Спартак Москва...

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..Я офигел...кода на форуме не нашел...топу...касающейся...московского Спартака....!!..Отныне..это данная топа....имеет место быть...!!..)) :hmm:
 

SHY

Пользователь
2Kevin Madisson
Интересно...
Ну имеет место быть и что дальше? Ты бы хоть сказал чего-нить по теме... Или это такой намек - типа терь все меня восхволяйте, я тему завел =))))))))))))
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
2SHY
..Не..ну насчет...восхваление...это даже не обсуждается...!:unsure:)....А по теме...я думаю тут не мало народу наберется, которые хотели бы высказаться...по поводу игры, успехов и неудач....красно-белого клуба....!)..Я вот к примеру...посмотрел вчера матч....был в жутком расстройстве....в инете набрел на этот форум......нашел раздел спорт.....а топы касающейся Спартака...я не нашел...расстроился еще больше....!)))....вот так...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Данного топа на форуме нет, по той причине, что все форумчане на тему игры Спартака находятся в глубоком растройстве уже не один год.... Я вот сейчас смотрю, как они играют, вспоминаю последний раз, когда Спартак стал чемпионом страны, и и мне становится стыдно за отечество....
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...Ниче...этот год свиньи...принесет нам вторую звезду....))....

..Кстати...Роман Павлюченко стал лучшим игроком..прошедшего турнира...Кубок Первого Канала......хочу напомнить...что нападающий московского Спартак...4 раза поражал ворота соперником в трех играх...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2Фёдор Кошель
Не нахожусь в расстройстве. Болею уже 7-8 лет или не знаю скоко уже и расстройства нет. Ибо знаю что они могут! а то что они не могут это реализовать, это всего лишь вопрос времени... Спартак великая команда, которая настолько близка мне , что и словами не сказать. Только на играх Спартака, на стадионе я вдыхаю и понимаю что чорт побери я девчонка но это МОЁ и это МОЯ команда ! Они будут впереди, потому что СТАРАЮЦЦО!!! Егор Титов навсегда %)
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...вот..кстати...вопрос...такой....нужен ли Спартаку вратарь...3а 9 млн...я имею в виду..Марко Амелию......или же..Войцех и Хомич...вполне соответсвуют уровню команды..?!..
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не нужен .. Войцех сильный вратарь, Хомич - достояная ему замена. Войцеху просто нужно немного отдохнуть, а в это время Хомич сможет не опозорить ... А вчерашний проигрыш ищо ничего не значит!
 

Ferdinand

Пользователь
Я лично симпатизирую Спартаковцам. За них у меня Папа болеет. Но сам я не фанат. Мне жаль то, что сегоднящняя ситуация в клубе плачевная: тренер далёк от высшего класса, защита нуждается в залатывании дыр, нужен напад позарез. Им будет О-о чень тяжело в этом сезоне, ведь Зенит усилился, конкуренция возросла. Главное в нашем футболе - это профессионализм тренера, чего нет у Федотова. Так что пока Федю не снимут золота Спартаку не видать. Однозначно. Сам же болею за Manchester United, у нас там играет Неманья Видич, бывший спартаковец. Ну продали его нам, а достойной замены я ему не вижу.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
У каждой команды бывают проблемы, Спартак к сожалению не исключение... Считаю, что Федотов все же что-то может...Вообще ясильно расстроилась когда ушел Старков...жалко было, я искренне симпатизировала ему. Федотову тоже, но не с таким энтузиазмом
 

Ferdinand

Пользователь
Starc OFF был ессно лучше Феди. Согласен. Жаль ему не дали возможности проявить себя в клубе по полной.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а все изза тупого конфликта. Когда все орали Алень Алень я молчала и считала что Алень виноват сам, а Старков всё таки смог поднять команду, снова вернуть ее в лидеры....разве это не тренерство достойное уважения? А вообще...было бы упорство и Спартак с любым тренером выйдет в первые места :angry:
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
"Ливорно" отказал "Спартаку" в продаже Марко Амелиа

Президент "Ливорно" Альдо Спинелли заявил одной из итальянских радиостанций о том, что он окончательно отказал "Спартаку" в продаже вратаря Марко Амелиа. То же самое подтвердили сегодня одному из интернет-сайтов и агенты голкипера, которые тем не менее признали, что на определенном этапе переговоров и сам футболист, и клуб "Ливорно" дали предварительное согласие на завершение сделки. Между тем Амелиа, пропустивший последние два тура серии А из-за травмы, готовится завтра вечером принять участие в матче против "Кальяри",

Источник: "Спорт-Экспресс"

..вот так.....так что Амелию..в нашем составе мы не увидим...! Что касается...Федотова и Старкова. Оба..классные..и достаточно профессиональные мастера.....честно по мне...я не увидел большой разницы...если не брать тактические схемы игры...........да и правильно было сказано....с таким составом....Спартак обязан ИГРАТЬ...!!!
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'2.2.2007, 22:40\']Я лично симпатизирую Спартаковцам. За них у меня Папа болеет. Но сам я не фанат. Мне жаль то, что сегоднящняя ситуация в клубе плачевная: тренер далёк от высшего класса, защита нуждается в залатывании дыр, нужен напад позарез. Им будет О-о чень тяжело в этом сезоне, ведь Зенит усилился, конкуренция возросла. Главное в нашем футболе - это профессионализм тренера, чего нет у Федотова. Так что пока Федю не снимут золота Спартаку не видать. Однозначно. Сам же болею за Manchester United, у нас там играет Неманья Видич, бывший спартаковец. Ну продали его нам, а достойной замены я ему не вижу.
[post=\"106011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вряд ли все зависит от тренера, как правило от него зависит лишь 30% успеха, остальное от самого спортсмена! Так что если игроки постараются, да и руководство поможет, то всё у них получится.
 

Djigit

Пользователь
Ну это уже как-то нереально, если игрок не настроен на победу, то тренер вряд ли сможет выйти вместо него на поле и продолжить игру.
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..лан..знатоки....тренерских процентов...скажите тода....каков процентный вклад..Моуриньо....в игру Челси...а?!..) И ваще речь не об этом........у Спартака были проблемы и при Старкове...есть проблемы и при Федотове.......можно вспомнить еще и Скалу..........состав у Спартака классный...и нападение....хорошее......вспомните...кода Спартак играл на ноль....Проблемы в другом.....возможно...руководство что-то делает неправильно....возможно....надо дать еще время.........но честно говоря ждать уже надоело.......
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..я болею за Спартак уже где-то лет 12...он побеждал я был с ним....он угас...на время, я тоже был с ним...НО...5 лет..кризиса.....и столько же...мы не может обыграть ЦСКА.................уж очень хочется...уже результатов..))
 
Сверху