняющихся лиц и тел?Зачем тогда был для тебя весь фарс бракосочетания?Чтоб тут в браке все было постоянно и понятно и гулять можно было?Ыыы,однако интересная интерпритация брака.Наверно мне пора на пенсию с моими застарелыми взглядами на брак :biggrin2:[/quote] не знаю ... фарса не было. нужна была бумажка что бы ребенка в садик устроить, ну... сделали бумажку. на взаимоотношения никак не повлияло.

а кому дают обещание ? и получается best55 в своей теме банально перед оным обещаний не держит ? соврала значит тогда ? а тут перед нами старается оправдатся за сие ?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'322799\' date=\'14.8.2008, 22:13\']Есть любимый человек, ты его выбрал(и вопрос не в штампе и не в браке), союз будет продолжатьсе тем дольше, пока "перчень болей и обид" не перевесит все то хорошее что есть в этом союзе. Появление третьей- это боль. Все просто и ясно.[/quote]и что за "боль" ?
это как своим отказом выпить в компании ты нанесешь "боль" на тему "совсем их не уважаешь".
"боль" дает всегда САМОЛЮБИЕ в отношениях, и только. знаешь ... ведь например можно даже "люто возненавидеть" и за то что "не подарили конфету" или подарили , но не только тебе

[quote name=\'Irka\' post=\'322799\' date=\'14.8.2008, 22:13\']И, по всей видимости, jhons, данная жена не собирается жить по твоим канонам(тр***ся со всеми, кого хочешь), поэтому здесь нет смысла разводить сопли по поводу "нужны ли ячейки и номера", это философская категория, а другим жизнь ломать не надо. Ей все равно будет неприятно и мерзко, хоть ты ей обдоказывайся. Поэтому, думаю, имеет смысл говорить о сохранении отношений между этими людьми, а не развивать демагогию.[/quote]а разве ты тр***ся не с теми с кем хочешь ?
тока с теми кому "надо дать" что ли ?

а как другим жизнь "ломать" ... грузить непосильными обязаностями ? странно, вообще не считаю что любимый мной человек мне что то за это обязан ... за счет чего его жизнь "ломается"?

а ничего не доказываю... просто когда люблю - не строю отношения на том что может разделять. если у нас с любимой различное отношение к сексу, то ввиду того что секс между нами будет нас разделять - секса у нас с ней не будет (и навязывать свое отношение не буду). что бы в наших отношениях ничего для нее "неприятного и мерзкого" не было. если мы примем друг друга - то примем реально, а не те роли которые нам нужно друг перед другом играть.

а на счет этих людей ... ну пусть исключат из своих отношений секс, он ведь для них яблоко раздора, прально ? или у них любовь на сексе завязана ? а так ... просто интересно что ей важнее, то что он несет перед ней обязанности или его отношение к ней?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'322766\' date=\'14.8.2008, 13:11\']Обязательства тоже не предписываются для всех одинаковые. В браке нельзя жить по уставу, только лишь по взаимным договоренностям.
И если бы обоих устраивало то, что будет в их постели третий, то не понимаю я, чем хуже это игрушки из секс-шопа.[/quote]Семья - это тонкая субстанция. И ввод туда третьего ее разрушает. Почему так происходит - не могу сказать, аура что ли какая-то теряется. Так что даже если по совместной договоренности третьего приглашать, то это будет уже не брак, а сожительство по интересам, и не продолжительное, а временное. [color=\"#C0C0C0\"]Это имхо конечно[/color]

[quote name=\'Irka\' post=\'322751\' date=\'14.8.2008, 12:36\']Ты там еще, кстати, спрашивал как справляться. Что ж... не думай об этом, вся проблема в том, что ты допускаешь эту мысль, а она как муха и вертится вокруг тебя, отвлекайся от нее, она и перестанет доставать.[/quote]Да, мне тоже кажется что не все так плохо, и в секс тут все не уперлось. diaryod, ты просто сместил несколько центр тяжести в сторону секса. А сексом, когда он является главным, невозможно удовлетвориться. Чем дальше, тем больше хочется. Сначала больше партнера, потом еще партнера, потом двух, потом телесов побольше и т.д. и т.п. Потом окажешься перед теликом с жирными тетками, а вокруг уже никого, потому что никто и не нужен :biggrin2:

Смешно, но грустно конечно.

