События в храме для сексменьшинств

Party

Active Member
[quote name=\''AVVAS'\']Ведь это их, "убийц" инициатива создавать "специальные церкви для каких-то определенных людей".[/quote] Не очень поняла, где ты видел "церкви убийц". Если ты имеешь в виду церквушки в тюрьмах, так это не персональная церковь для зеков, имеющая свои законы, как в вышеописанном случае, а вынужденные меры. Зеки не имеют возможности выходить в церковь за пределы мест заключения.
 

AVVAS

Пользователь
Гильермо
[quote name=\'Гильермо\' post=\'276307\' date=\'21.1.2008, 20:15\']а ориентация-то одна на другую то не меняется.[/quote]
А это кто сказал? Генетическая природа гомосексуализма пока никем однозначно не доказана.
Party
В тюрьмах строят обыкновенные церкви,.. Православные в частности, для раскаявшихся и обратившихся "зеков".
Если есть "Церковь содомитов", не вижу разницы между ней и "Церковью убийц". И в том и в другом случае со стороны христиан, это, грех.

По моему, я вполне ясно выразил свою позицию.
 

Party

Active Member
[quote name=\''AVVAS'\']Если есть "Церковь содомитов", не вижу разницы между ней и "Церковью убийц". И в том и в другом случае со стороны христиан, это, грех.[/quote] Но все же, убийство и гомосексуализм - разные вещи. Все-таки во втором не предполагается насилие над личностью, человеком, лишение его самого ценного, что у него есть - жизни...
Но это уже из другой темы.
А по поводу этой церкви, я, примерно то же хотела сказать. Получается, что церковь создана специально для грешников (а это уже отклонение, потому что церквей специальных не бывает), в которой они благословляются на дела грешные (еще абсурднее). Для моего понимания это какой-то нонсенс.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'276307\' date=\'21.1.2008, 20:15\']но убиица кагда кается он может престать убивать, а ориентация-то одна на другую то не меняется.... :shok:[/quote]
Кому дано знать, перестанет ли убийца убивать, прелюбодей прелюбодействовать...
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'276397\' date=\'22.1.2008, 2:12\']Для моего понимания это какой-то нонсенс[/quote]
а вы Евангелие почитайте.
 

Party

Active Member
Я читала Евангелие. И не припомню чего-то там о специальных церквях для грешников, в которых их грех поощряется и благословляется.
 
I

Irka

Guest
Тофсла и Вифсла
Вы извините меня великодушно. Но по-моему, у Вас проблема с выражением мыслей в письменной форме. ПИшете рубленными фразами, прочитали сообщение Пати, не поняли, отписались, теперь раздражаетесь.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Тофсла и Вифсла\' post=\'276436\' date=\'22.1.2008, 11:52\']грех не поощряется и не благославляется...
----------
блин, надоело уже читать все эти домыслы.[/quote]
Есть еще семь смертных грехов, среди которых, кстати, гордыня, гнев и уныние :shok:
Кстати сквернословие - тоже грех в православии... Тем не менее Вы посещаете церковь и не отказываетесь от сквернословия. И знаете, что не откажетесь.
 

Гильермо

Пользователь
ну вобще тут еще играет роль странное представление церкви о том что откровенные содомиты своим видом пропагандируют свой образ жизни... что недопустимо с церковной точки зрения... а в этой церкви двух девок друг на друге поженили... хотя говорят и папы римские давали благословления на сожительство подобного рода, но католики стараются невыносить сор из избы....
 

aleksi

Active Member
А ,служители церкви которые такое допускают ,с них на суде еще больший спрос. В самый низ ада.
 
Сверху