Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

kotia

Пользователь
Dux Arthur, а что значит "хорошие группы" для тебя? (вопрос без наезда)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'2.3.2007, 21:05\']Dux Arthur, а что значит "хорошие группы" для тебя? (вопрос без наезда)
[post=\"128209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Легендарные типа Битлз,Иглз. Ещё мне нравятся RHCP. Просто все мои знакомые, переболев рэпом,металлом,роком и всем чем можно, пришли так же как я к классике всех жанров. Потому я и думаю,что большинство современной музыки-хлам заборный ;)
 

kotia

Пользователь
Ну не знаю. Битлз, АВВА - мне не нравятся! Я вообще не понимаю почему их возвели в ранг "легенда" или "классика"? ;)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'2.3.2007, 21:26\']Ну не знаю. Битлз, АВВА - мне не нравятся! Я вообще не понимаю почему их возвели в ранг "легенда" или "классика"? ;)
[post=\"128231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну я раньше вообще классическую музыку ненавидел. А теперь "Лунная Соната" Бетховена для меня - самое гениальное произведение всех времён и народов. Всякое бывает :)
 

kotia

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'2.3.2007, 22:32\']А теперь "Лунная Соната" Бетховена для меня - самое гениальное произведение всех времён и народов. Всякое бывает ;)
[post=\"128247\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот это я понимаю! :) :)
 
D

Deletio

Guest
у не знаю, классика, есть классика. Мне лично классика тоже нравиться! :)
 
А

анюточка

Guest
вообще люблю разнообразную музыку, и считаю что в каждом направлении есть что-то свое
 
S

Sosedka665

Guest
Ближе метал. Слушаю его уже 13ый год, больше предпочиаю русскоязычный... из зарубежного только Оззи.
 

Amphibia

Пользователь
Больше люблю Рэп и РнБ, а также Соул музыку...едиснтвенное исключение не очень люблю Ганста-рэп и прочие понтовые рэперские новороты. Предпочиатю больше лирику...
 

Slamer

Пользователь
В основном альтернативу...Ещё немного металл,самый жесткий драм и олд-скул рэп...
 
K

kevch

Guest
Альтернатива и панк рок вот какуя музыку надо слушать!
 

Elza20

Пользователь
Это я про Верку Сердючку!
Сначала монстры, а теперь он или оно.
А песня, которую будет исполнять-это ужасно просто.
Один припев чего стоит-цигель-цигель ай лю лю айн, цвайн, драйн............................................ :huh:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
да фсё ето евровидение позор :huh: тожа мне нашла ап чём беспокоица
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'23.3.2007, 0:52\']да фсё ето евровидение позор :huh: тожа мне нашла ап чём беспокоица

[post=\"144173\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну ты чё? дай человеку побеспокоица!!!

ну ну Elza20 так о чём ты там? значит Сердючка поедет на Евровидение? а кого она представляет? Россию или Украину?
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'23.3.2007, 0:57\']ну ты чё? дай человеку побеспокоица!!!

ну ну Elza20 так о чём ты там? значит Сердючка поедет на Евровидение? а кого она представляет? Россию или Украину?
[post=\"144177\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Та в том то и дело, что Украину. Позор позором, вот и все, лучше б нас представлял Андрей Данилко, классно он на пианино играет! :huh:
 

Xavier

Пользователь
Чем Вам наше Сердючко не нравиццо? В прочем я ее тож терпеть не могу. :drinks:
 
F

fytramiksa

Guest
ЛЮБЛЮ РОК!!!RADIOHEAD,MUSE,U2,OASIS RHCP PLACEBO RADIOHEAD COLDPLAY FRANZ FERDINAND I'M KLOOT PRIMAL SCREAM BECK SNOW PATROLE
NIRVANA THE SERVENT THE KILLERS KAISER CHIEFS KEANE R.E.M............МНОГО МНОГО...ВЛЮБЛЯЮСЬ В CALEXICO ;) :drinks:
 

MaLviNKa

Пользователь
В последнее время слухаю только рок и альтернативу! Люблю тяжелую музыку..чем тяжелее тем лучше..) Хотя..реп тоже могу послушать. Русский реп.
 
Сверху