Предлагаю не как все - игрушками себя ублажать, хотя это тоже не плохо. Предлагаю сместить центр внимания. Сексуальная энергия - она еще и жизненная, и творческая. Перемести часть ее в работу, в творчество. Может бабок на ней побольше заработаешь, найдешь куда потратить, построишь что-нить, купишь, сделаешь что-то новое в мире... Потому что секс - это конечно хорошо и приятно, но кратковременно. И после секса, как ни наращивай его интенсивность, больше чего-то не остается. А хочется же применить себя в мире как-то так, чтобы ого-го! Ну может не на глобальном уровне, а на своем локальном. Одним словом, лично мне грустно было бы всего себя отдать сексу, мне еще других достижений подавай, а тебе не знаю.

Подумай об этом ;)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322959\' date=\'15.8.2008, 2:46\']не знаю ... фарса не было. нужна была бумажка что бы ребенка в садик устроить, ну... сделали бумажку. на взаимоотношения никак не повлияло.
[/quote]
Ааа,все-таки не совсем по любви,для садика.Хотя ОЧЕНЬ странно,для сада ничего не надо,насколько я осведомлена,в сад берут детей и матерей одиночек и детей из полных семей (дискриминации полных и неполных семей не наблюдала).По моему из твоих постов ты не советов ищешь и выхода из ситуации,а пытаешься доказать свою правоту и оправдать себя в своем стремлении.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' post=\'322987\' date=\'15.8.2008, 11:10\']По моему из твоих постов ты не советов ищешь и выхода из ситуации,а пытаешься доказать свою правоту и оправдать себя в своем стремлении.[/quote]Ты путаешь наверно. jhons - он да, хочет доказать свою правоту, а автор темы - diaryod хочет разобраться :biggrin2:
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'322992\' date=\'15.8.2008, 11:23\']Ты путаешь наверно. jhons - он да, хочет доказать свою правоту, а автор темы - diaryod хочет разобраться ;)[/quote]
ссори,Team запуталась :biggrin2:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' post=\'322987\' date=\'15.8.2008, 18:10\']Ааа,все-таки не совсем по любви,для садика.Хотя ОЧЕНЬ странно,для сада ничего не надо,насколько я осведомлена,в сад берут детей и матерей одиночек и детей из полных семей (дискриминации полных и неполных семей не наблюдала).По моему из твоих постов ты не советов ищешь и выхода из ситуации,а пытаешься доказать свою правоту и оправдать себя в своем стремлении.[/quote]садик железнодорожный и безплатный.. на жд работаю.
а что женятся по любви ? вот не думаю... "клятвы и обязанности" нужны больше при недоверии друг к другу... ну типа - при "случае" - притензии до "совместного барахла" оспаривать.. просто когда самая ценность - здоровье и благополучие детей и отношения с теми кого любишь ... все остальное - действительно барахло.
женятся если "по любви", типа - то скорее из того что бы успех "завоевания" законсервировать, .... дабы уже "поклялись и обязались" наконец то.
 
