Степень откровенности с партнером

Регина

Пользователь
Читала в разных темах советы "Поговарите со своим партнером, обсудите .." :good:

А вот насколько вы откровенны со своим партнером? Все ли можете с ним обсудить ? Если вас что - то не устраивает в сексе, если вы хотите что - то конкретное - говорите ли вы ему об этом? Если нет, что останавливает?
 

Радужная

Пользователь
Я стараюсь ему сказать о том что мне не нравится... и даже показываю, но не всегда до него доходит. Иногда так страшно сказать, боясь что не поймет. Хотя, знаешь, стоит только решиться сказать - и все получится! У меня всегда было так :)
До определенного момента я думала что могу быть с ним откровенна во всем. Но наткнулась на темы на которые мне сложно говорить с ним и я о них не говорю. Это измена. Т.е. я даже не могу спросить его отношение к измене, хотя обычно видно ревнует парень или нет. Иногда мне просто казалось что он меня вообще не ревнует... поэтому стала думать об этом. И ещё я боюсь причинить ему боль. Т.е. я не говорю на темы которые причиняют ему боль. Хотя может быть это и неправильно...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Радужная\' date=\'13.1.2007, 17:26\']До определенного момента я думала что могу быть с ним откровенна во всем. Но наткнулась на темы на которые мне сложно говорить с ним и я о них не говорю. Это измена. Т.е. я даже не могу спросить его отношение к измене, хотя обычно видно ревнует парень или нет.[/quote]
Почему не можешь спросить об отношениии к измене вообще? Ты ведь не спрашиваешь при этом есть ли у него кто - то.. Это же не допрос с пристрастием с выявлением имен..

[quote name=\'Радужная\' date=\'13.1.2007, 17:26\']Иногда мне просто казалось что он меня вообще не ревнует... поэтому стала думать об этом. И ещё я боюсь причинить ему боль. Т.е. я не говорю на темы которые причиняют ему боль. Хотя может быть это и неправильно...[/quote]
А ты уверена, что именно ему эти возможные темы причиняют боль? Откуда ты это знаешь? Предполагаешь? А если у него к данным темам совсем иное отношение..Если его они очень волнуют.. ?А ты боишься их обсудить?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Могу спросить, рассказать..что угодно, он поймет и поможет, объяснит и расскажет...и про измены мы говорили...и что только мы не обсуждали :)
 

Радужная

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'13.1.2007, 20:46\']Почему не можешь спросить об отношениии к измене вообще? Ты ведь не спрашиваешь при этом есть ли у него кто - то.. Это же не допрос с пристрастием с выявлением имен..


А ты уверена, что именно ему эти возможные темы причиняют боль? Откуда ты это знаешь? Предполагаешь? А если у него к данным темам совсем иное отношение..Если его они очень волнуют.. ?А ты боишься их обсудить?
[post=\"92617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я спрошу, наверное, но только не сейчас, потому что он в армии и вдруг он не поймет меня и будет себе надумывать зачем я его спросила об этом, ведь он знает что у меня много друзей мужского пола...
Наверное мне трудно говорить с ним на эту тему потому что у меня самой отношение к измене неоднозначное... потому что я сама боюсь этой темы.

Я где-то слышала, что нужно раскрывать душу любимому на 90%, а 10% оставлять себе. Так он никогда не потеряет интерес к тебе.
 

SHY

Пользователь
ээээ... ну лана... буду откровенничать =)))
Мы с моим солнцем можем обсуждать любые темы!!! И про разнообразие в сексе, и про измену, и просто про вероятное развитие отеношений...
Обид друг на друга не бывает... Бывает, что кто-то из нас о чем-то задумаеца, но потом мысль все равно озвучиваеца =)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вобщем тоже всё обсуждаю, правда не всё всегда получается, как хочется, но я всегда говорю, не стесняясь :give_rose:
 

flava...

