Спартак Москва...

Vanilka

Пользователь
Гошиш
Ну а что поделаешь. Все рано или поздно с этим сталкиваются.
А вам нужно надеяться, что АЗ и Нюрнберг покажут далеко не лучшую игру..
 

Silvershadow

Пользователь
жаль, что Зениту..приходится теперь зависить от результата других команд.
 

Гошиш

Пользователь
мдааааа. помню какие оптимистические прогнозы были когда мы узнали свои группы. я думал что 4 команды в КУЕФА окажутся, а в результате пока что только полторы :good:
 

malishka5

Пользователь
Егор Титов: "Опять весна, опять зенит"

Капитан "Спартака", в отличие от многих других футболистов пока отдыхающий не за границей, а в Москве, в кругу семьи и друзей, так прокомментировал итоги жеребьевки корреспонденту "СЭ".

- Не скажу, что очень доволен, но и не расстроен. По-моему, нормальный жребий. Конечно, были варианты и получше - "Славия" или "Русенборг", но могло быть и хуже.

- Марсельцев видели в этом году в деле?

- Да. В их последнем матче группового турнира Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который они проиграли - 0:4. Одного не мог понять, смотря телетрансляцию: то ли английский клуб настолько силен, то ли французы сыграли дома крайне слабо. Впрочем, в любом случае придавать большое значение той игре не стоит: она уже история. А в середине февраля все может сложиться как угодно. Никогда в жизни не играл на знаменитом "Велодроме". Думаю, всей нашей команде будет интересно испытать себя на нем.

Помню, как смотрел по телевизору матчи "Спартака" с "Марселем" в 1991 году и по-доброму завидовал его участникам. Какой же классный футбол был с обеих сторон!

"Марсель" тогда оказался сильнее и вышел в финал Кубка чемпионов. Надеюсь, наше поколение возьмет у французов реванш. Очень важно удачно сыграть в первом матче на "Велодроме". А уж в ответной встрече в родных Лужниках при множестве наших болельщиков, соскучившихся по футболу, полагаю, преимущество должно быть у "Спартака".

- Можете себе представить афишу: "6 марта. 1/8 финала Кубка УЕФА. "Спартак" - "Зенит"?

- Отличная афиша! А я вам могу предложить другие ассоциации, которые у меня возникли после жеребьевки 1/8 финала Кубка УЕФА: "Опять весна, опять "Зенит", опять три победы "Спартака". Лично я - не против повторения сценария прошлого сезона. Счастливую традицию побед над зенитовцами нужно поддерживать. Дело осталось за малым: нам победить "Марсель", а им - "Вильярреал".
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' post=\'105333\' date=\'2.2.2007, 5:42\']..Я офигел...кода на форуме не нашел...топу...касающейся...московского Спартака....!!..Отныне..это данная топа....имеет место быть...!!..)) :beee:[/quote]
и справедливость восторжествовала!!!
Ура!

Мне нравится их капитан, на мужа моего чем-то похож ;)
 

Kosinka

Пользователь
Прочитали тут книгу Юрия Юдина «Спартак – навсегда!»
Блин, оказывается столько всего не знали про любимую команду...
 

Vanilka

Пользователь
Со вчерашнего дня Титов и Химки в голове не укладываются.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'321078\' date=\'8.8.2008, 14:18\']Может быть Карпин придет...[/quote]
Уже пришел Валерий Георгиевич =-)
 

Pini

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'386979\' date=\'7.3.2009, 17:59\']Pini
Привет!!! :)

На выездной матч с Кубанью?[/quote]
угум-с :) думал на поезде поехать, да с билетами протупил (( придется со всеми на автобусе 20 часов трястись..
 

Vanilka

Пользователь
В Лужники бы на Зенит выбраться время найти... А вообще, конечно, и в Краснодар тоже хотелось бы.
 

Pini

Пользователь
ищи ) надеюсь найдешь ) перфоманс будет кстати зашибенный, готовимся за всю х*ню )))) все внимание на б8 ;)
 

Vanilka

Пользователь
Мы, наверно, на Б9 опять будем брать, а оттуда Б8 плохо видно :)
 

belogvardeec

Пользователь
"Главный тренер столичного "Спартака" Микаэль Лаудруп, чья команда в воскресенье праздновала победу над одноклубниками из Нальчика в матче третьего круга чемпионата России, особо отметил авторов обоих забитых голов - бразильцев Алекса и Веллитона."
:)
Раньше так шутили теперь это реальность российского футбола... :biggrin2:
 
Сверху