Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Sanset

Пользователь
Я люблю металл,панк-рок,брит-поп,панк, альтернативу.Обажаю такие группы как Papa Roach, Placebo, Oasis, Nirvana, Muse, The Killers, Red Hot Chilly Pappers, Apocalyptica, Depeche Mode,Blink 182,Limp Bizkit,Marilyn Manson, Nickelback,Агата Кристи, Би-2 и ещё очень много другого.
 

Lolly

Пользователь
а я люблю рок,альтернативу,электро...
любимые группы-A.F.I.,Panic!at the disco
 

NOIZE she

Пользователь
Итак, мои предпочтения это- ин. МЕТАЛЛ (Limp Bizkit и др.), РУССКИЙ РЕП (Многоточие и др.) и ПОПСА- и русская и иностранная, всё равно))))
 

Erma

Пользователь
гранж, пост-гранж, старый добрый панк и русский интеллектуальный рок (как я его называю), немного альтернативы, немного брит-рока... а после сейшена "Тролль гнет ель" я поняла реальную прелесть фолк-метала)
 

TRISTESSE

Пользователь
"Легкая Электронная Музыка" - ChillOut, Ambient, Lo-Fi, New Age. Люблю подобное и "коллекционирую" сборники... :dunno:
 
D

Del

Guest
Предпочитаю R`n`B & Hip-hop, в основном забугорных представителей, хотя русиш тоже ничего. B)
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'9.4.2007, 15:12\']Итак, мои предпочтения это- ин. МЕТАЛЛ (Limp Bizkit и др.), РУССКИЙ РЕП (Многоточие и др.) и ПОПСА- и русская и иностранная, всё равно))))
[post=\"157184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я плохо разбираюсь что такое металл но лимп бизкит эт альтернатива B)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'9.4.2007, 22:27\']я плохо разбираюсь что такое металл но лимп бизкит эт альтернатива :huh:
[post=\"157536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может и так :nea: , но я смотрела в Википендии и там сказано, что Limp Bizkit-это группа, относящейся к ню-металлу))))
 

Hell

Пользователь
а мне всё ранво главное группа не плохоя))

<font size="1">Добавлено Hell, [mergetime]1176639761[/mergetime]</font>
а ваще самая лучшая группа ...Многоточие!!!! к сожалению былА.... :rolleyes:
 
I

Irka

Guest
Слушаю классику (Моцарт, Бах - любимые), русский рок- Ария(исключительно и только старый состав), r'n'b- когда нужно для выступлений, chillout- когда читаю или занимаюсь бумажной работой, попса- под настроение и когда песня действительно хорошая.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'15.4.2007, 16:22\']а мне всё ранво главное группа не плохоя))

...Многоточие!!!! к сожалению былА.... :)
[post=\"162350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, жаль....Я когда узнала, то так расстроилась. Обидно просто. Одной классной группы меньше B) :( :(
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ребят кто ПОП слушает, не знаете песенку такую попсовенькую KISS ME? очень похоже не Натали Имбрулью, но это не она, даже по Максимуму крутят!!!!
 

Mystery Venus

Пользователь
Ну вобще это зависит не от стиля, а от самой музыки, о сочетании музыки и текста, и от исполнителя. Я в основном слушаю зарубежную музыку. А моя любимая группа(русская) -Кино
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Mystery Venus\' date=\'21.4.2007, 21:00\']Ну вобще это зависит не от стиля, а от самой музыки, о сочетании музыки и текста, и от исполнителя.
[post=\"166732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, в некоторой степени я с тобой соглашусь. Ведь по большому счёту не имеет значения, какой стиль ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот прямо сейчас, слушаю классический RAVE ;)
А вообще, какое настроение, то и слушаю.
Сегодня Aquagen, завтра Chemical Brothers, а потом Моцарта и Сандру с диджеем БоБо. :)
 

МадаМ

Пользователь
Музыку слушаю любую - по настроению... Отдаю предпочтения российской популярной музыке, западной попсе и западной рок музыке...
 

GoDDeSS

Пользователь
Я тоже по настроению, но даже при плохом настроении никогда и низачто не вклчу там Linkin Park потому что не люблю рок и все его направления :D
 

Пуль

Пользователь
а я тоже слушаю по настроению, мне вообщем все равно какой стиль лишь бы мне нравилось :worthy:
 
Сверху