Способы, методы, тактики знакомств

Izis

Пользователь
Я считаю, что в жизни все нужно попробовать, иногда быть актером и сыграть "на преодоление", т.е. сделать то, что тебе не свойственно, пойти наперекор стереотипам, установкам, усвоим убеждениям. Взять и познакомиться с парнем, который нравится.
Именно наши убеждения и принципы иногда мешают нам быть счастливыми, потому что они сужают наше сознание.
 

Izis

Пользователь
Изнасилование - как способ знакомства? Прикольно.
Речь-то идет о том, кто с кем как знакомится, первый - не первый, опоздал - не опоздал. Я и говорю, что полезно иногда первому попробовать познакомиться с тем, кто понравился, сделать выбор. Скучно, когда все время тебя выбирают.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
удалите плиз то сообщение про заработок.. запарили.. уже их везде суют.. маразм этот!!!
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'17.12.2006, 2:30\']согласна со всем.. кроме того что парень в клубе не подойдёт... если тебе парень понравился, нада подать ему этот знак, тогда он и начнёт действовать... а то многие парни боются оттвежения, поэтому и не лезут.. если глазки ему построить и улыбнуться, так ещё в клубе правильно вельнуть попкой он сам прибежит...так что отлеплять придётся)))

девушки включите вси прелести, взгляд, улыбку, формы, грацию.... женственност в конце концов
[post=\"80262\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну....это смотря какая ситуация...а если парень стеснительный,то подходить самой предеться!Кстати нащет того.....что в клубе был так для справки!)Мы с ним оказывается вместе учимся и....он сам уже подошел!!!Главное было сделать первый шаг,а дальше если парень не размозня.....само все склеится!
 
В

Викторрр

Guest
А я вот стесняюсь подойти к девушке - познакомиться. Какой-то ступор... Смотрим с девушкой друг на друга например в метро, я прям чувствую, что она хочет чтобы я подошёл познакомился, а я жду этого от неё! :blink: Причём это не от того, что я не уверен в себе! Это просто скромность!!!! :clap_1:

Так что подходить надо тому, кто смелее! :)
 
P

princess

Guest
[quote name=\'Викторрр\' date=\'21.12.2006, 12:34\']А я вот стесняюсь подойти к девушке - познакомиться. Какой-то ступор... Смотрим с девушкой друг на друга например в метро, я прям чувствую, что она хочет чтобы я подошёл познакомился, а я жду этого от неё! :blink: Причём это не от того, что я не уверен в себе! Это просто скромность!!!! :clap_1:

Так что подходить надо тому, кто смелее! :)
[post=\"82144\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если не ты не девушка не решиться, а это была твоя любовь и потом ты будешь жалеть что не подашел, как же в такой ситуции быть?
 
В

Викторрр

Guest
[quote name=\'princess\' date=\'21.12.2006, 13:43\']А если не ты не девушка не решиться, а это была твоя любовь и потом ты будешь жалеть что не подашел, как же в такой ситуции быть?
[post=\"82148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:blink: значит не судьба, наверное

<font size=\"1\">Добавлено Викторрр, [mergetime]1166695238[/mergetime]</font>
[quote name=\'Викторрр\' date=\'21.12.2006, 13:58\']:) значит не судьба, наверное
[post=\"82155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ФУ! Говорю, как неудачник какой-то! Аж самому тошно стало! :clap_1:
 
P

princess

Guest
[quote name=\'Викторрр\' date=\'21.12.2006, 13:00\']:blink: значит не судьба, наверное

<font size="1">Добавлено Викторрр, [mergetime]1166695238[/mergetime]</font>
ФУ! Говорю, как неудачник какой-то! Аж самому тошно стало! :clap_1:
[post=\"82155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну я про то же. ты мужик или не мужик :) . Увидел девушку-понравилась, и дерзай все в твоих силах. Любой девушки можно добиться. :drinks:
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Викторрр\' date=\'21.12.2006, 14:00\']ФУ! Говорю, как неудачник какой-то! Аж самому тошно стало! :blink:
[post=\"82155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну почему же неудачник сразу?
Просто мужчинам надо быть понастойчивее, они же не барышни сахарные :D
Мы творцы своей биографии, все в наших руках:)
 
K

Kinky

Guest
Я лично познакомилась со своим парнем в интернете..может кто-то посчитает, что это глупо... но мы уже 3 года вместе))) и наши города друг от друга находятся на растояние 3000 км.
 
A

Anico

Guest
Привет!!!
Всем кого интересует вопрос общения и знакомства!!!
У меня тоже что то не совсем интересно было с знакомствами, девчонки что то все не по душе попадались!!! Ну уже все ок...как то пошел я на турнир *** клуба ***!!!! Зашел я во ***, это если кто не знает.Дружище меня туда пригласил... все путем толпа народа женьщин наверно просто тьма была, человек 8 только танцовщиц было(сто пудов проффесионалки или стрип-девчонки), просто супер попки, не мог я оторваться долго долго...потом смотрю еще стали подтягиваиться, да какие вау... просто вторая голова сразу заработала))))Короче братва - поворачиваюсь и тут, идет удаляяяясь от меня подруга идет - да как идет, халат у нее то не простой, от Prada_ оптягивает попку шикарные кудрявые волосы _просто практически до самых ягодиц...одна ОНА совсем...И я подумал и решил тупо не глазеть, а быстренько взять приоритеты в свои руки...Не буду говорить что я ей наплел в той вечер...потому что просто не помню точно всего...Я до сих пор с ней ...это просто пипец какой то...Сам теперь в этом клубе. Так что братва дерзайте...Кстати дружище с двумя сестрами ушел...скот)))Потом жаловался что не высыпается)))) Ну все вроде !!!!
 

Party

Active Member
Отредактировала, подправив рекламу клуба, а сообщение оставила. Итересна ваша реакция.
 

Martiny

Пользователь
У меня свой способ. Когда я вижу, что парень на меня смотрит, я опускаю глаза, а потом поднимаю их на него и смотрю ему в глаза несколько секунд легонько улыбаясь, а потом сново делаю вид, что не вижу его и занята разговором. Мне говорили, что против такой моей стратегии и улыбки не возможно устоять :D
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Anico\' date=\'15.1.2007, 18:25\']Привет!!!
Всем кого интересует вопрос общения и знакомства!!!
У меня тоже что то не совсем интересно было с знакомствами, девчонки что то все не по душе попадались!!! Ну уже все ок...как то пошел я на турнир *** клуба ***!!!! Зашел я во ***, это если кто не знает.Дружище меня туда пригласил... все путем толпа народа женьщин наверно просто тьма была, человек 8 только танцовщиц было(сто пудов проффесионалки или стрип-девчонки), просто супер попки, не мог я оторваться долго долго...потом смотрю еще стали подтягиваиться, да какие вау... просто вторая голова сразу заработала))))Короче братва - поворачиваюсь и тут, идет удаляяяясь от меня подруга идет - да как идет, халат у нее то не простой, от Prada_ оптягивает попку шикарные кудрявые волосы _просто практически до самых ягодиц...одна ОНА совсем...И я подумал и решил тупо не глазеть, а быстренько взять приоритеты в свои руки...Не буду говорить что я ей наплел в той вечер...потому что просто не помню точно всего...Я до сих пор с ней ...это просто пипец какой то...Сам теперь в этом клубе. Так что братва дерзайте...Кстати дружище с двумя сестрами ушел...скот)))Потом жаловался что не высыпается)))) Ну все вроде !!!!
[post=\"93626\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
больше похоже на рекламу клуба , бред
 
Сверху