Пользователь
донести пытаюсь весь максимум только возможный, но порой и мне сложно слова подобрать правильные и ему сложно мозг извернуть...
бывают недопонимания слов и ситуаций или поспешные выводы
мы все люди
 

Машенька

Пользователь
Убедилась, что нельзя быть откровенной в вопросе о прежних партнерах.
Мы на тот момент были вместе с мужем где-то около года, всплыл вопрос о том, что, как и с кем раньше было. Он - мне, я - ему, поделились... блин, дура же я была. Надо было соврать или отмолчаться. А муж меня потом при случае мог мля..ю обозвать. Обидно, однако. И ведь главное, что неправда. Ну какая из меня бл...дь :soccer_h4h:
 

BotsmanV

Пользователь
Обсуждать могу все.

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1169056951[/mergetime]</font>
[quote name=\'Машенька\' date=\'17.1.2007, 20:53\']Убедилась, что нельзя быть откровенной в вопросе о прежних партнерах.
[post=\"95147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть такая поговорка- если хочешь потерять мужчину, начни ему рассказывать о своих бывших любовниках.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.1.2007, 22:02\']Есть такая поговорка- если хочешь потерять мужчину, начни ему рассказывать о своих бывших любовниках.
[post=\"95152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:nea: Теоретически возможно было его потерять. Но мы до сих пор вместе, сыном вот обзавелись :soccer_h4h: .
Не по залету, кстати, а намеренно :nea:

Но вообще никому не советую в этом вопросе откровенничать. Будете незаслуженно страдать.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Casual\' date=\'17.1.2007, 22:33\']Мы обо всем говорим,спокойно!
[post=\"95206\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой ли обо всех?:unsure:
 

Casual

Пользователь
2BotsmanV
ну про всех я умалчиваю!черт ты загнал меня в краску)))))
 

Регина

Пользователь
Никогда не понимала - ЗАЧЕМ рассказывать о прежних партнерах? Ничего хорошего от этого никогда не бывает..
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
вот всегда хотела быть максимально откровенна и чтоб ко мне так же мой МЧ был так же откровене)))
но это не всегда возможно)
 

Giurza

Пользователь
:shok: - да вы что ? Обо всём о чем угодно , но только не о своих бывших. Девочки , если и не потеряете любимого , то помнить эти ваши откровенности он будет до гроба . И при самом удобном случае ..ЕЩЁ КАК ВАМ НАПОМНИТ!!! ....Запомните золотое правило : - ТОЛЬКО ТОТ , КТО С ВАМИ СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ , САМЫЙ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ , САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ !!!! ...а до него была лишь пыль пустыни Гоби ..... :hippi: :kiss1: ;) И думали и мечтали вы о нём , о своём теперешнем с самого детства ! ;)
[attachment=3622:attachment]
 

Infinity

Пользователь
нет, можно обсуждать с ним бывших, но при условии: все до него - отвратительные существа, недостойные представители мужского пола, а он... самый лучший, самый хороший, самый нежный, делает все лучше других... ;)
вообще, следует обсуждать с парнем какие-то вопросы, говорить откровенно, просить совета... парни любят, когда их считают опытными знатоками жизни...
 
С

Странница в ночи

Guest
[quote name=\'Регина\' date=\'13.1.2007, 14:31\']Читала в разных темах советы "Поговарите со своим партнером, обсудите .." B)

А вот насколько вы откровенны со своим партнером? Все ли можете с ним обсудить ? Если вас что - то не устраивает в сексе, если вы хотите что - то конкретное - говорите ли вы ему об этом? Если нет, что останавливает?
[post=\"92558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ,конечно нужно всё говорить!
Вопрос в том-КАК говорить!Мужчины,как дети!их ужно хвалить!Вам было хорошо с ним-скажите об этом!После оргазма-объясните,что вы ощущаете!Он будет в восторге,что все эти ощущения и эмоции вызвал ИМЕННО ОН!
Ну а если Вас что-то не устроило...мягко объясните ему....только ради Бога без наездов!!! :p Он поймёт!ведь , в конце концов, инициатива в спальне должна исходить от двоих!Вы-полноправный партнёр!

А о бывших...согласна-не стоит говорить!сама обожглась!И это истинная правда-вспоминать будет до гробовой доски!Хотя ОН-у меня первый мужчина!С остальными были детские невинные шалости...-поцелуйчики,держание за руку!И всё равно может обозвать в приступе ярости древней профессией!(вот где мужской маразм проявляется! :D )
 
Сверху