Способы, методы, тактики знакомств

Mulll•GuN

Пользователь
Я вот задался таким вопросом... просто ради интереса

Какие у вас способы знакомства с девушкой(парнем)
Какие у вас есть фишки и все в этом роде :blushing:
 

Julianna

Пользователь
Сгораю от смущения и надеюсь что он пойдет навстречу.
Крайне неэффективно
 

Swen

Пользователь
По идее так и должно быть, что бы молодой человек подходил первым!!! Но бывают и исключения...девушки тоже бывают шустрые)))
 

Julianna

Пользователь
И я к ним не отношусь...Ну,то есть к "шустрым" девушкам.Но на первый взгляд этого может быть и не заметно.
Подождем пока кто-нибудь из более опытных барышень обратит внимание на эту темку и нас на этот счет просвятит,а то больно охота узнать как себя в такой ситуации вести.
 

Morfeja

Пользователь
не припомню уже..как я в реале знакомлюсь))))
да-да, я заядлая тырнетчица:) а вообще, парни сами вродь подходили. С фразой "привет, давай познакомимся":) или "вкусные чипсы, будешь?")))))) хм..но что-то не припомню, чтоб что-то хорошо заканчивалось, потому что опасаюсь знакомтсв на улице.B)
 

Dolphina

Пользователь
Все, конечно, зависит от конкретного случая, вариантов много.
С одним человеком познакомилась в магазине, когда выбирала ковер. Достала из кормана "Детский орбит", и как-то очень не удобно себя почувсвовала, когда по ней скользнул взгляд молодого человека. Поэтому так и сказала:"хотите?", на что последовал не менее глупый ответ: "детский?" Ну а дальше посмеялись, слово за слово...
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'8.11.2005, 23:36\']2Morfeja
и чем же заканчиались ?:)
[post=\"7317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ничем..у меня очень избирательный вкус -_-
 

NIACRIS

Пользователь
каждый день еду в метро, и довольно часто знакомятся. была тема, када я ехала на ВДНХ.стою в очереди к эскалатору (там была давка), чувствую -кто-то обнимает... обернулась - молодой человек, с улыбкой от уха до уха..я как-то смылась от него по-быстрому, тк не нуждаюсь в знакомствах и вообще я девушка верная.. ну дык вот,стою уже на эскалаторе, и чувствую что кто-то меня за руку держит... блин, в этот день я от него еле отвязалась, и то только потому,что подошли мои друзья.... но я как-то не особо испугалась.. =)
а сама не знакомлюсь.не женское эт дело на мой згляд. ИМХО еси девушка первая подойдёт познакомиться,то это будет будет равно тому,что она подарит парню букет роз
 

Morfeja

Пользователь
а я вот подарю своему парню на ДР букет астр ..он их любит:) ток найти бы время купить ...а то ,когда он в Питер приезжает..лучшенедарить. Чтоб в поезде не засохли
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'9.11.2005, 22:42\']еси девушка первая подойдёт познакомиться,то это будет будет равно тому,что она подарит парню букет роз
[post=\"7388\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот это ты вот зря =) что такова если деффушка подойдет и познакомиться?
 

NIACRIS

Пользователь
на мой взгляд эт некруто совсем =)
не,ну вы ж там у нас СИЛЬНЫЙ пол, вы ж там ЗАЩИТНИКИ, вы ж там СУПЕРУХАЖЁРЫ... ну вот и демонстрируйте свои достатки=)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
эт ты что то не туды тя понесло...
представь таку сетуацию... ты стоишь в метро...
на протифф стоит мальчик и читает книгу... он те очень понравился
и ты уже вертишся и так и сяк что бы превлеч его внимание,
а он не реагирует а познакомиться очень хочиться? )
 

NIACRIS

Пользователь
эээ..ну это да... обидно еси такое чудо уйдёт из вагона... но лично у меня не хватит смелости...и воопще, раз не обратил внимания знач и не стоит пыжиться..вертеться...крутиться.. еси он на меня не смотрит смысл ему глазки строить,если он ваще их не видит?
 

Mulll•GuN

Пользователь
а ыт когда читаешь смотриш по сторонам на все глазеешь? ))
нерешительная ты... =)
 

NIACRIS

Пользователь
хотя можно конечно красиво так и ненавязчиво упасть на него.... =)))))))))) но я б всё рно не решилась...наверное..хотя..кто знает,кто знает..=)
 

NIACRIS

Пользователь
прост я ещё молода и ничё не понимаю.. и ещё не умудрена годами и опытом... =) хотя опять ж я не нуждаюсь в том,чтоб самой знакомиться.. со мной и так знакомяцца..=)
 

Agata

Ветеран
Гы=)))
Вот просто тут полазила=)))

Я никогда не спрошу первая имени молодого человека...
А вот про подойти, тож не смогу...
Вот если ситуация такая, что можно просто авязать разговор, то пожалуй могу начать...
Могу просто улыбнуться=)))

Вот относительно недавно в клубе хотела с мальчиком познакомиться.. не получилось.. не нашла что сказать..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'7.12.2006, 4:19\']Вот относительно недавно в клубе хотела с мальчиком познакомиться.. не получилось.. не нашла что сказать..
[post=\"76611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Решительней надо быть!!!
 
Сверху