Сколько?

Сколько раз в неделю вас устраивает заниматься сексом?

  • 1 раз

    Голосов: 72 100,0%
  • 2 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 -4 -5

    Голосов: 0 0,0%
  • зависит от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • ни одного

    Голосов: 0 0,0%
  • много, не считаю

    Голосов: 0 0,0%
  • ежедневно и не по разу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    72

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'6.10.2007, 17:13\']Маша2104 Но если ты от этого "воздержания" не страдаешь, ждешь когда появиться любимый, то молодчинка! :alcoholic:
[post=\"250108\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кто сказал что я воздерживаюсь? Скорее, ограничиваюсь поцелуями , обьятиями, прикосновениями, это иногда приятнее самого процесса. Оргазм тоже может быть следствием ласк.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'7.10.2007, 0:20\']Кто сказал что я воздерживаюсь? Скорее, ограничиваюсь поцелуями , обьятиями, прикосновениями, это иногда приятнее самого процесса. Оргазм тоже может быть следствием ласк.
[post=\"250211\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но ведь ты не говорила, что от ласк кончаешь! Но от секса все равно воздерзживаешься! Ни зачто не поверю, что тебе не хочется тех парней, с которыми ты целуешься, ведь их прикосновения, объятия тебя как минимум возбуждают (ведь что бы получить оргазм, сначала надо возбудиться!), но ты воздерживаеься от секса с ними, наверное потому что считаешь их пустышками, которые не смогут тебе кроме секса ни чего дать, ни любви, ни уважения!! Вот и ждешь любимого, а во время воздержания ограничиваешь себя поцелуями и объятиями! Воть! :mf_hide:
Надеюсь мысль изложила понятно! ;)
 
I

Irka

Guest
2Хлорка
2Маша2104
Блин, девочки, на ночь глядя про такие вещи... Пойду-ка я к своему попристаю)))
 

Zajka

Пользователь
Проголосавала за последние!!! :D Мы всегда хотим друг друга и не отказываем!!! :blink:
 

slezinka

Пользователь
обычно каждый день, но иногда просто с ног валишься после работы :blink: , и эти обстоятельства мешают... ;)
 

KyraLesia

Пользователь
3-5 раз в неделю.
Больше в рабочее время обычно не получается. То ли дело отпуск, когда и выспаться время есть и свободен в любое время суток для любви и экспериментов :lol2:
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'МарусьКо\' post=\'283472\' date=\'16.2.2008, 19:16\']Конечно же каждый день!А по возможности можно и побольше;))[/quote]
Вот это результат! Мы с моим тоже с этого начинали :) А потом завертелась жизнь семейная.. дела, заботы.. и сил с энергией уходить стало больше, и секса стало по-меньше.
МарусьКо, а вы замужем? Просто интересно, на каком этапе ваши отношения, что столько страсти! ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Я как-то не заморачивалась на эту тему. Просто получается так, что каждый день. Но в этом тоже есть свои минусы.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'284401\' date=\'20.2.2008, 0:56\']Mystika
интересно какие?[/quote]
ну...у меня, например, ощущения притупляются, энтузиазм какой-то теряется, когда сексом занимаюсь слишком часто. По мне лучше реже, но "качественней".
Говорю только за себя! Уверена, что у многих по-другому :fuck:
 

CHARiSMA

Пользователь
я не статискики не веду но когда я в отношениях довольно часто , можно даже каждый день и не по разу) Так спокойно переношу и отсутствие секса в то время когда у меня нет отношений)
 

Krustnick

Пользователь
Был у меня прикол на эту тему)))) Короче занимаюсь сексом с подругой(Она у меня Июль жила и мы часто этим занимались;)) ну все как всегда, страсть, желание....но чего ни так было) И тут Она с такой радостью:"А Тэперь! По Фински!"-я не знал плакать мне или смеяться :rolleyes: Но чувство обыденности пропало :flowers:
 
Сверху