Спартак Москва...

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..московский Спартак..проведет домашнею игру в Кубке УЕФА против Сельты...скорее всего в Краснодаре.........черт!!!..черт!!!!...черт!!!...

<font size=\"1\">Добавлено iLiKeBeFreE!, [mergetime]1170886296[/mergetime]</font>
...те, кто смотрел матч Голландия - Россия..(4:1, напомню)...наверняка заметили...молодого голландского нападающего..Райна Бабеля......которого Спартак хотел приобрести...но что как-то неочень настойчиво действовал.........будь Спартак также напорист как в деле с Амелией.....нап наверн быд бы наш.....нап мирого класса....
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..не фига не в Краснодаре...играем в Луже..))..круто..))..завтра за билетами..))
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...Кубок УЕФА 1/16..

..Спартак 1:1 Сельта...
Голы: Нуньес, 41 (0:1). Калиниченко, 64 (1:1).

..Игра..получилась неплохая....высокий темп...острые атаки.......Спартак...нисколько не изменился с прошлого года......создает и порит свои момент.....и....пропускает тупые голы....
 

Silvershadow

Пользователь
а все изза тупого конфликта. Когда все орали Алень Алень я молчала и считала что Алень виноват сам, а Старков всё таки смог поднять команду, снова вернуть ее в лидеры....разве это не тренерство достойное уважения? А вообще...было бы упорство и Спартак с любым тренером выйдет в первые места
2 Аццкое_ЛуЛу

Алень сделал для Москвского Спартака больше, намного больше чем Старков. Александр Петрович должен был учитывать тот факт, что Дима всегда был и будет непририкаемым авторитетом для всего Спартаковского сообщества. Он посвятил немало лет своей футбольной карьеры Спартаку, а Старков всего один сезон. Идти на компромисс, вот что надо было делать тогдашнему тренеру красно-белых, а не рубить с плеча. Надо было думать о возможной реакции фанатов, естественно они бы поддержали Аленичева в этом споре, так и произошло. Честно сказать я сам привык к Старкову очень быстро, но в этой ситуации я полность на стороне Аленичева, он "строил" Спартак, когда Александр Петрович еще кушал Рижские шпроты и думал о Сконто :nea:

..Игра..получилась неплохая....высокий темп...острые атаки.......Спартак...нисколько не изменился с прошлого года......создает и порит свои момент.....и....пропускает тупые голы....
2 iLiKeBeFreE!

А ты попробуй поиграть в футбол при -5 на улице, когда еще все мысле о том, как ты офигенно оттягивался на побережье средиземного моря :nea:
Физической подговоки не хватает Спартаку. В Испании уже сезон к завершению близится, пусть Сельта и на 18 месте идет, бегать они умеют и бегают они на данный момент быстрее. Они просто физически переиграли Спартак, последнии минуты наши любимые красно-белые ползали по полю :lol:
Я знаю, что у Спартака есть болезнь катострофической нереализации моментов. Но сегодня их толком то и не было. А откуда может быть нормальная реализация при таком раскладе?

От тренера зависит 90% игры.
Доказано Сэром Алексом.
2 Fedinand

Ты че издеваешсья? По твоей логике получается, что обезьян можно научить разговаривать! :drinks:

Кстати возвращаясь к теме Старкова. Товарищи, если вы хотите действительно узнать о Спартаке больше, то почитайте книгу "Как Убивали Спартак" - Уверяю вас, ваше мнение о тех, или иных личностях, например таких как Олег Иванович Романцев и не только, возможно не координально, но измениться. Заинтриговал? :lol:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Я не согласно про Аленя, ваще....наглухо. Не перевариваю его.

Вчера игра была отвратной, еле ползали. Калина канеш маладцом держался, Иранек тож побегал, а так...
 

Silvershadow

Пользователь
Калина канеш маладцом держался, Иранек тож побегал, а так...
По поводу этих двух согласен, еще Бояра молоток кстати, в остальном игра действительно была не интересная и медленная..разве что гол правильный не засчитали <_< Ну да ладно! Хватит негатива! Пора взбодриться!

ЛуЛу, лучше давай вместе скажем: Спатрак Навсегда!!! И пусть нам попробуют доказать обратное! ;)
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
2Silvershadow

..Я попробывал игра при -5....мало того...скажу мне это понравилось...я сам играю в футбол.......и вот ща как раз собираюсь на игру...на улице.....щааааа......во....-12.....круто....)

...Терь по игре......Ни у кого из спартаковцев....уже нет мыслей об отпуске....это 100песентов......так как предсезонка длится уже больше месяца....то что Спартак находится в достачно неплохой физ. форме..можно было убедиться, посмотрев Кубок Первого Канала...........и ваще Silvershadow я вот почитал тя и реально офигел от твоих комментов, я был на стадионе...и знаешь, как от туда прекрасно было видно, что Сельта нехрена не бежала, а просто цеплялась за мяч в центре, финтила и явно шла на фол.......вооот....кароч мы должны были выигрывать....вать машу!!!!!......Игра была..кстати быстрой...и гол был забит с нарушением правил....!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'17.2.2007, 5:03\']ЛуЛу, лучше давай вместе скажем: Спатрак Навсегда!!! И пусть нам попробуют доказать обратное! <_<
[post=\"117375\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Мне уже все знакомые бояться возражать, ибоя начинаю тут же доказывать обратное :D лучше на матч паехали вместе, там докажем ;)
 

Silvershadow

Пользователь
...Терь по игре......Ни у кого из спартаковцев....уже нет мыслей об отпуске....это 100песентов......так как предсезонка длится уже больше месяца....
Лучше скажи, что у Спартака за эту предсезонку было? Ни одной серьезной игры и ни одного серьезного противника разве что ЦСКА, а тупо сидеть на базе и 2 раза за день выходить на тренировку...это ты считаешь ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКОЙ? Команды заиграют, только тогда, когда начнется Чемпионат России.