I

Irka

Guest
и что за "боль" ?
Даже не знаю как тебе объяснять, боль- это когда ты полюбил человека, тебе с ним хорошо, есть, спать, отдыхать, сексом заниматься(и никого больше не хочется(т.е. ни в ком другом нет необходимости)). и вот, когда этот любимый человек приходит и говорит, а знаешь, я тут третью хочу, вот это боль, потому что своего человека не хочешь ни с кем делить. Потому что это таинство, когда родные души соединяются еще и телесно. Зачем кто-то третий? Что он\она будет делать в этом союзе? Лишнее.
а разве ты тр***ся не с теми с кем хочешь ?
ну, не одновременно же))))
тока с теми кому "надо дать" что ли ?
тока с тем, кого я для себя выбрала и к которому у меня чувства.
а как другим жизнь "ломать" ... грузить непосильными обязаностями ?
да какие непосильные обязанности? "Не возжелай жены еще одной при уже существующей", какая обязанность, если это естественно у любящих людей?
если у нас с любимой различное отношение к сексу, то ввиду того что секс между нами будет нас разделять - секса у нас с ней не будет
не понимаю..., а если она хочет секса с тобой, но не хочет, чтобы ты имел секс с кем-то еще, ты все равно ей в сексе откажешь? И тогда ей надо будет искать его на стороне? И вас будет соединять только дружба?
примем реально, а не те роли которые нам нужно друг перед другом играть
это ты воспринимаешь как роли, а для кого-то жить с одним человеком естественно.
то что он несет перед ней обязанности или его отношение к ней?
а ему что важнее: секс с третьей или нормальная семья? И, по-моему, если пускаешь в постель кго-то еще, значит, любовь ушла(если была вообще)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323045\' date=\'15.8.2008, 23:22\']Даже не знаю как тебе объяснять, боль- это когда ты полюбил человека, тебе с ним хорошо, есть, спать, отдыхать, сексом заниматься(и никого больше не хочется(т.е. ни в ком другом нет необходимости)). и вот, когда этот любимый человек приходит и говорит, а знаешь, я тут третью хочу, вот это боль, потому что своего человека не хочешь ни с кем делить. Потому что это таинство, когда родные души соединяются еще и телесно. Зачем кто-то третий? Что он\она будет делать в этом союзе? Лишнее.[/quote]понял ... "боль" - это когда кто то тоже любит эти же кофеты.. примерно так.
[quote name=\'Irka\' post=\'323045\' date=\'15.8.2008, 23:22\']да какие непосильные обязанности? "Не возжелай жены еще одной при уже существующей", какая обязанность, если это естественно у любящих людей?[/quote]хотя физиология говорит обратное, мужчина или возжелает или нет ... но это относится КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ. страсть разбитая о быт - в сих условиях вполне приемлема.
"естественно" если про любоффь по правилам... верю.
[quote name=\'Irka\' post=\'323045\' date=\'15.8.2008, 23:22\']не понимаю..., а если она хочет секса с тобой, но не хочет, чтобы ты имел секс с кем-то еще, ты все равно ей в сексе откажешь? И тогда ей надо будет искать его на стороне? И вас будет соединять только дружба?[/quote]ну хочет и хочет. если отношения строятся не на одном сексе - это их не разрушит. даже если у нее будет секс не со мной - отношения к ней не поменяю. дружба лучше чем раздоры на основе полового эгоизма.
[quote name=\'Irka\' post=\'323045\' date=\'15.8.2008, 23:22\']это ты воспринимаешь как роли, а для кого-то жить с одним человеком естественно.[/quote]а иначе просто не умеют.
[quote name=\'Irka\' post=\'323045\' date=\'15.8.2008, 23:22\']а ему что важнее: секс с третьей или нормальная семья? И, по-моему, если пускаешь в постель кго-то еще, значит, любовь ушла(если была вообще)[/quote]"нормальная" это какая ? мне по барабану ее "правильность" , лишь бы ЛЮБИМЫЕ были просто СЧАСТЛИВЫ.. как ХОТЯТ а не по "нормалям".
да нет ... просто эгоизма в любви никогда не было.
 
I

Irka

Guest
лишь бы ЛЮБИМЫЕ были просто СЧАСТЛИВЫ..
ну не будут многие люди счастливы, если их любимые(которые вроде счастья им хотят) будут спать с третьей/третьим!!!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323223\' date=\'16.8.2008, 18:53\']ну не будут многие люди счастливы, если их любимые(которые вроде счастья им хотят) будут спать с третьей/третьим!!![/quote]знаешь.. даже встречаются "несчастные" от того что солнце греет не только их...
а солнцу по барабану их "несчастье".
людям придумали каноны ихнего счастья
потому и несчастными они себя считают просто потому что так надо..

птичка не сидит в клетке а летает в небе ... какое "несчастье".
 

Sochinka

Пользователь
Т.е если твоя жена будет иметь связь на стороне и говорить ,что в этом нет ничего странного, просто дял неё это такое счастье - ты к этому будешь относиться спокойно, лишь бы она была счастлива??? :hmm: Никогда не поверю.
 
Сверху