старые игры

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='589014']
вспоминали молодость, рубились в Mortal Kombat сеговский вариант
[/quote]
Сеговский вариант МК - это извините середина 90-х, а мы тут про середину 80-х вспоминаем ;)
 

disslove

Пользователь
Диабло, вот это игра была) Помню как все в нее рубились
 

Витка

Пользователь
Была чемпионом турниров в Tekken.
Все серии захватов Кинга и сейчас с закрытыми глазами... Только дай джойстик. :biggrin2:
 

Expinion

Пользователь
Я и сейчас могу в дьябло 2 сыграть)) Только не то уже терпение, что бы до конца пройти......да и в героев можно поиграть......новые герои, что-то не привлекают
 

katse

Пользователь
Помниться такая игра "Infiniminer" подобие minecraft, хотя скорее minecraft - подобие Infiniminer, ведь Infiniminer родоначальник minecraft. Кто нибудь играл? :french_cig_nomo:
 

Shape

Пользователь
второй раз уже за сегодня одну и ту же карту проигрываю в NetStorm из-за тупости юнитов
Жрец идет собирать ресурсы даже под вражеский огонь, особенно это делает во время того как я занят атакой базы противника
и пока я не вижу, его оглушают и забирают на транспорте, после чего на алтаре приносят в жертву

я слишком жадный что бы не использовать его, только посылаю всегда на безопасные маршруты, когда и там ресурсы иссякают, он сам ищет ближайший путь к гейзеру, даже если он находится в пекле
:angry: :angry: :angry:
 

galka

Пользователь
В Марио играю до сих пор. Любимая игра детства. А стрелялки всякие там новые не люблю.
 
V

Voltage

Guest
Dune2k лучшая стратегия своего времени) Потом, RedAlert...Вообще у меня очень много игр было по PSOne. В некоторые до сих пор играю на компьютере)
 

Charter

Пользователь
Warcraft 3 frothen tron я по гарене играл ваще игра чёткая затягивает. :drinks:
 
Сверху