то что Спартак находится в достачно неплохой физ. форме..можно было убедиться, посмотрев Кубок Первого Канала
Ты в правду веришь, что на Кубке Первого Канала команды играют в футбол? Помоему эта игра называется "Бей-Беги". Ну может быть опять-таки за исключением финального матча. А на этом турнире тока Павлюша показал свою форму, которая была неплохой.
Мой тебе совет, развей свои позитивные мысли относительно этого "турнира".

и ваще Silvershadow я вот почитал тя и реально офигел от твоих комментов
Рад, что тебе понравилось

я был на стадионе...и знаешь, как от туда прекрасно было видно, что Сельта нехрена не бежала
Тока что читал отзыв Егора Титова о матче, где он сказал, что Сельта нас физически превзошла. Спартак тогда вообще чтоли стоял? ;)

кароч мы должны были выигрывать....вать машу!!!!!
Не нервничай ты так, любая игра, пусть даже самая любимая...не стоит твоего собственного здоровья!

и гол был забит с нарушением правил....!!
Ты это так с трибуны опредилил? Ловко! А я раз 8 повтор по телеку посмотрел, с разных точек..
Рома забивал правильно, так как мяч к нему отскочил рикошетом от Иранека, это был не пас! Тупой киприот наверно первый раз в своей судейкой карьере столкнулся с такой ситуацией! Могу сказать что тот же Итальянец показал бы на центр.

P.S - Не ставь пожалуйста точки после каждого слова, ну пожалуйста! )
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
2Silvershadow...хорошо..что Егор Титов...не читал твои отзывы...))...кароч, нам друг друга все равно не понять...поэтому закончим, тока вот насчет гола незасчитанного скажу...хочешь верь, хочешь не верь, но я вот тож повторы смотрел, потому как на стадионе действительно...хрен раглядишь....поэтому те наверн стоит все таки посмотреть девятый раз, а мож и десятый......вдруг ты поймешь в чем там суть нарушения была...)
 

zmei16

Пользователь
Скажите плиз восколько в воскресенье играет ЦСКА с КС и Спартак с Сибирью в Кубке России!!!
 

Silvershadow

Пользователь
2Silvershadow...хорошо..что Егор Титов...не читал твои отзывы...))...кароч, нам друг друга все равно не понять...поэтому закончим, тока вот насчет гола незасчитанного скажу...хочешь верь, хочешь не верь, но я вот тож повторы смотрел, потому как на стадионе действительно...хрен раглядишь....поэтому те наверн стоит все таки посмотреть девятый раз, а мож и десятый......вдруг ты поймешь в чем там суть нарушения была...)
Согласен, что стоит закончить..
Не хотелось бы раздувать конфликт из-за этого. Тем более, что мы с тобой болеем за одну команду, очень хорошую команду.
С праздником тебя! Масленица все-таки :good: Да....кстати! Простите меня все!! ))) - Сегодня же уже Прощенное Воскресенье! :lol:
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
1/8 Кубка России

Спартак - Сибирь в 17:00
ЦСКА - Крылья Советов в 14:00



...Да и меня простите...за все мои точки))))))
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'18.2.2007, 12:30\']1/8 Кубка России

Спартак - Сибирь в 17:00
ЦСКА - Крылья Советов в 14:00
...Да и меня простите...за все мои точки))))))
[post=\"117851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А по какому каналу будет транслироваться матч(если вообще будет транслироваться)?

<font size=\"1\">Добавлено zmei16, [mergetime]1171814873[/mergetime]</font>
Кубок России
1/8 финала первый матч
Спартак 1:0 Сибирь
Гол: Бояринцев (19)


Кубок России
1/8 финала первый матч
ЦСКА 0:0 Крылья Советов

<font size=\"1\">Добавлено zmei16, [mergetime]1171893564[/mergetime]</font>
Спартак выставил на трансфер вратаря Алексея Зуева
 

Fincher

Пользователь
Ждём завтра победы от Великого и могучего красно белого клуба! Все на Стадион!!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а я каг всегда не попадаю на такие матчи ....чиорт...лох эт судьба видимо...ну ладн, знач поеду на дЫнамо
 

KITE

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'2.3.2007, 17:30\']а я каг всегда не попадаю на такие матчи ....чиорт...лох эт судьба видимо...ну ладн, знач поеду на дЫнамо
[post=\"128000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я еду завтра :blink:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
кхм...пи-пи-пи-пи-пи-...запикала типа все что я думаю ...чиорт....рррррррррр :blink: :dash2: ну ты изараза....ээээх ...береги щщи :p
 

KITE

Пользователь
2Аццкое_Лулу
Это почемуй то я зараза? Я тебе говорил что поеду. Моглабы тоже поехать. И щщи беречь почему должен?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Потому тчо те их начистят :D я не могу поехать в силу койкаких обстоятельств :blink: эх лан..у. мну вся жизнь впереди ищо :Р
 
Сверху