Советую посмотреть

Ваш любимый жанр

  • Комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • Драмма

    Голосов: 1 100,0%
  • Вестерн

    Голосов: 0 0,0%
  • Спортивное

    Голосов: 0 0,0%
  • Боевик

    Голосов: 0 0,0%
  • Детектив

    Голосов: 0 0,0%
  • Исторический

    Голосов: 0 0,0%
  • Мюзикл

    Голосов: 0 0,0%
  • Мелодрамма

    Голосов: 0 0,0%
  • Приключения

    Голосов: 0 0,0%
  • Фантастика

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Ronn

Пользователь
БардаККругом написал(а):
Фильм Рассказы (2012), снятый российским режиссером Михаилом Сигалом.

А сцены в кабаке, где Мерзликин играет тамаду, вообще рвут на куски. Особенно, когда пришел акардеонист.

http://kinovegas.ru/...013-03-15-14539

+1!!!
Вчера как раз посмотрели. Очень понравилось)
Теперь 100 % в жизнь уйдет фраза : "О чем с тобой трахаться?")))
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел "Неудержимые 2". прикольно посмотреть на старперов. Чак Норрис жжет, конечно.

а так не особо. сюжет банален, как и у большинства боевиков.
 

Reon

Пользователь
в 2010 году вышел один из лучших фильмов индустрии и это - Начало,рекомендую посмотреть ,не пожалеете!!
 

SErr

Пользователь
По вышесказанным советам посмотрел трейлер "Человеческая многоножка". Что то мне уже от трейлера плохо стало. И попа заболела.
 

SErr

Пользователь
Кстате в таком же стиле есть фильм Крип (Creep) 2004 года. тоже про психопата. Только не хирурга
 

den

Пользователь
Из отечественного:

"Питер FM", 2006 - романтическая комедия, понравилась, больше жизни, меньше спецэффектов
"Мой младший брат", 1962 - о молодежи, их активном поиске своего смысла жизни, путешествии по стране. нравятся все главные герои, я увидел, что прошлое поколение было куда воспитаннее, я об индивидуальности, личном мнении, умении его отстаивать
"Все будет хорошо", 1995 - этот фильм мне напоминает о детстве, такой своеобразный русский action, потому что играет на чувствах
"Тропой бескорыстной любви", 1971 - об известной преданности животных
"Мама вышла замуж", 1969
"Выстрел", 1966 - о чести, о гусарах, по повести А.С. Пушкина, понравился как Михаил Козаков сыграл Сильвио
"Летаргия", 1983 - когда человеческое сердце закрывается от жизни вокруг, становится эгоистичным
"Достояние республики", 1971 - Андрей Миронов и Олег Табаков, никто не сыграл бы лучше
 

den

Пользователь
Из зарубежного:

"Ярость" ("Rampage"), 2009 - вообще мега экшн и мега триллер
"Телохранитель", 1961 - самурайский боевик, Япония, в стиле: один против всех
"Лучшая жизнь", 2011 - это драма, об отце нелегале из Мексики и его сыне
"В диких условиях", 2007, - на реальных событиях о жизни мальчика, одного, в диких условиях
"Гость", 2014, - драма, боевик, триллер. про солдата-психопата похоже с синдромом ПТСР
"Nightcrawler", 2014, - Джейк Джилленхол снимается частенько в неплохих фильмах. здесь о карьерном росте из самых низов, от вора до оператора новостей, похоже у главного героя расстройство психики
"Морпехи", 2005 - наверняка многие смотрели, это увлекательно, раскрывается жизнь морского пехотинца от начала до конца службы. мне нравится концовка: попали в Ирак воевать, пробыли там до окончания войны, в результате не убили ни одного врага и уехали на родину героями ( ах, как им было за себя стыдно).
"Братья", 2009, - тоже многие смотрели, очень хорошая драма, как ни странно на военную тему, у главного героя похоже не совсем ПТСР, с которым обычно возвращаются с войны, а еще хуже
 
Сверху