Спартак Москва...

Fincher

Пользователь
Тока что со стадиона! Билеты на Б закончились в 15-00! около касс куча барыг продают пока по 300! жду не дождусь завтра!
 

KITE

Пользователь
Тока что со стадиона! Билеты на Б закончились в 15-00! около касс куча барыг продают пока по 300! жду не дождусь завтра!
На какую взял?
Я успел на B взять))
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'KITE\' date=\'2.3.2007, 19:33\']На какую взял?
Я успел на B взять))
[post=\"128149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
буду сидеть на B4!))

чтож поделать, я конечно предпочитаю Б1, Б5, Б6, но к барыгам с претензиями не ходят!)))
 

KITE

Пользователь
2Fincher
Да впринципе можно потом и перебраться на Б1.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
бугога ходят слухи что трибуна Д1 если мясо забьет первым - собираеться всей толпой вывалицо на поле :D
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'3.3.2007, 13:20\']бугога ходят слухи что трибуна Д1 если мясо забьет первым - собираеться всей толпой вывалицо на поле :D
[post=\"128542\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Бум надеяться, что подобных эксцессов не произойдет. Вообще, как написано в достоверном источнике, фаны Спартака утверждают, что матч пройдет в праздничной атмосфере и будет отличным началом к грядущему сезону))

Каждый это может по своему понять)) :(
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ага праздничная атмосфера уже на лицо -
"Сегодня утром на Ярославском шоссе, под Северянинским мостом в потасовке сошлись около 50 человек. Выяснилось, что отношения выясняли футбольные фанаты клубов ЦСКА и "Спартак". Как сообщает корреспондент радио СИТИ-FM, никто не пострадал. Болельщики разъехались до приезда милиции."

на лицо прям празднег :Р
 

Silvershadow

Пользователь
наверно опять беспредельный молодняк! Меня вымораживает подобный контингент, все что они знают! Что мы должны мочить МЯСО! А мы КОНЕЙ!
Одним словом, быки! которые не блещут интеллектом :D
 

Djigit

Пользователь
2Аццкое_Лулу
ага, а еще на улице 1905 года драка будет :pardon:
 

Silvershadow

Пользователь
Ну, вот и закончился матч. Сказать ничего не могу, игра понравилась. Острая, быстрая, особенно запомнилось начало второго тайма, когда обе команды показали на что они способны! Я предчувствовал, что ЦСКА в очередной раз сможет обыграть Спартак, но в глубине души все-таки верил на успешный исход для Спартака. Жаль, пропускать на второй минуте, это конечно нелепо но надо отдать должное Красно-Белым за то, что не пали духом и изрядно потрепали нервы сопернику. Обидный гол Спартаку забил Игнашевич. Иной раз мне кажется, что ЦСКА в играх против Спартака берет везением, а не умением :) Хотя своего рода это тоже некое умение, уметь использовать свое везение. Чтож, поздравляю все Армейцев с победой и желаю, вам проиграть все оставшиеся игры против Спартака в грядущем сезоне :p ;)

Верю, мы свое еще возьмем! ;)

2Djigit : Откуда у вас такие данные? ;)
 

KITE

Пользователь
Только что приехал со стадиона, там все тихо. Никаких разборок ненамечалось. На счет игры, она дейстаительно была интересной. Жаль что СПАРТАК несмог выйграть.
 

Djigit

Пользователь
2Silvershadow
2Djigit : Откуда у вас такие данные?
хех)) птичка прилетела и рассказала))

А ваще хотелось бы отметить Артёма Дзюбу)) Как никак бывший одноклассник :D Наконец-то в основе вышел)))
 

Djigit

Пользователь
2Аццкое_Лулу
достал бы, но если учесть, что после 3 класса я его больше не видел, то... это будет проблематично :nono:
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'3.3.2007, 21:41\']2Silvershadow

хех)) птичка прилетела и рассказала))

А ваще хотелось бы отметить Артёма Дзюбу)) Как никак бывший одноклассник :D Наконец-то в основе вышел)))
[post=\"128862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да парнягу отметить нада, как никак бывшый одноклассник моей сестры)))
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'4.3.2007, 14:15\']Да парнягу отметить нада, как никак бывшый одноклассник моей сестры)))
[post=\"129079\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:blink:
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'KITE\' date=\'4.3.2007, 14:59\']2Fincher

А в какой школе твоя сестра училась?
[post=\"129136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1926 в 3-ем классе, кароче понятно что наверняка я тебя видел)))
 
Сверху