Способы, методы, тактики знакомств

Agata

Ветеран
2BotsmanV
а вот как??

Откуда мы знаем, какие вы!..
Может вы нас пошлете и все!!..
Ведь страх слова "Нет" он везде!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'7.12.2006, 4:26\']Откуда мы знаем, какие вы!..
Может вы нас пошлете и все!!..
Ведь страх слова "Нет" он везде!!!
[post=\"76617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уж лучше жалеть о том, что сделала, нежели о том, чего не сделала! :rolleyes:
 

Agata

Ветеран
2BotsmanV
никогда не жалею о том, что сделала=)))
Ибо, "Все ни делается все к лучшему"=)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'7.12.2006, 4:26\']Ведь страх слова "Нет" он везде!!!
[post=\"76617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот не понимаю - а ты чего боишься-то? Ты признаешься в своих чувствах или хочешь что-то получить? В первом случае - какое может быть "нет", если речь идет о тебе. Во втором - чувств нет, раз они зависят от ответа.
 

Izis

Пользователь
Слово "нет" делает нас сильнее. Лучше сделать, чем не сделать. Есть в психолгии такое понятие "незавершенный гештальт". Иногда люди на смертном одре вспоминают не то, чего они добились и думают не о тех, кто рядом, а о том, чего они не сделали, какие вопросы не задали. Жизнь одна, по всей видимости, по крайней мере о других мы не помним. Поэтому я считаю, услышать "нет" своего рода опыт, который тоже нужен, чтобы "не позволять душе лениться".
 

Agata

Ветеран
2Амур
В том числе и кражи,убийства и другие подобные "мелочи"....
Неужели ты и вправду думаешь, что я могу убить украсть и на подобные "мелочи"
Я говорю за себя.. а не про целый мир!..
 
Л

ЛаSкА

Guest
Я просто по образу жизни своему постоянно знакомлюсь в разных компаниях и на разныз проектах с людьми. В том числе и противоположного пола. Считаю, что это наиболее надёжный способ попасть на хорошего человека с априори схожими тебе интересами... Чем улица или интернет...
 

Sol

Пользователь
никогда не знакомилась с мужчинами сама. мне кажется что они должны это делать первыми. а страх быть посланным - недостаток, который нужно искоренять. и потом для девушки быть посланой - гораздо страшнее и неприятнее, чем для мужчины, мне так кааца
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'8.12.2006, 13:24\']никогда не знакомилась с мужчинами сама. мне кажется что они должны это делать первыми. а страх быть посланным - недостаток, который нужно искоренять. и потом для девушки быть посланой - гораздо страшнее и неприятнее, чем для мужчины, мне так кааца
[post=\"76961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Интересно почему тебе так кажется.?
 

Izis

Пользователь
Если мне очень нравится человек, я ему об этом скажу. Если он мне откажет, по крайней мере не буду думать об этом и мучится от неуверенности. А неприятно может быть только от того, что твоей мечте не суждено сбыться (по крайней мере сейчас!) Ведь ничего плохого ты не делаешь, просто говоришь о своих чувствах. Если человек адекватный и порядочный, то он по-любому это оценит и ему будет хорошо от этого, и он будет думать о том, что в его жизни есть ты (а вдруг додумается до чего-то нужного тебе?... проверено опытом, действует). А если скотина, которая поднимет тебя на смех, то еще неизвестно кому повезло - ему или тебе, от того, что он отказал!
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'8.12.2006, 18:03\']Интересно почему тебе так кажется.?
[post=\"77018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Потому что мужчина априори сильнее девушки, иначе зачем он нужен ей такой. А девушки как ты сам говорил венец мироздания. Так что пусть уж мужчинки напрягутся немного:good:

Амур не гаси меня, ладно
 

Амур

Пользователь
2Sol
Потому что мужчина априори сильнее девушки,
Вот тут по телевизору показали одна башкирскую девушку,которая легко делает жим ногами на 380 кг(в тренажорном зале),с такой нагрузкой не каждый мужчина справится....Так что это большой вопрос кто и кого сильнее)))))))
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.12.2006, 10:30\']Вот тут по телевизору показали одна башкирскую девушку,которая легко делает жим ногами на 380 кг(в тренажорном зале),с такой нагрузкой не каждый мужчина справится....Так что это большой вопрос кто и кого сильнее)))))))
[post=\"78932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сильнее или слабее в моральном плане имею ввиду.
Конечно если сранивать дохляка и бодибилдершу....хехе ну и сравнение конечно.
 

Амур

Пользователь
2Sol
Сильнее или слабее в моральном плане имею ввиду.
Здесь тоже большой вопрос.....Вот лет 30 назад в Хабаровске я видел мужика,который терял сознание при виде бормашины стоматолога...И в то же время он был преподавателем в техникуме....
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.12.2006, 10:44\']Здесь тоже большой вопрос.....Вот лет 30 назад в Хабаровске я видел мужика,который терял сознание при виде бормашины стоматолога...И в то же время он был преподавателем в техникуме....
[post=\"78938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот моя бабушка.....

:good:
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'7.12.2006, 23:30\']Слово "нет" делает нас сильнее. Лучше сделать, чем не сделать. Есть в психолгии такое понятие "незавершенный гештальт". Иногда люди на смертном одре вспоминают не то, чего они добились и думают не о тех, кто рядом, а о том, чего они не сделали, какие вопросы не задали. Жизнь одна, по всей видимости, по крайней мере о других мы не помним. Поэтому я считаю, услышать "нет" своего рода опыт, который тоже нужен, чтобы "не позволять душе лениться".
[post=\"76835\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна!Что за предрассудки, девушка не должна подходить первой знакомиться!Если нравится,я могу и это было не раз. Мужчины сейчас менее активны,чем раньше,поэтому наша задача всё брать в свои руки. :good:
 
Сверху