Способы, методы, тактики знакомств

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'14.12.2006, 13:32\']Мужчины сейчас менее активны,чем раньше,поэтому наша задача всё брать в свои руки. :good:
[post=\"78985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему я в который раз слышу эту фразу?.. Вот она и есть зарождение новых предрассудков!!! Менее активны чем раньше... Чем когда??? Когда раньше-то? Девчата, милые вы наши, ну просто вы стали немного смелее, а не мы стали менее активны. Время, воспитание... и т.п.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'14.12.2006, 14:36\']Почему я в который раз слышу эту фразу?.. Вот она и есть зарождение новых предрассудков!!! Менее активны чем раньше... Чем когда??? Когда раньше-то? Девчата, милые вы наши, ну просто вы стали немного смелее, а не мы стали менее активны. Время, воспитание... и т.п.
[post=\"78986\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Время всегда одно,люди- разные.Сама не подмигнешь,подружку не попросишь поближе свести тет-а-тет,так и будет созерцать и не решится подойти. Можа тока мне такие стеснительные встречаются :good: ???
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'14.12.2006, 14:48\']Время всегда одно,люди- разные.Сама не подмигнешь,подружку не попросишь поближе свести тет-а-тет,так и будет созерцать и не решится подойти. Можа тока мне такие стеснительные встречаются <_< ???
[post=\"78992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет не только тебе... вот точно стоит стоит смотри смотрит уж кажется щас дырку протрет, а не подойдет...стесняются они что ли все - не понятно...


Амур а вот моя бабушка в 19лохматом..... :good:

не буду спорить с тобой, вижу - бесполезняк в любой теме
 

Амур

Пользователь
2мурsилка
Сама не подмигнешь,подружку не попросишь поближе свести тет-а-тет,так и будет созерцать и не решится подойти.
А это расхожее мнение...Если допустим девушка красива,значит она уже не одна и нет смысла с ней знакомиться,так как велика возможность отказа....Примеров тому масса...На одном из ресурсов я познакомился с одной парой(у них уже сыну года три),сами они познакомились сначала на уфимском чате,а встретились на одной из встреч чата.Парень потом признался,что никогда бы не отважился бы подойти к такой ерасивой девушке для знакомства...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'14.12.2006, 13:48\']Время всегда одно,люди- разные.Сама не подмигнешь,подружку не попросишь поближе свести тет-а-тет,так и будет созерцать и не решится подойти. Можа тока мне такие стеснительные встречаются <_< ???
[post=\"78992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может он не подходит ,потому кроме как посозерцать ему и не хоца ничего ))
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'14.12.2006, 17:49\']А может он не подходит ,потому кроме как посозерцать ему и не хоца ничего ))
[post=\"79047\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мужчины прям горой за своего "брата" :good: А мне мол.чел. сказал,что если бы я первой не подошла,то он бы и не решился сам,подумал,что у меня кто-то есть. Дорогие мужчины!Не у всех красивых обязательно кто-то есть,вторая половинка это не атрибут роскоши типа дамской сумочки,а прежде всего Человек. Вот так может половина из вас думает и своё может счастье проворонивает :good:. Сейчас очень много красивых умных,но одиноких :) ,не ошибаясь в поиске и риске,что тебя отошъют, можно вообще прожить бобылем <_<
 

Амур

Пользователь
2мурsилка
А мне мол.чел. сказал,что если бы я первой не подошла,то он бы и не решился сам,подумал,что у меня кто-то есть.
Красивая девушка по определению не может быть одна,а значит и время на неё тратить нет смысла))))))
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.12.2006, 21:12\']2мурsилка

Красивая девушка по определению не может быть одна,а значит и время на неё тратить нет смысла))))))
[post=\"79127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Даже если красивая девушка не одна, то можно ее увести от ее прежнего кавалера. Почему бы не подойти и не спросить элементарное "Как вас зовут?", потом брякнуть что-то типа "Ах, какое имя чудесное...". Может девушка заинтересуется и спросит, как тебя зовут, так разговорчик и завяжется. Мой муж так со мной познакомился.

Я сама никогда первая не подходила знакомиться. Думаю, первый шаг все же за мужчиной, а за женщиной шаг второй, решающий: сказать, да или нет.
 

Амур

Пользователь
2Машенька
Думаю, первый шаг все же за мужчиной, а за женщиной шаг второй, решающий: сказать, да или нет.
Вот из боязни получить "НЕТ" и не хочется делать этот самый шаг.... :drinks:
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.12.2006, 22:51\']2Машенька

Вот из боязни получить "НЕТ" и не хочется делать этот самый шаг.... :drinks:
[post=\"79176\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"Нет" боятся, к девушкам не ходить :)

Вообще не понимаю, чего такого страшного в слове "нет"... ну "нет" и "нет", подумаешь...
Можно сказать в ответ, что "Зря вы так, девушка. Вы так и не узнаете, какой я замечательный и заботливый... Может я - ваша вторая половинка, а вы меня прогоняете..." Главное, не делать сразу кислую физиономия и обреченно бубнить "Я так и знал" или "Ну и сиди в девах, коза убогая".
 

