Sochinka

Amphetaminka

Пользователь
какого цвета купальник(и) и сколько их?
часто произносишь фразу "Панаееееехали?")
рыбалку любишь?
под какую композицию больше всего любишь зажигать?
в караоке поешь? что чаще всего?
какую фразу чаще всего произносишь первую утром?
 
I

Irka

Guest
Легко ли было решиться на второго ребенка?
Не было ли мыслей после первых родов "ни за что больше..."?)
 

Sabrina

Пользователь
Привет, дорогая! ))

Любимые места в городе?
Любимое время года?
На лыжах/борде катаешься?
Когда купальный сезон открываешь/закрываешь?
В Имеретинку ездишь летом?
 

Таис Афинская

Пользователь
куда ездишь летом?
в каких странах побывала?
какие города любишь?
любимая одежда?
любимое время суток?
любимая комната в квартире?
любимое занятие?
любимые люди? кто они?
любимое животное?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'393385\' date=\'20.3.2009, 14:56\']Чем ты больше всего гордишься?[/quote]
Irka
горжусь? да ничем не горжусь, ну разве своими мальчишками иногда когда посторонние люди мне их хвалят, приятно.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'393392\' date=\'20.3.2009, 15:03\']какого цвета купальник(и) и сколько их?
часто произносишь фразу "Панаееееехали?")
рыбалку любишь?
под какую композицию больше всего любишь зажигать?
в караоке поешь? что чаще всего?
какую фразу чаще всего произносишь первую утром?[/quote]
ой, у меня их штук 8 - всех цветов.
аха, когда попадешь в толпу зевак, а ты торопишься.
неа, ни разу не была.
сейчас под Лепса, все мои знают и заказывают мне его.
когда было в новинку -пели каждый день. Мой конек Аллегрова -100 балов!
"Рота подъем!!!"

[quote name=\'Irka\' post=\'393396\' date=\'20.3.2009, 15:06\']Легко ли было решиться на второго ребенка?
Не было ли мыслей после первых родов "ни за что больше..."?)[/quote]
Irka
нет, не легко, да я и не собиралась пока. Так получилось, ещё и девочку пообещали.
Сразу после родов на каталке говорила что никогда в жизни больше этого не будет.
Но все это быстро забывается.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'393401\' date=\'20.3.2009, 15:13\']Сколько в море селедок?[/quote]
а в море селедка плавает? надо будет встретиться.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'393409\' date=\'20.3.2009, 15:25\']Привет, дорогая! ))

Любимые места в городе?
Любимое время года?
На лыжах/борде катаешься?
Когда купальный сезон открываешь/закрываешь?
В Имеретинку ездишь летом?[/quote]
Привееет!
Раньше любила полянку гномов на Мацесте, очень люблю свою Приморскую и парк, сейчас затрудняюсь (наверно на даче где тишина и никого не видно <_< )
Лето.
Неа, не катаюсь, после коньков - боюсь.
В прошлом числа 15 мая.
Неа, я там наверно ещё в школе последний раз была.


[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'393415\' date=\'20.3.2009, 15:29\']куда ездишь летом?
в каких странах побывала?
какие города любишь?
любимая одежда?
любимое время суток?
любимая комната в квартире?
любимое занятие?
любимые люди? кто они?
любимое животное?[/quote]

Летом? никуда, у меня летом не бывает отпуска.
Чаще всего в Германии, в Греции, в Италии.
Любимых городов нет.
Спортивная, но только на выходных.
Ночь, я очень люблю спаааать.
Моя спальня.
Занятие? Раньше очень любила вязать, люблю читать, слушать музыку и плавать конечно.
Самые любимые -мальчишки, муж и мама.
Ну конечно моя бешенная собака - дети говорят - хотела девочку, пожалуйста.
 

CHARiSMA

Пользователь
Кто из детей на тебя больше похож?
Лучший отдых- это...?
Чего боишься?
 

Lilith

Пользователь
Сочинка ты не устала от моря?
Что можно еще делать с морем кроме как купаться в нем и любоваться?
Как ты "используешь" море в зимнее время? )))
 

Vanilka

Пользователь
Когда узнала, что вторым ребёнком будет тоже мальчик проскользнуло некоторое разочарование?
 

Грустилов

Пользователь
-Задело ли кого-нибудь из твоих знакомых олимпийское строительство? Если «да», то приведи парочку примеров.
-Будущее своих детей тоже видишь в Сочи?
-Как долго у вас длился конфетно-букетный период и как скоро вы оформились в семью?
-Дети растут- есть ли планы на их образование и жильё?
-Как отнесёшься к появившимся невесткам и какой видишь себя в роли свекрови?
-Когда тебе было в Сочи уютней- сейчас или когда-нибудь раньше?
-Чтобы ты сделала стань мэром Сочи?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'393465\' date=\'20.3.2009, 17:43\']Кто из детей на тебя больше похож?
Лучший отдых- это...?
Чего боишься?[/quote]

Да они друг на друга похожи. Мои есть какие то черты у обоих. я фотки выкладывала.
Смотря когда, сейчас для меня лучший отдых - это ничего не делать и поваляться с книжкой.
Боюсь старости и быть беспомощной и обузой для кого-нибудь.

