Слова - паразиты

А

Агнесс-Элин

Guest
Единственное мое слово паразит - ППЦ (только в первозданном виде).
что то я зачастила его произносить в посл.время :chef:
а так вроде больше слов плохих нет..
 

AlexeyGR

Пользователь
Ага,из сети легко нахвататься...
ППЦ, ЛОЛ, ИМХО, по сабжу... :(
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Ну, у меня слово - паразит №1 - "Типа".
Вот ненавижу уже.
Ещё это противное - "Ну")))
А тут, в последнее время привязалось очень глупое словечко - "БлинА", даже не могу вспомнить, от кого подхватила.
Да только уже несколько недель всё БлинА и БлинА.
Тьфу!!!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а я не считаю "имхо" паразитом, удобно так говорить.. не считаю его падонковким и тд..
 

Умни4ка

Пользователь
Ну вот, синдром тырнета называется
, к паразиту - " ПилЯть" прибавилось "бАлин "
!!!
 

AlexeyGR

Пользователь
2Умни4ка
2Агнесс-Элин Девушки,будьте осторожны! По идее, следом за инет-жаргоном следуют неосознанные попытки повторять мимикой смайлы...

:blink: :) :) ;) :pardon: :wtf: :blink: :fear: :huh: 8P
 

Гошиш

Пользователь
AlexeyGR, я последний смайл попытался повторить :D гммм :blink:
у меня знакомый чуть ли не через каждое слово говорит длинное: "Свободные люди в Свободной стране" ухх бесит
 

Tapeha Terra

Пользователь
Ну, у меня, короче, вообще нет таких слов, короче, которые бы я, короче, употребляла так часто, как, короче, остальные, поэтому я смею, короче, предположить, что не имею, короче, радости вставлять, короче, через каждое слово, паразита, короче, до свидания.
 

Кастрюля

Пользователь
Периодически "это" паразитится в моей речи. В основном когда слово забуду, так вроде не использую. И в последнее время риторический вопрос "Знаешь?" тоже везде сам собой вставляется. Даже не ощущаю, как вылетает. Часто предложения начинаю с этого слова, а иногда и заканчиваю:) Как бы отвязаться???
 

Sochinka

Пользователь
Слова "значит" и "это"
а в нервоном состоянии стала часто слово "бл-ть" говорить - за что постоянно бью себя по губам
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'297451\' date=\'21.4.2008, 9:34\']Слова "значит" и "это"
а в нервоном состоянии стала часто слово "бл-ть" говорить - за что постоянно бью себя по губам
[/quote]
Бедные губы.... Часто ты их бьешь?
 

StarCalledSun

Пользователь
У меня паразиты- "Блин","Ёлы-палы","Дурдом на колёсиках","Бред".Ещё слово "Муть"(в значении "вещь",причём как отрицательно(Да ну,это такая муть!),так и нейтрально(Как там эта муть называлась?).
 
Сверху