старые игры

GooD

Пользователь
[color=\"blue\"]_Qwake![/color]
[color=\"yellow\"]___NFS3![/color]
[color=\"purple\"]______Wolfenstein![/color]
[color=\"red\"]____________RedAlert![/color]
[color=\"gray\"]_______________Diablo![/color]
[color=\"green\"]__________________StarCraft![/color]
 

AlexeyGR

Пользователь
Есть игры куда старше-на других платформах.Кто-нибудь помнит ELITE на ZX Spectrum? А Dendy c играми Contra и Battle City? :(
Это сейчас мы воротим лица от разрешения 1024х768,а тогда?Ночь у экрана с джойстиком,а утром в школу с деревянной головой... <_<
Эх,пробуждение ностальгии... ;)
 
Л

Лерчонок

Guest
Я обожаю игры про Лару Крофт,а так же обожаю Dino Crisis и Dino Crisis 2!!! :good: Ребята,вы не знаете где можно достать Dino Crisis 3 для компьютера?
 

I_see_your_dreams

Пользователь
A как на счет Zed вообще убойная вещь - моя первая стратегия на компе. А на денди Duck Tales, Super Mario, Contra, Robocop, Double Dracon ( и все из этой серии) - ваще было супер.... А самая культовая игра это WarCraft III. И хрен вы меня переубедите. :) B)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_see_your_dreams\']А самая культовая игра это WarCraft III[/quote]
Второй был лучше... <_<
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.5.2007, 16:52\']Второй был лучше... :)
[post=\"185096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я же сказал ты меня не переубедишь.... Я имею в виду сетевую игру. Да и вообще третий уже не стратегия, а RTS. И герои появились...... А вообще игра базируется на героях. А второй, да круто для своего времени супер, я в него прям таки и влюбился. Но третий всех побил.....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_see_your_dreams\']вообще третий уже не стратегия, а RTS.[/quote]
:) А RTS это тогда что? Разве не Real Time Strategy?
 

Vanechka

Пользователь
Некоторые не преводят Сокращения, они считают это уже абсолютно другим жанром!
 

Blacky

Пользователь
Ну если третьих Героев считать "старой", то тогда безусловно они - лучшие.

А еще была милая игрушка "Hospital". Легкая стратегия, но прикольная. Озвучка там была шикарная.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'18.5.2007, 10:25\'][quote name=\'I_see_your_dreams\']вообще третий уже не стратегия, а RTS.[/quote]
:) А RTS это тогда что? Разве не Real Time Strategy?
[post=\"185497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну и что дальше..... Зачем к словам то придираться... Ну Real time так Real Time, действительно никогда не задумывался о расшифровке. Смысл в том что игру супер, а не как ее жанр расшифровывается.... offtop... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Blacky\']А еще была милая игрушка "Hospital". Легкая стратегия, но прикольная. Озвучка там была шикарная.[/quote]
О да! Отличная игруля! Она и сейчас у меня есть, полная версия! ;)
 

zarrrazka

Пользователь
кто-нить может подсказать, где можно скачать Herous 1???????? нигде не могу найти!!!!!
 

V01@ND

Пользователь
doom2 канешна же ;)
а еще хоспитал прикольная игруха))) тоже в нее давно резался
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Blacky\']Скоко весит?
Если архивом[/quote]

6 метров ;)

Theme Hospital
[color=\"green\"]Жанр:[/color] Strategy
[color=\"green\"]Разработчик:[/color] Bullfrog
[color=\"green\"]Издатель:[/color] Electronic Arts
[color=\"green\"]Год выхода:[/color] 1997
[color=\"green\"]Платформа:[/color] Windows
[color=\"green\"]Размер архива:[/color] 6.12 Мб
[color=\"green\"]Размер игры:[/color] 12.6 Мб
[color=\"green\"]Рейтинг:[/color] 2213
[HIDE]Лежит тут[/HIDE]
;)
 

CREY

Пользователь
Данжон кипер 2, практически раз в год прохожу заново :) Мега игра на все времена. Гениальна и точка!
 
Сверху