Бальза

Пользователь
А может быть иногда нужно просто подумать о том, как сделать, что бы в ответ услышать "да" от той, которая нравится, а не бежать со страхом к тем, кто всегда готов? Неужели на это требуется больше усилий, чем на переживание потери?
 

Амур

Пользователь
2Бальза
иногда нужно просто подумать о том, как сделать, что бы в ответ услышать "да" от той, которая нравится,
А вот для этого и существует предварительное знакомство в интернете.....
 

Бальза

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 11:01\']2Бальза

А вот для этого и существует предварительное знакомство в интернете.....
[post=\"79343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для чего "для этого"? Для того, что бы научиться действовать так, что бы не получить отказа или для того, что бы всегда иметь пару-тройку запасных вариантов для поддержки тонуса у предмета вожделения? :D
 

Амур

Пользователь
2Бальза
Для того,что бы иметь предварительное представление о человеке....
 

Бальза

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 12:38\']2Бальза
Для того,что бы иметь предварительное представление о человеке....
[post=\"79396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как частный случай: мне хорошо известен некий человек, которого я вижу в интернете. Так вот, в реальной жизни, и в жизни многочисленных форумов-это абсолютно разные люди. Таких случаев-миллионы. У меня же ситуация обратная-меня в этот мир привел человек из реальности, для того, что бы через его общение на форумах я смогла познакомиться с его позицией, мыслями и т.д. Но сколько мы видим здесь трагедий из-за того, что кто-то из пары любящих убегает в интернет тайком и там поселяется вместо того, что бы обсудить нечто с самым близким человеком.Это побег от реальности, который обернется еще большей трагедией.
Не склонна полагать, что один человек для другого может собой затмить весь мир, что общение на различных форумах-это дурно. Но когда это общение доводит до абсурда реальные привязанности, причиняет боль и ведет к невосполнимой потере-это тяжелая ситуация.
 
S

Sofiya-H

Guest
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'9.11.2005, 22:48\']представь таку сетуацию... ты стоишь в метро...
на протифф стоит мальчик и читает книгу... он те очень понравился
и ты уже вертишся и так и сяк что бы превлеч его внимание,
а он не реагирует а познакомиться очень хочиться? )
[post=\"7416\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот у меня очень часто так бывает..и решительности хватает, только не знаю что сказать..и как? Может посоветуешь, ну чтобы не спугнуть и чтобы правильно понял :blink:
 

PunK_Girl

Пользователь
Приффки!Я конечно как настоящая девушка считаю то парень первый знакомиться должен......но это в нашем мире бывает не ооочень часто!Вот например со мной случай был недавно.....завалились с друзьямив клуб,а там парнишка был симпотненький и.......сидит и пялиться всю дискотеку и лыбиться!А подойти видими не дано.....ну и где то в конце самой подруливать пришлось!Но.....совет в том что такие ребята обычно потом мямли в отношениях или ооочень стеснительные......так что знакомтесь ребятки сами.......мы же девушки слабый пол все таки!!!
И......еще если парень уж оооооочень симпотный,то вперед!!!Ты же ничего не теряешь.............. тока лишний раз развлечешься!! :hmm: :blink: !!!!
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'PunK_Girl\' date=\'16.12.2006, 22:38\']Приффки!Я конечно как настоящая девушка считаю то парень первый знакомиться должен......но это в нашем мире бывает не ооочень часто!Вот например со мной случай был недавно.....завалились с друзьямив клуб,а там парнишка был симпотненький и.......сидит и пялиться всю дискотеку и лыбиться!А подойти видими не дано.....ну и где то в конце самой подруливать пришлось!Но.....совет в том что такие ребята обычно потом мямли в отношениях или ооочень стеснительные......так что знакомтесь ребятки сами.......мы же девушки слабый пол все таки!!!
И......еще если парень уж оооооочень симпотный,то вперед!!!Ты же ничего не теряешь.............. тока лишний раз развлечешься!! B) :) !!!!
[post=\"80107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна со всем.. кроме того что парень в клубе не подойдёт... если тебе парень понравился, нада подать ему этот знак, тогда он и начнёт действовать... а то многие парни боются оттвежения, поэтому и не лезут.. если глазки ему построить и улыбнуться, так ещё в клубе правильно вельнуть попкой он сам прибежит...так что отлеплять придётся)))

девушки включите вси прелести, взгляд, улыбку, формы, грацию.... женственност в конце концов
 

Sol

Пользователь
Если верить тому, что вещает Амур, то приходишь к мысли что большинсвто мужчин - просто трусы что ли....
Ну какая тебе разница в конце то концов если тебе оооч нравится девушка - ты полюбому к ней подойдешь и тебе не важно есть у нее кто-то или нет, в крайнем случае отобьешь...
Ну а если не подходишь - значит в себе не уверен и зажат... вот и все, или девушка не та, не понравилась на столько...
И то что девушка красива действительно не показатель что у нее кто-то есть.... на то она и красоту свою и показывает чтоб привлечь к себе внимание!
 
Сверху