Советую посмотреть

Ваш любимый жанр

  • Комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • Драмма

    Голосов: 1 100,0%
  • Вестерн

    Голосов: 0 0,0%
  • Спортивное

    Голосов: 0 0,0%
  • Боевик

    Голосов: 0 0,0%
  • Детектив

    Голосов: 0 0,0%
  • Исторический

    Голосов: 0 0,0%
  • Мюзикл

    Голосов: 0 0,0%
  • Мелодрамма

    Голосов: 0 0,0%
  • Приключения

    Голосов: 0 0,0%
  • Фантастика

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Shape

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
что-то расхотелось на ночь смотреть :hmm:
это только ночью и нужно смотреть, иначе никакого фана :pardon:

да и маньяка хорошо сыграли, а как он над жертв унижал :clap_1:
 

UliaConova

Пользователь
Тут вспомнился "Иваново детство" Тарковского.Это конечно шедеврально.
 

grafinya

Пользователь
[member="Shape"], человеческая многоножка .я смотрела трейлер.жуть :blink: потом полдня чумная ходила,у меня в голове все картина эта всплывала.
По мне так лучше детективов ничего нет.Только качественных.Русские к ним не относятся(!
 

Shape

Пользователь
grafinya написал(а):
[member="Shape"], человеческая многоножка .я смотрела трейлер.жуть :blink: потом полдня чумная ходила,у меня в голове все картина эта всплывала.
По мне так лучше детективов ничего нет.Только качественных.Русские к ним не относятся(!
а людям нравится :crazy:
http://s019.radikal.ru/i623/1207/e1/4103d155a72e.jpg
 

Party

Active Member
Не, ну нормально... тема "Советую посмотреть", а тут туфта какая-то. Это все, что вы можете посоветовать?
 

Party

Active Member
Erika написал(а):
Вчера посмотрела французский фильм "Мой лучший друг" (2006). Фильм просто чудесный, я такие обожаю - после его просмотра как-то тепло в душе, хочется поразмышлять о себе, о жизни.. но не напряженно, а как-то расслабленно. Это кино об немолодом, одиноком и весьма своебразном антикваре, который на спор за 10 дней должен найти себе лучшего друга. И как ни странно, он находит его, по-настоящему! И предает..сам того не осознавая.
В общем, кино - прекрасное, на все времена. И актеры отличные - в главных ролях Даниэль Отой и Дэни Бун. Всем советую)
Посмотрела. Да, приятный, легкий фильм. Понравился.
 

Ronn

Пользователь
Вчерась смотрели фильм "Отель Мэриголд лучший из экзотических". Очень хорошо.
Еще кто-то советовал "Душевную кухню" - тоже вчера глянули - не плохо, но "Отель" лучше.
 

Erika

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Вчерась смотрели фильм "Отель Мэриголд лучший из экзотических". Очень хорошо.
Еще кто-то советовал "Душевную кухню" - тоже вчера глянули - не плохо, но "Отель" лучше.
О, "Отель" лучше? надо посмотреть обязательно. А "Кухню", возможно, рекомендовала я. Уж очень я люблю этот фильм))
 

Иштар

Пользователь
Название: В погоне за счастьем
Оригинальное название: The Pursuit of Happyness
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США / Overbrook Entertainment, Escape Artists
Режиссер: Габриэль Муччино
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хоу, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг.

от себя: фильм на тему "отчаянная целеустремленность".
не смотря на образовавшуюся нищету, уход жены, выселение из дома,
он не перестает бороться, не забывая ни на минуту о своем маленьком сыне.
Уилл Смиту удаются как комедийные, так и драматичные роли.
жалость к его герою углублялась на протяжении всего фильма,
как собственно и восхищение его силой духа.
в конце я прослезилась :)
 

listar

Пользователь
Советую посмотреть "Соловей разбойник", Иван охлобыстин в главной роли. Море позитива вам гарантированно) Только не забывайте про возрастные ограничения.
 
P

Peneloppa

Guest
Сегодня были на премьере - фильм на ура пошёл, кстати не думала даже, что так органично может смешаться два жанра - комедия и боевик. Но смотрелось легко и, когда пошли титры, дико захотелось продолжения)))).
 

-ШУМ-

Лотелин
Peneloppa написал(а):
не думала даже, что так органично может смешаться два жанра - комедия и боевик.
Это встречается сплошь и рядом. :)
У того же Джекки Чана все фильмы такого жанра.
 

Тайша

Пользователь
"Дживс и Вустер", по мотивам рассказов Вудхауза. Прелесть, а не сериал. Получила огромное наслаждение. Тонкий английский юмор, прекрасные сюжеты, а актерская игра Хью Лори и Стивена Фрая - выше всяких похвал. Очарована.
Кстати, аудиокнига тоже хороша, но лучше на торенте качать.





[font=arial, sans-serif]
[/font]
 
V

valeramatros

Guest
Советую глянуть Жизнь Пи очень клевый фильм типо форест гампа ток много ярче и интереснее
 

Ivanna

Пользователь
Могу посоветовать "Облачный атлас". Очень долго созревала на этот фильм, так как он идет три часа, а это таааак долго, но я не жалею потраченного времени! Честно говоря, я даже и не заметила как они пролетели, на одном дыхании фильм.
 

Party

Active Member
Я его посмотрела (Облачный атлас). Блин, что-то как-то тяжело пошел. Не поняла в чем фишка. Но актеры хорошие играют.
 

BotsmanV

Пользователь
Советую глянуть "Невозможное" и "Необхадимая жестокость"Пенелопа, а первые части ты видела?
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Я его посмотрела (Облачный атлас). Блин, что-то как-то тяжело пошел. Не поняла в чем фишка. Но актеры хорошие играют.
да, вообще странноватый фильм, если честно.
 

SErr

Пользователь
Явление 2012

Не смотрите ни когда. Просто наитупейший фильм.
 
Сверху