Слезы

Vill

Пользователь
А если не секрет из-за чего ты с ним рассталась?
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'25.4.2007, 22:26\']А если не секрет из-за чего ты с ним рассталась?
[post=\"169426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто мы устали друг от друга. 3 года вместе живем, да и разница в возрасте дает о себе знать...Мы вчера виделись, поговорили душевно так...Я его обняла (не сдержалась), потом мы даже поцеловались...
Надеюсь, все будет хорошо... :good:
 
А

анюточка

Guest
Иногда это очень помагает хорошенько проплакаться, но я никогда не показываю своих слез другим, если плачу, то в одиночестве, даже если душа разрывается, сердце плачет, все равно доношу все домой!
 

Крыська

Пользователь
А я люблю поплакать! О жизни,будущем,мире и конечно же о любви.
Это ведь так здорово!Сидишь на окне,оно на распашку,смотришь на звёзды и ревёшь себе на здоровье!
 
I

inkcindz

Guest
на самом деле, иногда не вожможно не плакать.Да они этого не стоят,но это жизнь.
 
I

Irka

Guest
Слезы- такая вещь, о которой потом жалеешь. Все-таки для меня это слабость. <_<
 

олива

Пользователь
Если хочется, надо плакать! :( А еще говорят, кто не умеет по-настоящему
плакать, тот и смеяться по-настоящему не умеет! ;)
 

Alessia

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'22.5.2007, 12:39\']А еще говорят, кто не умеет по-настоящему
плакать, тот и смеяться по-настоящему не умеет! :good:
[post=\"188146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

классно)) вообще плакать надо! не держать же всю боль в себе!!)
из песни: "...только на щеке блестит предательски слеза, слезы - это слабость - можно их простить себе". : :rolleyes:
 

Risus

Пользователь
Слезы всегда можно сдержать. Другое дело, что их не хотят сдерживать. Слезы - удел слабых. Я не прощаю себе слабости, они падают на дно моей самокритичности. И я совершенно не способна плакать при ком-то. Если я и плачу, что случается со мной крайне редко, то без свидетелей.
 

кавказочка

Пользователь
CЛезы есть у всех, только одни плачут на людях. не скрывая их, а другие уйдут в себя, закроються где нить и рыдают в гордом одиночестве!
 
K

kareglazka30

Guest
а я плачу больше из за своего парня.когда обижает и когда его долго нету. ;)
 

Маша2104

Пользователь
Нельзя сдерживать слёзы, но и плакать из-за парней никогда не стоит. Автор данной темы точно выразился на счёт того, что "Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать". Я не считаю, что слёзы- это слабость. Может для парней оно и так, это кто как воспринимает, я не вижу в этом ничего плохого. Бывает так темно, и не от песен грустных или от фильма, как некоторые говорят, а от жизни, когда её увидишь со всех сторон, по-моему, плачут как раз таки сильные, но их слёз никто не видит.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'mystique1\' date=\'11.6.2007, 10:22\']Слезы - это так же естественно, как смех или сон или улыбка или речь.[/quote]
Точно - Точно.
Никогда нельзя сдерживать слёзы.
Поплачешь - станет много легче.
По крайней мере, у меня всегда так.
 

barcelona

Пользователь
не согласна! иногда сдержаться надо...
вот как-то была я на работе и сидела на форуме, нашла статью, которую выложила Аццкое Лулу про дедушку, злую продавщицу и про доброго молодого человека...так вот, читая её у меня невольна стали наворачиваться слезы на глазах. Сдержать их я была обязана! Ком подкатил к горлу, но я не заплакала...

Мораль сей басни такова: если хочешь выплакаться, остановись! все зависит от места твоего нахождения! :unsure:
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'11.9.2007, 17:19\']Мораль сей басни такова: если хочешь выплакаться, остановись! все зависит от места твоего нахождения! :)[/quote]
О, вот здесь и я согласна.

Не рыдать же в голос прилюдно.
Так же не стану плакать на глазах у начальника, который орёт во всю глотку на тебя.
И на глазах у хамов, которые пытаются тебя "опустить", тоже никогда плакать не буду.
Зато потом приду домой, поплачу
... и отпущу ситуацию.
И сразу станет легче.


PS: просто нельзя их ''заглушать'' в себе совсем.
Нервная система и организм в целом спасибо за это не скажут.
Это-то я и имела ввиду)))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МилоSлаvSkая\' post=\'243309\' date=\'11.9.2007, 21:09\']PS: просто нельзя их ''заглушать'' в себе совсем.
Нервная система и организм в целом спасибо за это не скажут.
Это-то я и имела ввиду)))[/quote]
Плачу уже 2 дня - и откуда их столько в организме, откуда они берутся, но не могу - надо выплакаться, не могу держать всё в себе. Хорошо хоть дома - никто не видит.(только свои)
 

Lily

Спешите делать добро!
Капают они иногда от обиды. И ничего не могу с этим поделать.
 
Сверху