Спартак Москва...

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'23.9.2007, 16:39\']Локомотив-Спартак
4:3

Обидно..
[post=\"248377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, мне еще и за телек мой обидно)..чуть не пострадал бедняга :)
 

Zmey

Пользователь
Спартачи, за кого будете болеть в следующем туре? Мне просто интересно - некторые болеют против ЦСКА даже когда те в еврокубках играю. А как теперь?
 

Гошиш

Пользователь
дааааааа ребят. это пи*дец. 2 тура подряд так терять очки. если бы отменили дополнительное время, то вместо 1 очка в последних 2х турах вы б заработали 4... :pardon:
 

Fincher

Пользователь
я болел за коней, хотя им это не помогло! теперь буду за паравозов, авось притормозятЗенит!
 

Fincher

Пользователь
Вот и всё вернулось на круги своя)))

Калина- красава!!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'8.10.2007, 22:41\']Вот и всё вернулось на круги своя)))

Калина- красава!!!!
[post=\"250649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
наверняка Селтик еще не забыт :) :)
 

Fincher

Пользователь
определились соперники Спартака в группе Кубка УЕФА

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

думаю интересная группа, все команды на слуху, но Спартак конечно фаворит)))) думаю максимум 2-е место и место в 1\8 очень реально)))


2Гошиш
это у вас там так в питере делают? если у самих неудачи, то обязательно надо и сопернику хоть как то кровь подпортить! например напомнить о неприятно)))) пора б уже забыть! ай-яй, как нехорошо)))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'8.10.2007, 22:41\']Вот и всё вернулось на круги своя)))
[post=\"250649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это что значит? кто обсирал Калину? :) :) :)
 

Гошиш

Пользователь
malishka5, ну Спартаковцев тут много, а вот Питерцев меньше. :good:
ты сама-то ведь за Спартак. вот и заступайся :D
 

Fincher

Пользователь
Торбинский сообщил Черчесову, что подписал контракт с "Локо"

В четверг в Тарасовке Дмитрий Торбинский официально сообщил главному тренеру "Спартака" Станиславу Черчесову, что он подписал контракт с московским "Локомотивом". Игрок доиграет за клуб до конца сезона.

Александр Павленко возвращается из "Шинника" в "Спартак", сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака".

Чемпионат.ру следит за развитием ситуации и ждёт официального подтверждения, пока пресс-служба московского клуба не даёт комментариев на эту тему.


Вот вам и Ахтунг!!!!

<font size=\"1\">Добавлено Fincher, [mergetime]1192770660[/mergetime]</font>
"Спартак" подтвердил уход Торбинского

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал решение Дмитрия Торбинского покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

"Это решение игрока, которое нужно уважать. Мы дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим. Клубу нужно заранее знать о намерениях футболиста, чтобы также определиться со своими планами. Торбинский — честолюбивый футболист, которого воспитал "Спартак" и довёл до уровня сборной. На данный момент Торбинский — игрок "Спартака". Он тренируется с командой, и тренируется хорошо. У нас с ним рабочие профессиональные отношения, как и со всеми остальными футболистами. Команда знает свою цель и будет двигаться к ней. Вместе с Торбинским. Сейчас все мы сосредоточены на том, чтобы "Спартак" стал чемпионом", – сказал Черчесов

а вот и поттверждение)))

ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<font size=\"1\">Добавлено Fincher, [mergetime]1192771315[/mergetime]</font>
Шавло подтвердил возвращение Павленко в "Спартак"

Полузащитник ярославского "Шинника" Александр Павленко, принадлежащий московскому Спартаку, после окончании сезона вернётся в расположение красно-белых. Готовиться к сезону-2008 Александр будет в команде Черчесова.

"Павленко по окончании сезона возвращается в команду, — цитирует "Советский спорт" генерального директора "Спартака" Сергея Шавло. — Он принадлежит "Спартаку", и мы на него рассчитываем в следующем сезоне".

хорошая новость, неплохой хавбек)))
 

Гошиш

Пользователь
уххаахахахах я так и знал :lol: правда я думал, что он тока по окончании сезона заявит. медали-то всем нужны :huh:
 

Fincher

Пользователь
Наконец то обыграны эти Кепки! Спартак-Москва- 3-1))) ещё один шаг к чемпионству)))

PS Торбинский сёдня всё таки был освистан!! Негоже покидать Спартак!!! денюжек кочегарных захотелось))))
 

Vanilka

Пользователь
3:1!!! 3:1!!!! Урррррааа)))
Жаль, что на стадион не попала, но жду участника событий фанатских движений :)
Буду выслушивать из первых рук))

А вообще - молодцыыы)))
 

Silvershadow

Пользователь
С победой товарищи! Классный матч. Омрачил всю игру лишь эпизод с Баррьентосом, так играть конечно нельзя..
 
Сверху