Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Blood

Пользователь
Я отдаю предпочтения всё же рок музыке, а не попсе. Просто для меня рок-это и альтернативные направления, и бритпоп, и панк. Есть качественная тяжёлая и лёгкая музыка. Ещё мне нравится миксованная музыка, транс, но такое реже слушаю. А вообще не представляю и дня без музыки.
 

PCSpeaker

Пользователь
Альтернатива, а в ней уже всякие разные направления от ньюметала до гранжа и эмо
 
М

мирроф

Guest
предпочитаю музыку, которая мне нра (с) =))
честно говоря, предпочтений нет. разве что песни со смыслом нравятся горазда больше, чем хоть и красивые, пусть хорошо рифмованные, но пустые!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'GoDDeSS\' date=\'26.4.2007, 17:11\']Я тоже по настроению, но даже при плохом настроении никогда и низачто не вклчу там Linkin Park потому что не люблю рок и все его направления :D
[post=\"169899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Linkin Park, я их бы тоже не включила. Их скучновато слушать. Но не любить рок вообще....)))))))
 

Dyller

Пользователь
А что мне прикажете слушать? Меня больше ничего не прёт! Ни один стиль музыки. Это впервые. Раньше пленило драм н бэйс, рок, рэп.
 

Княжна

Пользователь
Выбрала вариант "Классический рок", так как последниее время предпочитаю его. В разное время слушая разное (панк, альтернатива, металл, готика и т.п.)
 
L

little smile

Guest
А вот я люблю слушать всё!Но больше всего Linkin park и Fall out boy.На последнем я просто помешана!Обажаю эту группу. :good: :) :)
 

V01@ND

Пользователь
хотья и слушаю готикрок/готметал, проголосовал за метал
 

Dyller

Пользователь
Кстати открыл кое что для себя. Драм н бейс надоел, и ему на замену пришол, как вы думаете что? House и Techno более спокойные направления, которые идут в лад с вашим сердцем. Всем кому надоело слушать драм очень даже советую попробовать сделать как я. Кстати очень не плохо начать раскалбасон с тяжёленького хаус, продолжить техно, потом драм, немного утомились? не беда... делаем всё в обратном порядке, или даже заменим техно легким драмчиком(возможно лучший вариант). Как придёте в себя, послушайте новенькой попсы. Удачи!
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
Жаль, что два варианта нельзя.Я слушаю в основном старый добрый рок...И метал.Тоже че нибудь из старых проверенных команд. Голосовала за рок, он мне ближе.
 

Mr.Voron

Пользователь
В основном такой спок хайсик =)
В послед. время мне понравилось слушать русскую Электронику.
 
S

Sleepy

Guest
Альтернатива, немецкий рок. Rammstein, Tanzwut, Oomph!, Unheilig, Megaherz, Eisbrecher и пр. - обожаю.=)
 
T

tinyjane

Guest
Слушаю и рок и металл, и электронику, и трип-хоп... Главное, чтобы была хорошая музыка, а стиль и направление уже не так важны.
 

Triste

Пользователь
Я слушаю зарубежный рок, классическую музыку, джаз, блюз, электронику, баллады, музыку из кинофильмов
 

-ШУМ-

Лотелин
Я слушаю всё, что цепляет меня, но предпочитаю энергичную, позитивную, электронную музыку. :drive1:
 

AlexeyGR

Пользователь
В основном рок...Под настрой - от шансона до классики.Не приемлю попсу,рэп и танцевальную музыку.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот прямо сейчас пробило на мощнейший драм'н'басс!!! :punk:
А вот прямо перед этим слушал Gregorian... :pardon:
 
T

TrAnce

Guest
D'n'B, Psychedelic, Psy Trance Full On, House, Techno, Trance... вот что я люблю.. музыка для отдыха тела и мозга.
 
Сверху