Sochinka

Vanilka

Пользователь
Я, когда приезжаю к морю, абсолютно не могу краситься. Потому что жарко ужасающе, и всё течёт.
Как ты с этим справляешься?)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395521\' date=\'25.3.2009, 20:38\']Я, когда приезжаю к морю, абсолютно не могу краситься. Потому что жарко ужасающе, и всё течёт.
Как ты с этим справляешься?)[/quote]
Ну это дело привычки <_<
Утром когда крашусь ещё такой жары нет, целый день под кондиционером.
Летом пользуюсь только легкими кремами (заказываю у косметолога) и защитой.
На выходных вообще никогда не крашусь -даже тушью и помадой :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
;) :) интересное интервью получается.
Я раньше жила возле кинотеатра Сочи, так у меня все окна были в сетка, и все равно пролетали.
А сейчас (на почте) нет совсем - окна все нараспахай.
Дом всего лишь через дорогу, а такая разница (зависит от самого дома)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395855\' date=\'26.3.2009, 17:34\']Юнона, а ты цирк любишь?[/quote]
14 лет хожу раза 2 в год ;)
Все новогодние преключения смотрела :)
Раньше было интереснее и не так дорого <_<
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'395868\' date=\'26.3.2009, 17:49\']14 лет хожу раза 2 в год :biggrin2:[/quote]
года через 4 к совершеннолетию, наверное, уже перестанешь, ибо компании не будет)) Будут маму уже в клуб звать)

А на ёлку в Зимний ходишь?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395879\' date=\'26.3.2009, 18:06\']года через 4 к совершеннолетию, наверное, уже перестанешь, ибо компании не будет)) Будут маму уже в клуб звать)

А на ёлку в Зимний ходишь?[/quote]
Ну в клуб я запросто :biggrin2: - это мне ближе.
Нет, там года 2 не была
 

Vanilka

Пользователь
Часто читаешь глянец? Что?
Тебе ближе классическая музыка или современная?
Цвета яркие или пастельные?
 

Sabrina

Пользователь
А у тебя какая машина (механика/автомат)?
Женщины на дорогах раздрожают?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395933\' date=\'26.3.2009, 21:52\']Часто читаешь глянец? Что?[/quote]
неа, только если подвернется под руку где-нить в салоне (у меня книжка всегда с собой)[quote name=\'Vanilka\' post=\'395933\' date=\'26.3.2009, 21:52\']Тебе ближе классическая музыка или современная?[/quote]
классику уважаю -муз. образование пригодилось.[quote name=\'Vanilka\' post=\'395933\' date=\'26.3.2009, 21:52\']Цвета яркие или пастельные?[/quote]
смотря где и в чем.
Пастельные очень люблю, но иногда в одежде нравятся яркие - зависит наверно от настроения.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412151\' date=\'29.4.2009, 11:36\']А у тебя какая машина (механика/автомат)?
Женщины на дорогах раздрожают?[/quote]
У меня автомат -я села за руль только из-за автомата, права в тумбочке 10 лет пролежали, для меня был страх остановка на горке (особенно церковный подъем), хотя сдала экзамен без отката, но не могла себя пересилить. Теперь конечно без проблем.
Женщины? Да нет, просто иногда бывает сидит такая вся из себя крутая на огромной машинке и типа все ей должны уступить дорогу. вот тут я могу конечно повыделываться (хотя сама тоже иногда подлазию :hi:. А так муж смеется - я всегда пропускаю всех женщин-пешеходов, мужчин не всегда.
Недавно в шепелявых слышала прикол -женщина за рулем считает себя звездой -её видят все, а она никого.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'412181\' date=\'29.4.2009, 13:17\'](у меня книжка всегда с собой)[/quote]
А книжки какие? Классика или современные?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'412183\' date=\'29.4.2009, 13:31\']А книжки какие? Классика или современные?[/quote]
у меня есть видимо плохая черта -я не люблю ни читать ни смотреть дважды одно и тоже, не интересно.
Но иногда конечно любимое перечитываю - классику конечно. Для классики - нужно время, чтобы спокойно читать, никто не отвлекал, а у меня так не получается. :hi:
А с собой (в сумке, в машине) всегда лежит книжка какая под руку попадется.
 

Sabrina

Пользователь
Зато я увидела новшества на центральных пляжах (100 лет там не была )
Какие? Я-то почти целыми днями там зависаю, поэтому мне сложнее искать 10 отличий))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
В Сочи часто видишь с людьми из этого форума?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440687\' date=\'20.6.2009, 5:53\']В Сочи часто видишь с людьми из этого форума?[/quote]
Никого не видела, только один раз встретились с Монахом и то на работе :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'441906\' date=\'22.6.2009, 9:41\']Никого не видела, только один раз встретились с Монахом и то на работе :biggrin2:[/quote]
Юнона, пора это исправлять, как думаешь? :)
 
Сверху