Слезы

Амур

Пользователь
2_БеЛкА_
Ресницы это теже самые волосы,что и на голове,так попробуй высушить тот волос,что остаётся на расчёске после причёсывания и потом попробуй его сломать...Посмотрим что у тебя получится)))))
 

_БеЛкА_

Пользователь
2Амур
Не буду ломать...ну а можеттЪ биолог не станет выдумывать7 :good: :good: :blink: ;)
 

Лейзи

Пользователь
Люблю поплпкать над фильмом или над книгой. А иногда,м как Цветочек - весь день настроение плохое, а к вечеру "прорывает", можно и без повода, так, порыдаю, успокоюсь и всм. а к ПМС мои слезы отношения не имеют.
 

Agata

Ветеран
а еще можно поплакать, смотря на что-то милое.. и не из-за грусти всплакнуть, а от умиления=)))...и даже не поплакать, а просто выступает слезинка и все..
 
M

milashka

Guest
а у меня обычно слезы с ПМС связанны. Могу просто так расплакаться. От умиления тоже плачу )
 
М

мечта

Guest
а я часто плачу .. и из-за них тоже ...........

<font size=\"1\">Добавлено мечта, [mergetime]1158093365[/mergetime]</font>
хотя ряльно осазнаю .. не одна проблема не заслуживает моих слёз ..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'13.9.2006, 9:04\']2мечта

Ты наверное "Принцесса-Несмеяна"
[post=\"54262\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в последние дни у меня глаза опять на мокром месте и это совсем не от жалости к себе, мне казалось что вот у нас дома свобода .. а вот как оборачивается.. не думала никогда что так будет .. как помочь и смогу ли я все вытащить вот поэтому и плачу
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не плачу. По-моему я вообще не умею плакать. Иногда мне начинает так казаться....Тяжело , больно, но без слёз. Плакала последний раз почти два года назад. Рыдала. С тех пор слёзы - забытое слово.
 

flava...

Пользователь
иногда бывает в жизни какой-то ступор непонятнный...
всё давит - аж зубы от боли сводит, а слезы не льются и ждешь их уже как избавления, но рядом только пустота..и душит она и душит...

а так я очень чувствительная
и от умиления плачу
и от радости бывает клинит, что начинаю рыдать
и на фильмы в кино хожу ненакрашенная, ибо еси есть там какой момент сопливый, то я с сеанса выхожу вся заплаканная и в красных пятнах,
и потом еще долго слезы рядом стоят сами по себе+))

из-за мужчин наших рыдала сильно один раз, зато как...
часов 8, для начала даж до дома дойти не смогла,
села на скамейку между деревьями и реву...тихо, без слов, а слезы крокодильи,
до дома доползла и там замочила две подушки, одеяло, под конец там чуть не до озера..никогда не думала, что в человеке столько свободной воды есть :drinks:
рыдала-рыдала..
мама уже грозилась скорую вызвать, сама рядом плакать села
спасла меня случайность
он написал смс...
она вернула меня к жизни :)
 

Радужная

Пользователь
А знаете, мужчины часто говорят, что 90%проблем женщины сами себе придумывают :drinks:
Я заметила, что "накручу" себя и стоит услышать романтическую музыку, тут же заплачу... но заплакать можно не только из-за парней. Из -за стресса чаще всего.
 

Martiny

Пользователь
А я слышала, что иногда поплакать бывает полезно - от стресса избавляешься. Но на людях я никогда не плачу, не нуждаюсь в сторонней жалости.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Martiny\' date=\'14.1.2007, 1:01\']А я слышала, что иногда поплакать бывает полезно - от стресса избавляешься. Но на людях я никогда не плачу, не нуждаюсь в сторонней жалости.
[post=\"92831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
плакать вредно , но я непросыхаю два дня...
и ресницы не жалкоооооооооо
 

муська

Пользователь
а я уже перестала плакать. надоело из-зи парней страдать. он не стоит моих слез. :drinks:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Сегодня ночью плакала впервые за 2 года...лежала слушала Михея - Туда и плакала...слезы катились сами по лицу и не хотелось ничего, кроме ветра в лицо и волн у ног...
 

Martiny

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.1.2007, 1:07\']плакать вредно , но я непросыхаю два дня...
и ресницы не жалкоооооооооо
[post=\"92834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Здорово тебя наверное расстроили ^_^ Плакать в таких колличествах и вправду вредно, и не ресницы тут следует жалеть, а нервы- тут и до срыва не далеко.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.1.2007, 8:08\']Женские слезы ничего не стоят, но многое значат...
[post=\"93353\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ничего не стоят? это как будто сказать "человеческая боль бессмысленна"... Ведь причина наших слез может быть разной
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'15.1.2007, 10:12\']Ничего не стоят? это как будто сказать "человеческая боль бессмысленна"... Ведь причина наших слез может быть разной
[post=\"93383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вторую часть фразы мы как бы опустили, да?
 
Сверху