Слова - паразиты

вирус

Пользователь
а у меня такие паразиты:
1 твою мать
2 действительно
3 понюхай мышьяк
4 мамочка(повторяю 600раз на дню)
избавляться не хочу, т.к. по этим критериям меня узнают люди
 

Светланчик

Пользователь
слова паразиты наших педагогов:
1. так сказать
2. и так далее
3. хочу обратить ваше внимание
4. опять двадцать пять
5. этт самое

бесит жутко! особенно когда пишешь лекцию - зашибись.

У меня тоже есть слово паразит - ЖУТЬ. Когда мне человек что-то рассказывает, я потом говорю всегда ЖУТЬ и человек думает, что мне не понравилось то что он рассказал. Вот такой пипец...
 

Максимильяна

Пользователь
Основное слово паразит "скажи"
Начало раздражать последние пару недель, а до этого вообще не замечала!
 

Умни4ка

Пользователь
У меня примерно такие:
1.Твою мать(когда злюсь)
2.Да ёп твою, ну!(когда нервничаю)
а когда хорошо, так вообще крышу рвёт, говорю такие слова, которые ваще никогда не слышала!
 

мурsилка

Пользователь
Самое излюбленное:ЖЕСТЬ,а далее "твою мать", "ёкрный бабай",гыт (говорит), чел, ну пожалуй хватушки :unsure:
 

Sanset

Пользователь
А у меня слово"блин","типо","вообще" пытаюсь избавляться
 

seltsam kid

Пользователь
...ммм..память моя память..как всегда,когда надо что-то вспомнить,подводит меня...Ааааа это слово-ЖЕСТЬ!!!но на самом деле очень емкое слово, при чем употреблять можно в любом контексте и самое крутое-тебя поймут! не понимала и отказываюсь понимаТЬ,как можно так говорить:ИХНИЕ и ЕВОНЫЕ...вот это уж действительно ЖЕСТЬ :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
А ко мне теперь привязалось слово "бестолочь"но вроде бы отпускает, оно меня порядком достало :rolleyes: !!
2seltsam kid а этот паразит мне знаком, я с ним дружило какое то время, вообще ЖЕСТЬ была :rolleyes: !!
 

seltsam kid

Пользователь
:hehe: бестолочь-забавное слово..хы=0)!!!!!!приставуууууучее выраженье-УБЕЙСЯ АПП СТЕНУ...и черт возьми что за на фиг :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ммм щас сразу наверн и не скажу,что оч часто ляпаю..
- забавно
- бл.я.ха
- твою мать
- черт
- буу
:lol: ;)
 

seltsam kid

Пользователь
оооооооооо знакомо!!!а еще оч часто употребляю гадство,шляпство и вообще идите нафффф я вас не знаю)))
 

AlexeyGR

Пользователь
-Типо
-Как бы
-Однозначно
-В натуре
-Мля
-Млин
А также падонский диалект.
 

AVVAS

Пользователь
"Прикольно" - на все случаи жизни - по моему, убожество
 

Amphetaminka

Пользователь
Единственное мое слово паразит - ППЦ (только в первозданном виде). Это слово произносится мной в самых различных ситуациях, с разной эмоциональной окраской и не понятно почему выражает все мои мысли <_<
Да...после того как завела собак, стала чувствовать, что скоро появится у меня еще и выражение-паразит "На место!" (произносится с рыком, кричащим, угрожающим голосом, в глазах ярость, руки сжаты в кулаки)
 

Кузьмич11

Пользователь
Купи-Купи - озночает вырожение недовольства одним человеком словами или действиями другого. Используеца в цэлях угрозы или требования прекрощения того или иного действия! В переводе на всем понятный язык не что иное как предложение искупаца в ближайшем водоёме(море, озере, реке, лужи, колодце, раковине и т.д.). Если злоба одного человек достигает огромных размеров то ответа на предложение "КУПИ-КУПИ!!!" чаще всего не дожидаюца. А так-же в это время по дороге к водоёму совершенно случайно могут быть задеты костёр или близко стаящие ёлки. Задиваюца они естественно Раздрожителем!
 

Умни4ка

Пользователь
А ко мне привязалось " пилять" и никак не отстает, жесть просто
...а ;) , точно и ещё Жесть
!
 
Сверху