старые игры

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
Кто-нибудь играет в таки немолодые но любимые всеми игры как Fallout 1(2), Diablo 1(2), Red Alert, Star Craft, War Craft 2, Disciples(II), Heroes of M&M III и многие другие?

давайте обсудим их, а так же где их можно скачать и с кем поиграть...

Мои любимые игры - Fallout, Red Alert и HoMMIII...
 

Morfeja

Пользователь
в варкрафт рубилась долго отличная вещь^__^
а тут ващескачала эмулятор дос и играю всупаплекс...эх, детство)))
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
а я тут сайтик такой нашел, там много всяких игрух старых, скачал пару, но они без звука... досадно так :)
[HIDE]http://www.kmzpub.ru/[/HIDE]
 

Mulll•GuN

Пользователь
играл во фсе это ибо в это все играли =)
а ща по инету тока в старик гамаю
т.к. лаве на оперативку еще не намутил =)
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'8.1.2006, 4:00\']DOOM 1 и 2 Цивилизация 1 и 2 Стар, Варкрафт 1 и 2, Фулаут 1 и 2 Игры на все времена =)
[post=\"14340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

насчет Цивилизаций и Фоллаутов абсолютно согласен, а вот насчет Думов, Стар- и Воркрафтов не очень...
 

yellow81

Пользователь
варкрафт - руллёёёззззз
кто-нить помнит древнюю игру "Blood" (их 2 части было) - имхо клёвая игра!.. для своего времени, канешна...
 
M

massimo

Guest
Не заядлый геймер, но в диабло могу пошпилить;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я люблю старые игрушки, с ними много приятных воспоминаний связано, они не требовательны к ресурсам, да и интереснее в основном раньше игры были. <_<
 

NemeziS

Пользователь
Элита,старкрафт,радраж,resident evil,уже неоднократно упомянутый фэлаут.
Freelancer,если его мона назвать старым.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2massimo
так все и начиналось сначало дьябло потом ченить еще ченить а в конце пополнения в наших рядах )
2-ШУМ-
да по таму что старые игрухи были первоткрывателями жанром и в них был пропитан этот жанр а щас народ чето изощиряеться пытаються переплюнуть дргу дргуа по красоте и эффектам не понимая что нас затягивает сюжет и сценарий...
Почему щас так популярен вов и линейка да потаму что в наше время они тоже первоотркыватели жанра ММОРПГ
 
A

Asas2in_ZerRro

Guest
старкрафт рулит!!!не смотря на графу...
 

Fox

Пользователь
Люблю старые игры. Пускай там нет всех тех наворотов, что есть сейчас зато они затягивают не по детски. Играю в WarCraft 2, StarCraft, Fallout, Героев 2-3.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'<<James_Born>>\' date=\'6.1.2006, 8:11\']Кто-нибудь играет в таки немолодые но любимые всеми игры как Fallout 1(2), Diablo 1(2), Red Alert, Star Craft, War Craft 2, Disciples(II), Heroes of M&M III и многие другие?

давайте обсудим их, а так же где их можно скачать и с кем поиграть...
[post=\"14191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я очень люблю старых 3-х героев, больше чем 4-х и 5-х, а так же Diablo2 :)
 

mexxa

Пользователь
Ой, блин. Помню, как пошел бум с приставками всякими, купили взяли мы диск Alien resurection...чё деилось-то :) Это было нечто. Это первый мой серьезный шутер.
Medal of honor тож впечатлила.
War Craft 2 опять же.
 

BotsmanV

Пользователь
Самая первая моя игрушка- ТАНЧИКИ!!!! Battle Tank!!!! вот это битвы были!!!!!!!
 

mexxa

Пользователь
2BotsmanV
хихи, тогда уж колобок :) Который точки хавал, по лабиринтам бегая :p
Загружали с кассетника, помните? :) Класс...звуки подключения модема к сети на пол часа...и сидели, ведь, слушали...:D
 
Сверху