Sochinka

Vanilka

Пользователь
А были когда-нибудь длинные волосы? И если да, почему обрезала?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'393690\' date=\'21.3.2009, 12:52\']А были когда-нибудь длинные волосы? И если да, почему обрезала?[/quote]
да почти всегда и были длинные - я даже в институте одно время носила гладкие волосы с хвостом, без челки.
однажды решилась и сделала себе стрижку под очень короткий ежик - мне очень нравилось.
Бал и ассиметрия и каре. Я каждый год отращиваю, потом подрезаю - не люблю постоянство :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
В драгоценных украшениях что предпочитаешь?
Тебя в детстве стригли налысо?))
Плохое настроение часто бывает?
Как с ним борешься?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'393937\' date=\'21.3.2009, 22:14\']В драгоценных украшениях что предпочитаешь?[/quote]
к драгоценностям равнодушна - ношу только золото - кольца, серьги, широкий браслет и толстую цепь с круглым большим кулоном.
Часто ношу набор с топазом - муж подарил под глаза.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'393937\' date=\'21.3.2009, 22:14\']Тебя в детстве стригли налысо?))[/quote]
да, есть фотка, но не налысо а короткий ежик.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'393937\' date=\'21.3.2009, 22:14\']Плохое настроение часто бывает?
Как с ним борешься?[/quote]

да, бывает. Причем меняется оно часто как наша сочинская погода.
Испортить настроение может все что угодно.
Борюсь, да никак не борюсь. Если переключат на что другое - само пройдет. Если нет - то стараюсь хотя бы не всем его показывать и никому в отместку не испортить настроения.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'393954\' date=\'21.3.2009, 22:38\']авик всегда такой или меняла?[/quote]
уже и не помню, вроде что то и было другое.
[quote name=\'Sabrina\' post=\'393954\' date=\'21.3.2009, 22:38\']хорошо плаваешь?[/quote]
да, очень люблю плавать, всегда заплываю далеко за буйки и там уже наплавываюсь от души.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'394021\' date=\'22.3.2009, 1:05\']Любишь шить, вязать, вышивать?[/quote]
только вязать, правда около двух лет не прикасалась, веремни или желания нету
 

Золотой дождь

Пользователь
Часто ли расстраивают тебя твои мужчины (сыновья и муж)?

Часто ли получаешь от них цветы и подарки?
 

Vanilka

Пользователь
Вот все летом едут отдыхать на море. А вы так дома и сидите?)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'394423\' date=\'22.3.2009, 22:14\']Часто ли расстраивают тебя твои мужчины (сыновья и муж)?[/quote]
не часто конечно, но всякое бывает.Для меня главное чтобы поняли чем рассторили и больше не поторялись.

[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'394423\' date=\'22.3.2009, 22:14\']Часто ли получаешь от них цветы и подарки?[/quote]

Муж часто дарит цветы - у меня дома практически всегда свежие цветы. Подарки? Случаются иногда и без поводы и не в праздники.
Младший сын мне каждый вечер готовит очередной подарок (он так называет), готовит мне что-нибудь вкусненькое, чаще всего салат, т.к. я его очень люблю.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'394430\' date=\'22.3.2009, 22:27\']Вот все летом едут отдыхать на море. А вы так дома и сидите?)[/quote]
Я по другому не могу, у меня летом самая работа начинается.
Детей на все лето отправляем к бабушке в деревню. Сами с пятницы по воскресенье на дачу - для меня летом это самый отдых (иногда и без выходных получается). За 2 дня я отдыхаю там по полной.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'394587\' date=\'23.3.2009, 18:17\']А бабушка тоже у моря живёт?[/quote]
одна с нами, а куда они уезжают - в ставрополе.
Вот и получается -все к морю ,а мои от него :blink:
Только август и сентябрь ходим.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'395025\' date=\'24.3.2009, 20:23\']Ты считаешь себя счастливым человеком?[/quote]
я считаю себя счастливым человеком.
Хотя у каждого свое понятие счастья
 
I

Irka

Guest
Если бы у тебя была возможность поехать в любую страну в отпуск, куда махнула бы?
 

Vanilka

Пользователь
А домашние животные есть? Что-то вспомнить не могу..
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'395051\' date=\'24.3.2009, 20:49\']Если бы у тебя была возможность поехать в любую страну в отпуск, куда махнула бы?[/quote]
наверно в Японию - уж очень загадочная страна :)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'395076\' date=\'24.3.2009, 21:04\']А домашние животные есть? Что-то вспомнить не могу..[/quote]
да, есть (у меня были по-моему все дом. животные какие только есть), сейчас собака Джуля: http://forum4all.ru/topic1602s210.html
и теперь ещё и хомячки Бонька с Сонькой
 

Vanilka

Пользователь
Sochinka
Такая мааааааленькая) прелесть :)
А кто с ней гуляет? Ты или дети?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395251\' date=\'25.3.2009, 11:14\']Sochinka
Такая мааааааленькая) прелесть :biggrin2:
А кто с ней гуляет? Ты или дети?[/quote]
Обещали карманную :)
Вообще-то за гулянку отвечает старший, но иногда я или мелкий.
А вообще она умничка -дома ходит на газетку, так что проблем с ней нет никаких.
 
Сверху