[quote name=\'Микосу\' post=\'393469\' date=\'20.3.2009, 17:54\']Скинь сюда самую самую любимую фотку с собой.[/quote]

Микосу не поняла -фотку где я собой или дети со мной?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'393481\' date=\'20.3.2009, 19:33\']Сочинка ты не устала от моря?
Что можно еще делать с морем кроме как купаться в нем и любоваться?
Как ты "используешь" море в зимнее время? )))[/quote]
от моря не возможно устать.
что делать с морем? камушки в него кидать.
я море не использую, это море использует нас - я могу часами сидеть смотреть на море, особенно когда шторм. в обед стараюсь всегда выйти посидеть, подышать морскими брызгами.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'393558\' date=\'20.3.2009, 23:19\']Когда узнала, что вторым ребёнком будет тоже мальчик проскользнуло некоторое разочарование?[/quote]

Было конечно, надеялась на девочку до последнего. Видимо поэтому он теперь для меня помощник - и готовит и убирает и очень ласковый.


[quote name=\'Грустилов\' post=\'393570\' date=\'20.3.2009, 23:40\']Задело ли кого-нибудь из твоих знакомых олимпийское строительство? Если «да», то приведи парочку примеров.
-Будущее своих детей тоже видишь в Сочи?
-Как долго у вас длился конфетно-букетный период и как скоро вы оформились в семью?
-Дети растут- есть ли планы на их образование и жильё?
-Как отнесёшься к появившимся невесткам и какой видишь себя в роли свекрови?
-Когда тебе было в Сочи уютней- сейчас или когда-нибудь раньше?
-Чтобы ты сделала стань мэром Сочи?[/quote]

Близких знакомых нет ,но есть знакомая из Адлера у неё частная гостиница, вот им так руки выкручивают.
Очень хочу чтобы дети были всегда рядом со мной. Но учиться постараюсь отправить куда-нибудь в другой город.
Ой, как давно это было - конфетно-букетный. Мы познакомились когда мне было 15 лет, у нас была одна большая компания, мы всегда и везде ходили вместе. потом мы стали немножко отделяться от компании. 3 года мы дружили, а в 18 я вышла замуж.
Образование - старший хочет учиться на стоматолога, я поддерживаю, но пока не определились в каком городе. Мелкий ещё пока не думает.
Жилье - вот с жильем тяжелее. В планах строительство дома, но пока денег не хватает.
Ой, вот на счет сверкрови - волнуюсь. Постараюсь конечно быть хорошей, но если попадется "стервочка" - две "стервочки" в семье будет много.
Мне со свекровью повезло - живем отдельно, а это самое главное чтобы не испортить отношения.
Уютно в Сочи? Наверно в школьные и институтские годы (я в Сочи живу с 4 класса). У нас были свои туссовки, свои пляжы, свои места в городе.
Если бы я стала мэром - в первую очередь я бы закрыла все игровые заведения, которые растут как грибы на каждом углу и дети (да и много мужиков тоже) от безделья тянутся туда. И открыла бы спортивные клубы для детей. И не разрешала бы строить дома на месте школьных стадионов.
 

Микосу

Пользователь
Sochinka
ну любимую фотку с тобой) не обязательн ос детьми)

ну вот есть фотка, например, которая ты думаешь что предеаёт тебя настоящую? или передаёт твоё внутренне?

ну любое что зацепило)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'393673\' date=\'21.3.2009, 12:07\']ну вот есть фотка, например, которая ты думаешь что предеаёт тебя настоящую? или передаёт твоё внутренне?
ну любое что зацепило)[/quote]
у меня очень много фоток, сразу и не сообразишь какая любимая.
На всех фотках я с улыбкой, это единственная где её нет, может быть поэтому ЭТА.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'393677\' date=\'21.3.2009, 12:14\']Передай романтику жизни у моря :biggrin2:[/quote]
романтику на море? Ну однозначно - поздно вечером или ночью, когда никого на пляже нет, с мужчиной, в воде.......
Ну вот это есть морская романтика. :biggrin:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'393681\' date=\'21.3.2009, 13:22\']у меня очень много фоток, сразу и не сообразишь какая любимая.
На всех фотках я с улыбкой, это единственная где её нет, может быть поэтому ЭТА.[/quote]
Если буду в Сочи, неприменно постараюсь отыскать девушку с таким красивыми и выразительными глазами :biggrin2:
 
Сверху